logobfp

Выборные органы

Состав 

Президиума ОО «Белорусская федерация плавания»

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность 

1.

Селицкая Элла Александровна 

председатель 

2.

Хожемпо Сергей Владиславович

заместитель председателя, генеральный секретарь 

3.

Копаченя Анна Васильевна

заместитель председателя

4.

Скороходов Тимофей Юрьевич 

исполнительный директор
5.

Аврутин Олег Анатольевич

председатель Минского городского  отделения 

6.

Антонюк Максим Анатольевич

председатель Брестского областного отделения 

7.

Лобацевич Валерий Николаевич

председатель Витебского  областного отделения 

8.

Скурковский Алексей Леонидович

председатель Гомельского  областного отделения

9.

Богданец Борис Иванович

председатель Гродненского  областного отделения

10.

Казак Елена Алексеевна  

председатель Минского областного отделения

11.

 Садовский Олег Викторович 

председатель Могилевского областного отделения 

12.

Степусь Ольга Васильевна

 заместитель председателя Брестского областного отделения

13.

Рублевская Инна Александровна 

 заместитель председателя Минского городского отделения

14.

Нестеров Анатолий Николаевич

   заместитель председателя Минского областного отделения

15.

Радкевич Евгений Сергеевич 

заместитель председателя Витебского областного отделения

 16.

Денисенко Леонид Леонидович

директор У «РЦОП по водным видам спорта»

17.

Липницкий Андрей Юрьевич

главный тренер национальной команды РБ по плаванию

18.

Закутнев Марк Юрьевич

 старший тренер национальной команды РБ по плаванию

 19.

Башлакова Галина Ивановна 

проректор по учебной работе УО «БГУФК»

20.

Яськевич Ольга Сергеевна

тренер-преподаватель У «ГЦОР по водным видам спорта»

21.

Альшевич Андрей Владимирович 

 директор клуба плавания «Олимпиец»

 22.

Леньков Сергей Владимирович 

старший тренер-преподаватель У «ДЮСШ «Янтарь»

23.

Коба Надежда Константиновна

тренер-преподаватель У «МОК СДЮШОР»

24.

Филипчик Владимир Фёдорович

старший тренер-преподаватель сборных команд РБ по плаванию

25.

Кузикевич Олег Иванович

директор УСУ «ДЮСШ № 5 г.Гродно»

26.

Ларичева Ирина Николаевна

 директор, тренер-преподаватель школы плавания "Шпиль"

Состав Исполкома

1.

Селицкая Элла Александровна

председатель 

2.

Хожемпо Сергей Владимирович

заместитель председателя,

генеральный секретарь 

3.

Копаченя Анна Васильевна

заместитель председателя 

4.

Скороходов Тимофей Юрьевич

исполнительный директор 

5.

Липницкий Андрей Юрьевич

главный тренер национальной команды РБ по плаванию

6.

Закутнев Марк Юрьевич

 старший тренер национальной команды РБ по плаванию

7.

Филиппчик Владимир Фёдорович

старший тренер-преподаватель сборных команд РБ по плаванию
8.
Рублевская Инна Александровна

заместитель председателя Минского городского отделения

9.

Нестеров Анатолий Николаевич 

заместитель председателя Минского областного отделения

10.

Башлакова Галина Ивановна

заведующий кафедрой водных видов спорта УО «БГУФК» 

11.
Коба Надежда Константиновна

тренер-преподаватель У «МОК СДЮШОР» 

12.

Яськевич Ольга Сергеевна 

тренер-преподаватель У «ГЦОР по водным видам спорта»

Ревизионная комиссия

1.

Алина Татьяна Викторовна  

 главный бухгалтер учреждения «РЦОП по водным видам спорта» 

2.

Даниленко Елена Борисовна

заместитель главного бухгалтера учреждения «РЦОП по водным видам спорта» 

3.

Поворова Лариса Николаевна

ведущий экономист учреждения «РЦОП по водным видам спорта» 

 

Попечительский Совет общественного объединения «Белорусская федерация плавания»

 1.    Наливайко Сергей Эдуардович министр по налогам и сборам, председатель совета 
 2.  Селицкая Элла Александровна    председатель ОО «БФП», заместитель председателя совета
3. Скринников Игорь Викторович  начальник главного управления налогообложения организаций, секретарь совета
4. Венедиктов Анатолий Евгеньевич  председатель наблюдательного совета ОАО «Элема», директор ОАО «Элема»
5. Бобышев Валерий Иванович  помощник директора ОАО «Белвест»
6. Щурко Елена Викторовна  директор ООО «Руэлья»
7. Чернова Алла Ильинична  заместитель директора-начальник управления инженерно-технического и юридического сопровождения проекта технико-экономической помощи «Бассейн международного стандарта» У «РЦОП по водным видам спорта»
8. Костицын Роман Николаевич директор по развитию коммуникационного агентства «АРС Коммюникейшнз»

 

АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ

https://edu.blrswimming.by/

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ПЛОВЦОВ 

 

Список запрещенных веществ и методов 2022 года вступает в силу 1 января 2022 года.

СПИСОК

 

ВАКАНСИЯ

Требуется 

тренер-администратор национальной Республики Беларусь по плаванию.

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное (физкультурное) образование, стаж работы по специальности не менее 3 лет (вид спорта-плавание).

По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона +375(29)506-91-83, Суходолец Наталья Васильевна.

 

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

image0

image 2

 Положение Днепропетровской жемчужины:

 https://cloud.mail.ru/public/zJai/aoJTMqmrT

image 29 02 24 08 47 1

юел мдв

image

https://vk.com/sportsclubpolarbear

НАС ПРИГЛАШАЮТ:

Мы в Инстаграм

353