logobfp


6-й этап "Кубка Надежд" в Березино 05.01.2019 г.


Второй этап открытого турнира «Детская лига плавания» в Вилейке 12-13 января 2019 года


Открытый чемпионат Беларуси на короткой воде в Бресте 17-19 января 2019 года


4-й этап открытого кубка "Битва спринтеров 2018-2019" в Ушачах 19.01.2019 г


7-й этап "Кубка Надежд" в Солигорске 26.01.2019 г.


8-й этап "Кубка Надежд" в Слуцке 09.02.2019 г.


Олимпийские дни молодёжи г. Минска 13-15.02.2019 г.


9-й этап "Кубка Надежд" в Вилейке 23.02.2019 г.


Открытый турнир по плаванию на призы «Спортивного клуба Белый Медведь» 21-23.02.2019г. в Полоцке


Третий этап открытого турнира «Детская лига плавания» в Гродно 2-3 марта 2019 года


38-й международный турнир, посвященный памяти первого директора Новополоцкого НПЗ Олега Александровича Ктаторова, в Новополоцке 4-6 марта 2019 г.


Олимпийские дни молодежи Беларуси 12-16 марта 2019 г. в Пинске


10-й этап "Кубка Надежд" в Березино 23.03.2019 г.


Первенство Беларуси в Бресте 3-6 апреля 2019 г.


 Открытый чемпионат Беларуси по плаванию на длинной воде в Бресте 17-20 апреля 2019 года


Открытый городской турнир по плаванию, посвященный памяти Героя СССР М.Ф.Шмырева в Витебске 10-12.04.2019


11-ый этап "Кубка Надежд в Слуцке 27.04.2019 года


12-й этап "Кубка Надежд" в Березино 18.05.2019 г.


Итоги сезона "Кубка Надежд" 2018-2019 гг. 


Международный турнир по плаванию памяти Героя Советского Союза, Почетного гражданина Полоцка С.А.Пашкевича в Полоцке 02-4.05.2019г.


4-ый этап турнира «Детская лига плавания» в Минске 11-12.05.2019 года


Итоги сезона 2018/2019 турнира "Детская лига плавания"


Дружеские встречи в городе над Двиной-Славянский Кубок-2019" в Новополоцке 16-18.05.2019 года


«Открытый Кубок спортивного клуба «Белый Медведь» по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров 2018-2019. Финал»


 Международный турнир по плаванию памяти Героя СССР Л.Чайкиной 5-7 июня 2019 года в Минске


Республиканская Спартакиада школьников в Вилейке 12.06 - 15.06. 2019 года


Спартакиада ДЮСШ РБ 19-21 июня 2019 в Могилеве


Открытый Кубок Беларуси в Брест 3-6 июля 2019 года


Благотворительный заплыв через Минское море 3 августа 2019 года


1-ый этап "Кубка надежд" в Вилейке 21.09.2019 г.


2-й этап "Кубка Надежд" в Слуцке 05.10.2019 г.


1 этап второго сезона ,,Битвы спринтеров 2019-2020" в Минске 12.10.2019


3-й этап "Кубка Надежд" в Березино 19.10.2019 года


Фестиваль плавания "Золотая рыбка" на призы Александры Герасимени" в Минске 19.10.2019 года


Международный турнир по плаванию "Брестский спринт" в Бресте 18-19.10.2019 года

4-й этап "Кубка Надежд" в Молодечно 02.11.2019 г.


22-й традиционный турнир по марафонскому плаванию «Осенний марафон – 2019» в Молодечно 09–10.11.2019 года


2-й этап турнира "Битва спринтеров" в Минске 9.11.2019 года


2-й международный турнир по плаванию "Swim Meet Polar Bear" в Новополоцке 1- 2.11.2019 года


Первенство по плаванию в программе "Веселый дельфин" Гомельской области в Гомеле 11-13.11.2019 года


Первенство г. Минска в программе соревнований по плаванию "Веселый дельфин" Минске 11- 13.11.2019 года


Первенство Могилевской области по программе "Веселый дельфин" в Могилеве 12-14.11.2019 года


Соревнования "Весёлый дельфин" в Витебске 12-14 ноября 2019 года


Республиканская открытая спартакиада среди СУСУП памяти директора Учреждения "СДЮШОР по плаванию профсоюзов "Волна" Сырновича С.В. в Минске 20-22 ноября 2019 года


5-ый этап турнира "Кубок надежд" в Столбцах 23.11.2019 года


Международный турнир по плаванию на призы С.В. Коплякова в Минске 27- 29.11.2019 года


Первенство Минской области по плаванию в программе "Веселый дельфин" в Слуцке 27-29.11.2019 года


Итоговый протокол первенства Витебской области по плаванию в программе соревнований "Весёлый дельфин" в Витебске 12-14.11.2019 года


Первенства Республики Беларусь в программе соревнований "Весёлый дельфин" в Гродно 3-6 декабря 2019 года (Итоговый протокол)


Международный турнир на призы ОО"БФП" в Минске 13-14 декабря 2019 года


6-й этап турнира "Кубок надежд" в Березино 14.12.2019 года


Республиканская универсиада в Бресте 18-20 декабря 2019 года


Второй этап турнира по плаванию "Super Cup BSUPC" памяти Т.А.Жуковой в Минске 21-22 декабря 2019 года

Мы запустили систему учета членов ОО «БФП»

Ознакомиться с нововведением можно в разделе ФЕДЕРАЦИЯ - ЧЛЕНСТВО ОО"БФП"

 

ФОТООТЧЕТ семинаров OASP FINA в Минске и "На пути к Олимпу" в Пинске здесь

Инструкция, чтобы скачать фото: открыть альбом, не открывая фото в полном объеме, кликнуть на него правой кнопкой мыши – нажать на «открыть ссылку в новой вкладке» - скачать фото в новой вкладке.

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

 

Мы в Инстаграм

353