logobfp

Минская область

Наименование учреждения Ф.И.О. руководителя Адрес, телефон
Учреждение «Минская областная комплексная школа высшего спортивного мастерства»

Директор – Страшевский Андрей Борисович

Зам. директора – Мокеичева Антонина Васильевна 

220039 г. Минск, 

ул. Чкалова, 5

т/ф 8(017) 213-15-10

213-15-13

213-15-12

   

УО «Минская государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва»

Солигорское обособленное отделение учреждения образования «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»

Директор – Тайников Владимир Иванович

Зам. директора по спортивной работе – Казак Елена Алексеевна 

220056 г. Минск, 

ул.Героев 120-й дивизии,11

т/ф 8(017) 266-58-40

266-59-50

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

Государственное учреждение «Минская областная комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

ГУ «МОК СДЮШОР»

Директор – Гончарук Александр Владимирович

Зам. директора по ОД – Приходько Анна Владимировна 

220108 г. Минск, 

ул. Сурганова,2

т/ф 8(017) 212-05-68

212-57-41

   

Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №1 Минского района»

Директор – Яришко Геннадий Александрович

Зам. директора по ОД – Богучарский Александр Геннадьевич 

223049 Минская обл., Минский район д.Щемыслица 

ул. Жуковского, 33, к.24

т/ф 8(017) 202-80-12

   
Государственное учебно-спортивное учреждение «Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор – Зарембо Сергей Степанович

Зам. директора – Жогальская Лидия Геннадьевна 

222518 Минская обл.,

г. Борисов, 

ул.Чапаева,19

т/ф 8(0177) 73-46-98

73-20-95

   
Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию г.Солигорска»

Директор – Драбеня Андрей Михайлович

Зам. директора по ОД – Кабушкина Татьяна Анатольевна 

223710 Минская обл.,

г. Солигорск, 

ул.Ленина,57, бассейн ЦДТ

т/ф 8(0174) 24-57-18

24-55-79

ул.Ленина, 11, бассейн «Кристалл», адм. 22-02-82

Электронный адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
Государственное специальное учебно-спортивное учреждение «СДЮШОР Вилейского райисполкома»

Директор – Гатаулин Сергей Исмагилович

Зам. директора – Тарбеев Алексей Александрович 

222410 Минская обл.,

г. Вилейка, 

ул. Водопьянова,21

т/ф 8(01771) 5-56-53

   
Учреждение «Плещеницкая детско-юношеская спортивная школа профсоюзов»

Директор – Размова Александр Григорьевич

Зам. директора – Антоневич Инна Валентиновна 

223130 Минская обл.,

г.п. Плещеницы 

Логойског р-на, 

ул. Физкультурная,2

т/ф 8(01774) 2-13-48, 

7-84-45

   
Учреждение «Молодечненская СДЮШОР профсоюзов»

Директор – Мазнев Виктор Владимирович

И.о.зам. директора –

Верамей Елена Андреевна 

222310 Минская обл.,

г. Молодечно, 

ул.Чкалова,5

т/ф 8(0176) 58-04-65

73-82-03

   
Государственное учреждение «Слуцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор – Пантелеев Александр Павлович

Зам. директора – Мирончик Ирина Григорьевна 

223610 Минская обл.,

г. Слуцк, 

ул. Виленская,4

т/ф 8(01795) 5-81-45

2-01-98

   
Государственное учреждение «СДЮШОР Несвижского райисполкома»

Директор – Ратомская Татьяна Сергеевна

Зам. директора – Гончар Надежда Николаевна

222603 Минская обл.,

г. Несвиж, 

ул.К.Маркса,36а

т/ф 8(01770) 5-36-87

   
Государственное учреждение «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011»

Директор - Илькевич Александр Владимирович

Зам. дир. Лосенкова Алеся Валерьевна

222310 Минская обл.,

г. Молодечно, ул. В.Гостиниц,102

т/ф 8(0176) 70-73-58

   
Государственное специальное учебно-спортивное учреждение «Крупская детско-юношеская спортивная школа»

Директор – Воронович Илья Владимирович

Зам. директора по ОД – Садовская Зоя Константиновна 

222001 Минская обл.,

г. Крупки, 

ул. Черняховского,4а

т/ф 8(01796) 5-61-33

5-58-17

   
Учебно-спортивное учреждение «Березинская государственная районная комплексная детско-юношеская спортивная школа»

Директор – Сушинский Андрей Викторович

Зам. директора по ОД – Сахончик Александр Ильич 

223311 Минская обл.,

г. Березино, 

ул. М.Романович,34

т/ф 8(01715) 6-09-67

6-09-61