logobfp

Рекорды-бассейн 25 м.

 Мужчины

Дистанция

Фамилия, имя спортсмена

Результат

Дата

50м вольный стиль

Цуркин Евгений

21,54

2015

100м вольный стиль

Мачекин Артем

47,44

2015

200м вольный стиль

Коледа Игорь

1.45,65

1998

400м вольный стиль

Коледа Игорь

3.45,40

1998

800м вольный стиль

Коледа Игорь

7.53,66

2001

1500м вольный стиль

Коптур Дмитрий

14.54,53

2002

50м на спине

Санкович Павел

22,84

2017

100м на спине

Санкович Павел

50,05

2009

200м на спине

Цмыг Никита

1.52,01

2016

50м баттерфляй

Цуркин Евгений

22,45

2013

100м баттерфляй

Цуркин Евгений

49,99

2014

200м баттерфляй

Цуркин Евгений

1.54,79

2017

50м брасс

Шиманович Илья

26,09

2017

100м брасс

Шиманович Илья

56,40

2017

200м брасс

Шиманович Илья

2.03,71

2017

100м комплексное плавание

Санкович Павел

52,25

2017

200м комплексное плавание

Санкович Павел

1.55,10

2015

400м комплексное плавание

Суворов Юрий

4.11,26

2012

4х50м вольный стиль

Сборная команда

1.25,01

2015

4х100м вольный стиль

Сборная команда

3.11,53

2014

4х200м вольный стиль

Сборная команда г.Минска

7.24,51

2005

4х50м комбинированная эст

Сборная команда

1.32,49

2016

4х100м комбинированная эст

Сборная команда

3.25,36

2016

 Женщины

Дистанция

Фамилия, имя спортсмена

Результат

Дата

50м вольный стиль

Герасименя Александра

23,64

2012

100м вольный стиль

Герасименя Александра

52,06

2013

200м вольный стиль

Попченко Елена

1.55,66

2003

400м вольный стиль

Барановская Наталья

4.06,13

1999

800м вольный стиль

Исходный норматив

8.36,83

 

1500м вольный стиль

Исходный норматив

16.40,60

 

50м на спине

Герасименя Александра

26,12

2009

100м на спине

Герасименя Александра

56,98

2009

200м на спине

Ковалева Александра

2.09,41

2014

50м баттерфляй

Герасименя Александра

25,53

2012

100м баттерфляй

Герасименя Александра

57,05

2012

200м баттерфляй

Копаченя Анна

2.12,99

2002

50м брасс

Змушко Алина 

30,62

2016

100м брасс

Капишина Инна

1.07,44

2009

200м брасс

Капишина Инна

2.26,25

2006

100м комплексное плавание

Герасименя Александра

58,94

2012

200м комплексное плавание

Щерба Анна

2.10,23

2002

400м комплексное плавание

Щерба Анна

4.43,60

2002

4х50м вольный стиль

Сборная команда

1.38,39

2012

4х100м вольный стиль

Сборная команда

3.39,62

2002

4х200м вольный стиль

Исходный норматив

8.14,00

 

4х50м комбинированная эст

Сборная команда

1.46,34

2009

4х100м комбинированная эст

Сборная команда

4.06,72

2002

4х50м комбинир.смешанная

Сборная команда

1.39,03

2015

4х50м вольный ст. смешанная

Сборная команда

1.31,21

2015