logobfp

Пятница, 09 Февраль 2024 20:12

Определены победители в десяти видах программы третьего дня Открытого первенства Беларуси по плаванию

глл

Золотыми наградами сегодня похвастались Мария Пученкова (200 м вольный стиль – 2.07,41 сек.), Владимир Мамекин (200 м на спине – 2.05,48 сек.), Дарья Боешко (100 м баттерфляй – 1.03,11 сек.), Данила Бохуров (400 м комплексное плавание – 4.33,90 сек.), Александр Хомко (50 м вольный стиль – 23,44 сек.), Лидия Христук (50 м на спине – 29,97 сек.), Евгений Наумчик (50 м брасс – 28,79 сек.) и Альбина Михаленок (800 м вольный стиль – 9.25,60 сек.).

IMG 0502

IMG 0546

IMG 0534

В эстафете 4х100 м вольным стилем квартет из Брестской области справился с дистанцией быстрее всех – 3.31,48 сек. В ее составе выступили Владислав Задорожный, Иван Гончар, Максим Кликушин и Герман Труш.

Юниорки участвовали в эстафетном плавании 4х100 м комплексом. В данном виде программы победительницами стали минчанки Маргарита Калистратова, Анна Петруцкая, Дарья Боешко и Мария Пученкова – 4.17,63 сек.

IMG 0604

IMG 0624

IMG 0641

Ход командного первенства:

1. Минск – 1985 очков
2. Минская область – 1510
3. Брестская область – 1363
4. Гомельская область – 1296
5. Гродненская область – 886
6. Могилевская область – 835
7. Витебская область – 772

РЕЗУЛЬТАТЫ: http://brest-dvvs.by/upload/20240206/index.html

ФОТО: БОЦОР по ВВС

 

 

АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ

https://edu.blrswimming.by/

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ПЛОВЦОВ 

 

Список запрещенных веществ и методов 2022 года вступает в силу 1 января 2022 года.

СПИСОК

 

ВАКАНСИЯ

Требуется 

тренер-администратор национальной команды Республики Беларусь по плаванию.

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное (физкультурное) образование, стаж работы по специальности не менее 3 лет (вид спорта-плавание).

По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона +375(29)506-91-83, Суходолец Наталья Васильевна.

 

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

https://vk.com/sportsclubpolarbear

Афиша Восходящие 27.04.2024

27-28 апреля в Гомеле пройдет турнир по плаванию в категории «Мастерс»

https://swimmasters.by/

изображение viber 2024 03 04 19 56 39 647

Афиша Дружеские встречи 1

НАС ПРИГЛАШАЮТ:

Мы в Инстаграм

353