logobfp

Открытый турнир по плаванию «Рождественские встречи» в Бресте 13 -15 января 2021 года


III Открытый Кубок спортивного клуба «Белый Медведь» по спринтерскому плаванию "Битва спринтеров 2020-2021"- 2 этап(50 в/с) в Минске 23 января 2021 года


Открытое Первенство Беларуси по плаванию в Бресте 2-6 февраля 2021 года


Международный турнир по плаванию памяти О.А. Ктаторова в Новополоцке 3-5 марта 2021 года


ОДМ в Пинске 16-20 марта 2021 года


3-й этап турнира «Детская лига плавания» в Минске 10-11 апреля 2021


4-й этап турнира по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2020-2021» III открытого Кубка спортивного клуба «Белый медведь» в Минске 21 марта 2021 года (50 м батт.)


Открытый городской турнир по плаванию, посвященный памяти Героя Советского Союза М.Ф.Шмырёва в Витебске 7-9 апреля 2021 года


Первенство г. Минска в программе соревнований «Веселый дельфин» в Минске 14-16 апреля 2021 года


Первенство Могилевской области в программе соревнований «Веселый дельфин» в Могилеве 14-16 апреля 2021 года


Международный турнир памяти Героя Советского Союза С.А. Пашкевича в Полоцке 21-23 апреля 2021 года


5-й этап турнира по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2020-2021» III открытого Кубка спортивного клуба «Белый медведь» в Минске 25 апреля 2021 года (100 м в/с)


Открытый чемпионат Беларуси по плаванию в Бресте 21-24 апреля 2021 года


Первенство Брестской области в программе соревнований «Веселый дельфин» в Кобрине 26-28 апреля 2021 года


Первенство Витебской области в программе соревнований «Веселый дельфин» в Витебске 28-30 апреля 2021 года


Первенство Гродненской области в программе соревнований «Веселый дельфин» в Гродно 28-30 апреля 2021 года


Первенство Минской области в программе соревнований «Веселый дельфин» в Молодечно 28-30 апреля 2021 года


Первенство Гомельской области в программе соревнований «Веселый дельфин» в Гомеле 28-30 апреля 2021 года


37-ой турнир по плаванию памяти Ольги Соломовой в Гродно 3-6 мая 2021 года


Международный турнир по плаванию «Дружеские встречи» в городе над Бугом в Бресте 5-7 мая 2021 года


Спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР Могилевской области в Могилеве 5-7 мая 2021 года 


Спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР Минской области в Борисове 12-14 мая 2021 года


Спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР Гомельской области в Речице 12-14 мая 2021 года


Спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР города Минска 18-20 мая 2021 года


Спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР Брестской области 25-27 мая 2021 года


Спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР Витебской области в Витебске 26-28 мая 2021 года


Кубок Могилевской области в Могилеве 26-28 мая 2021 года 


Спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР Гродненской области 27-29 мая 2021 года


Финал турнира по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2020-2021» III открытого Кубка спортивного клуба «Белый медведь» в Минске 6 июня 2021 года (100 м к/с)


 Первенство Беларуси в программе соревнований «Веселый дельфин» в Могилеве 1-4 июня 2021 года


Открытый Кубок Минска 2-6 июня 2021 года


Кубок Гродненской области 8-11 июня 2021 года


Республиканская спартакиада школьников по плаванию в Бресте 13-15 июня 2021 года


Кубок Минской области в Слуцке 26-28 мая 2021 года


Спартакиада ДЮСШ РБ в Минске 17-19 июня 2021 года


Открытый Кубок Беларуси по плаванию в Бресте 29 июня – 3 июля 2021 года


IV Открытый Кубок спортивного клуба «Белый Медведь» по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2021-2022»- 1 этап(50 в/с) в Минске 19 сентября 2021 года


Открытый турнир «Минские старты» в Минске 23-24 сентября 2021 года


Турнир памяти Героя СССР В.Хоружей в Витебске 6-8 октября 2021 года


Международный турнир по плаванию «Брестский спринт» в Бресте 7-8 октября 2021 года


Открытый чемпионат г.Минска по короткой воде 20-22 октября 2021 года


IV Открытый Кубок спортивного клуба «Белый Медведь» по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2021-2022»- 2 этап(50 в/с) в Минске 31 октября 2021 года


Чемпионат Беларуси по плаванию на короткой воде в Бресте 11-13 ноября 2021 года


Открытый турнир по плаванию на призы чемпиона мира и Европы Александра Николаевича Гукова в Минске 23-25 ноября 2021 года


IV Открытый Кубок спортивного клуба «Белый Медведь» по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2021-2022» - 3 этап(50 бр.) в Минске 27 ноября 2021 года


Турнир по плаванию памяти МС РБ Александра Гончарова в Гродно 26-27 ноября 2021 года


Международный турнир на призы С.Коплякова в Минске 1-3 декабря 2021 года


Международный турнир по плаванию «Золотая осень» в Бресте 2-3 декабря 2021 года


IV Открытый Кубок спортивного клуба «Белый Медведь» по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2021-2022» - 4 этап(50 батт.) в Минске 18 декабря 2021 года

Ознакомительный фрагмент книги Евгения Леонидовича Платонова для тренеров «Плавание в цифрах и таблицах»

https://cloud.mail.ru/public/CAG6/PyJr4TDaf
По вопросам приобретения обращаться:
Платонов Леонид
тел. +375-33-372-02-65
email lp2633527@gmail.com

 

Список запрещенных веществ и методов 2022 года вступает в силу 1 января 2022 года.

СПИСОК

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

SAVE 20220601 141035 1

июнь 2 вида 01

Афиша А4 1

НАС ПРИГЛАШАЮТ:

Мы в Инстаграм

353