logobfp

Гомель и Гомельская область

Наименование учреждения Ф.И.О. руководителя Адрес, телефон
Учреждение «Школа высшего спортивного мастерства»

Директор – Макарчук Сергей Владимирович

Зам. директора - Мотузова Ирина Николаевна

246050 г.Гомель,

ул. Советская, 28

т/ф 80232 74-87-29

 
Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»

Директор – Жаранков Василий Васильевич

Зам. директора -Ищенко Николай Александрович

246050 г.Гомель,

ул. Комсомольская, 3

т/ф 80232 77-52-16

77-52-21

77-52-14

 
Государственное учреждение «Гомельский областной комплексный центр олимпийского резерва»

Директор – Киселёв Сергей Анатольевич

Зам. директора – Вербицкая Татьяна Анатольевна

246006 г.Гомель,

ул. Мазурова, 114

т/ф 80232 22-53-65

22-53-61

22-53-68

 
Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа №6»

Директор – Сочивко Юрий Дмитриевич

Зам. директора по ОД – Пузикова Мария Александровна

246029 г.Гомель,

ул. Речицкое шоссе, 26

т/ф 80232 40-44-51

40-43-23

47-72-83

 
Государственное учреждение «СДЮШОР №7»

Директор – Максименко Игорь Олегович

Зам. директора – Бамбиза Василий Николаевич

246000 г.Гомель,

ул. Ленинградская, 39а

т/ф 80232 36-31-28

 
Государственное учреждение «СДЮШОР ППО ОАО «Гомельстекло»

Директор – Паевский Владимир Георгиевич

Зам. директора – Веретенников Вадим Витальевич

247045 г.Гомель, г.п.Костюковка

ул. 9 Мая, 10

т/ф 80232 97-24-30

 
Учреждение «СДЮШОР ППО ОАО Гомсельмаш»

Директор – Зенько Зоя Николаевна

Зам. директора по ОД – Прокопенко Татьяна Александровна

246031 г.Гомель,

пр. Космонавтов,49, 

ком. 20

т/ф 80232 59-27-96

 
Государственное учреждение «ДЮСШ Гомельского района»

Директор – Лямцев Дмитрий Иванович

Зам. директора по ОД – Клеменцева Дарья Евгеньевна

247016 Гомельский р-н, а/гор. Еремино, 

ул. Сурганова,10

т/ф 80232 93-35-39

93-35-62

 
Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 г.Светлогорска»

Директор – Криворучко Валерий Анатольевич

Зам. директора по ОД – Железная Татьяна Васильевна

247434

Гомельская обл. 

г. Светлогорск, 

ул. Свердлова, 11

т/ф 802342 5-40-44

5-45-49

7-26-67

   
Учреждение «ДЮСШ №1 Речицкого района»

Директор – Гимбут Татьяна Викторовна

Зам. директора по ОД – Бусел Людмила Михайловна

247500 Гомельская обл., г.Речица, 

ул. Советская, 40

т/ф 802340 4-84-13

9-71-05

 
Учреждение «Рогачевская детско-юношеская спортивная школа №1»

Директор – Ходько Игорь Феликсович

Зам. директора по ОД– Усова Виктория Станиславовна

Зав. Филиала – Курмашев Игорь Михайлович

247673 Гомельская обл., г.Рогачев, 

ул. Ленина, 51

т/ф 802339 4-12-77

3-14-81

Филиал а/гор. Тихиничи

8-02339 7-90-13

7-90-12

 

Государственное учебно-спортивное учреждение

«Рогачевская СДЮШОР №2»

Директор – Ковалев Михаил Николаевич

Зам. директора по – Каморникова Татьяна Михайловна

247673 Гомельская обл., 

г. Рогачев, 

ул. Либкнехта, 55

т/ф 802339 4-14-42

4-27-56

 
Учреждение «СДЮШОР №2 г.Мозыря»

Директор – Самбук Алла Ксенофонтовна

Зам. директора – Милинкевич Елена Николаевна

247760 Гомельская обл., 

г. Мозырь,

ул. Ленинская, 23

802351 2-75-96

 
Учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина»

Директор – Скурковский Алексей Леонидович

Зам. директора – Милинкевич Елена Николаевна

247210 Гомельская обл.,

г.Жлобин, 

ул. К.Маркса, 3/1

802334 5-09-47

5-09-34

5-09-32

 

Государственное учреждение

«Калинковичская ДЮСШ №1»

Директор – Ясковец Сергей Николаевич

Зам. директора – Жовтанский Игорь Ярославович

247710, Гомельская обл., г.Калинковичи,

ул. Дзержинского,53

т/ф 802345 3-50-98

3-50-99

 

СУСУ

«ДЮСШ г.Житковичи»

Директор – Доваль Юрий Леонидович

Зам. директора – Прикота Валентина Николаевна

247953, Гомельская обл., г.Житковичи, 

ул. Энгельса,7

802353 2-48-35