logobfp

Рекорды-бассейн 50 м.

Мужчины

Дистанция

Спортсмен

Время

Дата

50м вольный стиль

Цуркин Евгений

22,22

2015

100м вольный стиль

Цуркин Евгений

48,90

2015

200м вольный стиль

Коледа Игорь

1.49,01

2000

400м вольный стиль

Бокий Игорь

3.52,78

2013

800м вольный стиль

Гайдукевич Александр

8.02,24

1990

1500м вольный стиль

Гайдукевич Александр

15.23,00

1989

50м на спине

Санкович Павел

24,74

2017

100м на спине

Цмыг Никита

53,99

2016

200м на спине

Цмыг Никита

1.57,93

2016

50м баттерфляй

Цуркин Евгений

22,90

2013

100м баттерфляй

Цуркин Евгений

51,44

2015

200 баттерфляй

Цуркин Евгений

2.00,17

2014

50м брасс

Шиманович Илья

26,90

2017

100м брасс

Шиманович Илья

59,84

2017

200м брасс

Шиманович Илья

2.13,22

2016

200м комплекс

Санкович Павел

2.00,64

2015

400м комплекс

Суворов Юрий

4.21,35

2012

4х100м вольный стиль

Сборная команда

3.18,28

2016

4х200м вольный стиль

Сборная команда

7.24,83

2000

4х100м комбинированная эст

Сборная РБ

3.33,63

2017

4х100м вольный стиль микст

Сборная команда г.Минска

3.31,62

2016

4х100м комбинирован.микст

Сборная команда г.Минска

3.50,47

2016

РЕКОРДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Женщины 

Дистанция

Спортсмен

Время

Дата

50м вольный стиль

Герасименя Александра

24,11

2016

100м вольный стиль

Герасименя Александра

53,38

2012

200м вольный стиль

Попченко Елена

1.57,91

2002

400м вольный стиль

Ларичева Ирина

4.09,70

1984

800м вольный стиль

Ларичева Ирина

8.36,83

1984

1500м вольный стиль

Ларичева Ирина

16.40,60

1982

50м на спине

Герасименя Александра

27,23

2017

100м на спине

Герасименя Александра

1.00,68

2011

200м на спине

Ковалева Александра

2.14,09

2007

50м баттерфляй

Герасименя Александра

25,84

2013

100м баттерфляй

Герасименя Александра

58,09

2012

200м баттерфляй

Копаченя Анна

2.15,20

2004

50м брасс

Капишина Инна

31,29

2009

100м брасс

Рудковская Елена

1.08,00

1992

200м брасс

Капишина Инна

2.27,34

2008

200м комплекс

Щерба Анна

2.13,04

2002

400м комплекс

Клевакина Ольга

4.49,16

1978

4х100м вольный стиль

Сборная команда

3.40,37

2016

4х200м вольный стиль

Сборная команда

8.21,70

1996

4х100м комбинированная эст

Сборная команда

4.09,72

2009