logobfp

Вторник, 22 Июнь 2021 07:25

Владимир Филипчик: Первый предварительный просмотр на ЕЮОФ пройден успешно

SAVE 20210622 102826Спартакиада ДЮСШ завершилась в бассейне СОК «Трактор» в Минске.

Данный старт стал первым предварительным просмотром для юниоров 2006-2007 годов рождения, чтобы в последующем сформировать сборную команду Беларуси на Европейский юношеский олимпийский фестиваль, который пройдет в июле 2022 года в Словакии.

Победителями Спартакиады ДЮСШ на нескольких дистанциях стали: Анастасия Подлобникова на 50,100, 200 м на спине; Андрей Несюк на аналогичных дистанциях в этом же способе плавания также занял первые места среди юношей; Евгений Наумчик трижды одержал победы на дистанциях 50, 100, 200 м брассом; Роман Михайлов первенствовал на 200, 400, 800 м вольным стилем; Мария Пученкова выиграла на 50 и 100 м вольным стилем; Ангелина Тычкова коснулась бортика первой на 800 и 400 м вольным стилем, а Данила Бохуров - на 100 и 200 м комплексным плаванием.

Среди чемпионов на остальных дистанциях – Александр Жуков, София Плясункова, Елизавета Акшаева, Максим Кликушин, Валерия Домбровская, Полина Белоусова, Дарья Володина, Дарья Гарист, Павел Вабищевич, Александра Шевчик, Матвей Бартош, Дарья Ходанович, Илья Бычков, Никита Новиков, Анна Крюк и Александра Шевчик.

Тройка лидеров командного первенства:

1. ГЦОР Минск 1642
2. СДЮШОР «Старт» 1578
3. ДЮСШ № 5 Гродно 1104

Итоговый протокол

Фотоотчет открытого Кубка Беларуси по плаванию

*чтобы сохранить фото: пройдите по ссылке, не открывая фото, нажмите правой кнопкой мыши на него, выберите "открыть ссылку в новой вкладке" и сохраните фото в новой вкладке.

Мы запустили систему учета членов ОО «БФП»

Ознакомиться с нововведением можно в разделе ФЕДЕРАЦИЯ - ЧЛЕНСТВО ОО"БФП"

Мы рады поделиться ссылкой на новый ежемесячный цифровой журнал FINA Digital Magazine, в котором представлены эксклюзивные материалы об основных моментах прошлого месяца и предлагаются идеи по водным дисциплинам.