logobfp

Среда, 26 Июнь 2024 23:23

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь стартовала в Минске

photo 2024 06 26 19 21 51В столичном СОК «Трактор» состоялось открытие Спартакиады детско-юношеских спортивных школ нашей страны.

В 25-метровом бассейне около 500 спортсменов выступают в индивидуальных и командных видах программы с предварительными и финальными заплывами.

К соревнованиям допущены юниоры 2009-2010 годов рождения и юниорки 2010-2011 годов рождения с уровнем квалификации не ниже второго спортивного разряда.

photo 2024 06 26 19 23 01

photo 2024 06 26 19 23 13

photo 2024 06 26 19 22 20

photo 2024 06 26 19 22 00

В состязаниях принимают участие команды ДЮСШ, СДЮШОР, отделений ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР, а также клубы плавания, занявшие 1 и 2 места в отборочных соревнованиях областей и Минска. Всего заявлены 32 дружины из разных городов Беларуси.

В первый день турнира разыграны 14 комплектов наград.

photo 2024 06 26 19 21 50

photo 2024 06 26 19 20 48

photo 2024 06 26 19 20 55

На высшую ступень пьедестала поднимались:

50 м на спине

Мария Морозова – 29,70 сек. (ГЦОР)
Никита Апанасик – 26,24 сек. (СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи)

100 м вольным стилем

Валерия Моисеенко – 59,72 сек. (СДЮШОР «Янтарь»)
Алексей Тарасенко – 51,35 сек. (СДЮШОР Речицкого района)

200 м брассом

Анастасия Козлова – 2.39,78 сек. (СДЮШОР «Нептун»)
Максим Малышко – 2.17,79 сек. (СДЮШОР №2 г. Лида)

200 м баттерфляем

Александра Курганская – 2.29,61 сек. (СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи)
Герман Поливкин – 2.07,65 сек. (Могилевская городская СДЮШОР)

photo 2024 06 26 19 20 57

photo 2024 06 26 19 21 00

photo 2024 06 26 19 21 08

800 м вольным стилем

Екатерина Соколова – 9.22,40 сек. (СДЮШОР №2 г. Лида)
Иван Строгий – 8.23,64 сек. (ГЦОР)

100 м комплексным плаванием

Римма Шакун – 1.08,52 сек. (ГОКЦОР г. Гомель)
Валерий Прудник – 1.01,95 сек. (СДЮШОР «Янтарь»)

Эстафета 4х50 м комплексным плаванием

ГЦОР (Мария Морозова, Милана Канцумер, Кира Кац, Мария Рябцева) – 2.02,02 сек.
ГЦОР (Егор Сакович, Максим Машлякевич, Никита Лях, Денис Илич) – 1.47,29 сек.

РЕЗУЛЬТАТЫ: https://www.belarusmediagroup.by/online/75/

photo 2024 06 26 19 21 13

photo 2024 06 26 19 21 17

photo 2024 06 26 19 21 23

photo 2024 06 26 19 21 30

photo 2024 06 26 19 21 33

 

АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ

https://edu.blrswimming.by/

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ПЛОВЦОВ 

 

Список запрещенных веществ и методов 2022 года вступает в силу 1 января 2022 года.

СПИСОК

  

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

БФП афиша 10 13 июля вертикальная

image6

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:

https://www.instagram.com/reel/C81osKEIWfs/?igsh=MXA3c251cnU3Y3J6eg==

НАС ПРИГЛАШАЮТ:

Мы в Инстаграм

353