logobfp

Минская область

Наименование учреждения Ф.И.О. руководителя Адрес, телефон
Государственное учреждение ”Минский областной комплексный центр олимпийского резерва“

Директор – Страшевский Андрей Борисович

Зам. директора – Шмаков Владимир Александрович

220039 г. Минск, 

ул. Чкалова, 5

т/ф 8(017) 213-15-10

213-15-13

213-15-12

   

УО «Минская государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва»

Директор – Сиводедов Игорь Леонидович

Заместитель директора по ОД– Казак Елена Алексеевна

220056 г. Минск, 

ул.Героев 120-й дивизии,11

тел/факс 266 09 54

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
«Минская областная комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор – Горбачев Василий Федорович

Заместитель директора по ОД – Кононова Юлия Ивановна

220018 г.Минск, ул.Казинца,96а тел 380 45 09 факс 212 05 68
   
Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Минского района» (ДЮСШ № 1)

Директор – Мазуркевич Сергей Александрович

Заместитель директора по ОД–Лавренюк Ольга Николаевна.

223036 г.Заславль, ул.Великая,1 тел/факс 544 10 11
   
Государственное учебно-спортивное учреждение «Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор – Скворчевский Вячеслав Николаевич

Заместитель директора по ОД – Зарембо Сергей Степанович

222518 Минская обл.,

г. Борисов, 

ул.Чапаева,19

т/ф 8(0177) 73-46-98

73-20-95

   
«Детско-юношеская спортивная школа по плаванию г. Солигорска»

Директор – Науменко Наталья Петровна

Заместитель директора – Орехова Татьяна Владимировна


223710 г.Солигорск,

ул.Ленина, 57

тел 0174 22 86 08,

факс 31 18 42

   
Государственное специальное учебно-спортивное учреждение «СДЮШОР Вилейского райисполкома»

Директор – Гатаулин Сергей Исмагилович

Заместитель директора – Улицкая Виктория Александровна

222410 Минская обл.,

г. Вилейка, 

ул. Водопьянова,21

т/ф 8(01771) 5-56-53

   
Учреждение «Молодечненская ДЮСШ профсоюзов «Молодость»

Директор – Герасимюк Павел Андреевич

Заместитель директора –Пиврик Ольга Николаевна

222310 Минская обл.,

г. Молодечно, 

ул.Чкалова,5

т/ф 8(0176) 58-04-65

73-82-03

   
Государственное учреждение «Слуцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор – Володкович Валерий Геннадьевич

Заместитель директора – Леная Марта Андреевна

223610 Минская обл.,

г. Слуцк, 

ул. Виленская,4

тел/факс 01795 59 9 23, 59 8 46

   
Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа Несвижского районного исполнительного комитета»

Директор – Юрий Анатольевич Чернюк

Заместитель директора –Глобаж Анастасия Сергеевна

222621 дер.Рудавка,

ул.Ленинская, 163

тел/факс 01770 2 36 87

   
Государственное учреждение «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011»

Директор – Давидович Дмитрий Валентинович

Заместитель директора –Клемятич Мария Эдуардовна

222310 Минская обл.,

г. Молодечно, ул. В.Гостиниц,102

тел/факс 0176 70 73 66

   
Государственное специальное учебно-спортивное учреждение «Крупская детско-юношеская спортивная школа»

Директор – Воронович Илья Владимирович

Зам. директора по ОД – Садовская Зоя Константиновна 

222001 Минская обл.,

г. Крупки, 

ул. Черняховского,4а

т/ф 8(01796) 5-61-33

5-58-17

   
Государственное учреждение «Березинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Заместитель директора – Булойчик Татьяна Александровна

223311 Минская обл.,

г. Березино, 

ул. Победы, 13

8 (01715) 6 09 67

8 (01715) 6 09 64

   

Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа Воложинского района»

Директор – Ожерельев Дмитрий Васильевич

Заместитель директора –Ланько Снежана Васильевна

222357 г.Воложин, ул.Партизанская, 19 тел/факс 01772 67 1 82.
   

Государственное учреждение образования «Червенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

Директор –Филиченок Игорь Александрович

Заместитель директора – Пфейфер Лилия Рейнгольдовна.

223232 г.Червень, ул.Победы,22 тел/факс 01714 27 3 90
   

Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа Любанского района».

Директор – Ерохин Евгений Павлович

Заместитель директора –Корбут Ольга Николаевна.

223812 г.Любань, ул.Калинина,55 тел/факс 01794 61 6 27
 

Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа Столбцовского района»

Директор – Мазур Николай Николаевич

222666 г.Столбцы, ул.Ленинская,95 тел/факс 01717 75 6 90.

Ознакомительный фрагмент книги Евгения Леонидовича Платонова для тренеров «Плавание в цифрах и таблицах»

https://cloud.mail.ru/public/CAG6/PyJr4TDaf
По вопросам приобретения обращаться:
Платонов Леонид
тел. +375-33-372-02-65
email lp2633527@gmail.com

Список запрещенных веществ и методов 2022 года вступает в силу 1 января 2022 года.

СПИСОК

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

НАС ПРИГЛАШАЮТ:

tokyologo

belaqua

Мы в Инстаграм

353