logobfp

Понедельник, 13 Февраль 2023 17:25

Спортсмены, выполнившие нормативы отбора, на Открытом первенстве Беларуси

image 1С 8 по 11 февраля прошло Открытое первенство Беларуси по плаванию в Бресте. В турнире приняли участие более 300 спортсменов со всех регионов нашей страны.

 

 

Нормативы отбора для участия во II Играх стран СНГ (8-14.08.2023 г., г. Брест, Республика Беларусь) выполнили 13 пловцов:

Владислав Задорожный
400 м вольный стиль – 4.06,53 сек.

Мария Пученкова
100 м вольный стиль – 58,27 сек.,
200 м вольный стиль – 2.08,91 сек.

Данила Бохуров
200 м брасс – 2.22,75 сек.,
200 м комплекс – 2.09,11 сек.,
400 м комплекс – 4.37,33 сек.,
100 м брасс – 1.06,19 сек.

Кирилл Холкин
200 м баттерфляй – 2.05,77 сек.,
100 м баттерфляй – 56,22 сек.

Максим Кликушин
200 м баттерфляй – 2.06,46 сек.,
100 м баттерфляй – 56,71 сек.

Владислав Величко
1500 м вольный стиль – 16.31,87 сек.

Алиса Белая
200 м брасс – 2.38,42 сек.

София Семенькова
200 м брасс – 2.38,86 сек.

Егор Купрейчик
1500 м вольный стиль – 16.39,86 сек.

Дарья Гарист
400 м вольный стиль – 4.33,24 сек.
800 м вольный стиль – 9.22,61 сек.

Генрих Тонкович
100 м брасс – 1.06,76 сек.

Ангелина Тычкова
800 м вольный стиль – 9.37,35 сек.

Кирилл Соловей
100 м баттерфляй – 57,32 сек.

Нормативы отбора для участия в чемпионате Европы среди юниоров или первенстве РФ (11-16 июля 2023 г., по назначению) выполнили шесть спортсменов:

Станислав Марковский
100 м на спине – 56,29 сек.

Анна Петруцкая
200 м брасс – 2.31,25 сек.

Алексей Рылько
200 м комплекс – 2.04,43 сек.

Владислав Макаревич
50 м вольный стиль – 23,22 сек.

Иван Крещук
50 м вольный стиль – 23,33 сек.

Дарья Демешко 50 м вольный стиль – 26,42 сек.

РЕЗУЛЬТАТЫ https://cloud.mail.ru/public/NpPJ/q7eRTaAZw

 

АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ

https://edu.blrswimming.by/

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ПЛОВЦОВ 

 

Список запрещенных веществ и методов 2022 года вступает в силу 1 января 2022 года.

СПИСОК

 

ВАКАНСИЯ

Требуется 

тренер-администратор национальной команды Республики Беларусь по плаванию.

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное (физкультурное) образование, стаж работы по специальности не менее 3 лет (вид спорта-плавание).

По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона +375(29)506-91-83, Суходолец Наталья Васильевна.

 

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

https://vk.com/sportsclubpolarbear

Афиша Восходящие 27.04.2024

27-28 апреля в Гомеле пройдет турнир по плаванию в категории «Мастерс»

https://swimmasters.by/

изображение viber 2024 03 04 19 56 39 647

Афиша Дружеские встречи 1

НАС ПРИГЛАШАЮТ:

Мы в Инстаграм

353