logobfp

Республиканские соревнования, проводимые совместно с Министерством спорта и туризма РБ:

Открытое первенство Республики Беларусь по плаванию в Бресте 7-10 февраля 2024 года по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/G9df/e1fqr2LDk

Открытые Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по плаванию в Могилеве 12-16 марта 2024 года по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/2CuY/W7ihZBYyY

Открытый чемпионат Республики Беларусь по плаванию в Бресте 2-6 апреля 2024 года по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/c1rr/XN8EqYNad

Первенство Беларуси в программе соревнований «Веселый дельфин» в Могилеве 29-31 мая 2024 года по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/ytc9/p5MS9iRWt

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь в Минске 26-28 июня 2024 года по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/qqZN/JSGz1wLD1

Иные соревнования: 

 VI Открытый Кубок спортивного клуба «Белый Медведь» по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2023 – 2024» – пятый этап в Минске 27 января 2024 года

Международный турнир по плаванию, посвященный «Дню защитника Отечества», в Бресте 22-24 февраля 2024 года

Международный 43 турнир по плаванию памяти первого директора Полоцкого НПЗ О.А.Ктаторова

Открытое первенство учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина по плаванию «Днепровская жемчужина – 2024» в Жлобине 19-20 марта 2024 года по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/8aSk/CHkTcxQrj

VI Открытый Кубок спортивного клуба «Белый Медведь» по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2023 – 2024» – седьмой этап в Минске 30 марта 2024 года

Открытый турнир «Минские старты» в Минске 27-29 марта 2024 года 

XXVIII международный турнир по плаванию, посвященный памяти Героя Советского Союза М.Ф. Шмырева в Витебске 10-12 апреля 2024 года

Международный турнир памяти Героя СССР С.А. Пашкевича в Полоцке 18-20 апреля 2024 года

III открытый турнир по плаванию «Восходящие Звёзды» - II этап в г. п. Ушачи 27 апреля 2024 года

Открытый международный турнир «VII Кубок Полесья» по плаванию в категории «Мастерс» в Гомеле 27-28 апреля 2024 года по ссылке: https://swimmasters.by/

Международный турнир по плаванию «Дружеские встречи» в городе над Бугом в Бресте 2-4 мая 2024 года

ХL турнир по плаванию памяти секретаря Гродненского райкома комсомола Ольги Соломовой в Гродно 2-4 мая 2024 года

Республиканская универсиада в Минске 16-18 мая 2024 года

Открытый Кубок спортивного клуба «Белый Медведь» по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2023 – 2024» - 8 этап в Полоцке 6 июня 2024 года

Республиканская спартакиада школьников по плаванию в Гродно 13-16 июня 2024 года

Международный турнир по плаванию памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной в Минске 19 – 21 июня 2024 года

 

АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ

https://edu.blrswimming.by/

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ПЛОВЦОВ 

 

Список запрещенных веществ и методов 2022 года вступает в силу 1 января 2022 года.

СПИСОК

  

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

БФП афиша 10 13 июля вертикальная

image6

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:

https://www.instagram.com/reel/C81osKEIWfs/?igsh=MXA3c251cnU3Y3J6eg==

НАС ПРИГЛАШАЮТ:

Мы в Инстаграм

353