logobfp

Вторник, 02 Март 2021 21:05

Результаты белорусских пловцов, завоевавших медали на чемпионате Латвии

 111111111111gnaOmAs

Илья Шиманович
100 м брассом – 1.00,48 сек. (1 место);
200 м брассом – 2.14,98 сек. (1 место);
50 м брассом – 27,18 сек. (1 место);

Nqc1Dwf2Sgk

Алина Змушко
200 м брассом – 2.25,93 сек. (рекорд РБ, 1 место);
200 м комплексом – 2.19,54 сек. (1 место);
100 м брассом – 1.07,73 сек. (2 место);
50 м брассом – 31,25 сек. (2 место);

Никита Цмыг
200 м на спине – 2.03,02 сек. (1 место);
100 м на спине – 54,91 сек. (1 место);
50 м на спине – 25,57 сек. (1 место);

Евгений Цуркин
100 м баттерфляем – 52,62 сек. (1 место);
100 м вольным стилем – 50,03 сек. (1 место);
50 м вольным стилем – 23,00 сек. (2 место);
50 м баттерфляем – 23,71 сек. (2 место);

Григорий Пекарский
50 м баттерфляем – 23,69 сек. (1 место);
100 м баттерфляем – 53,46 сек. (2 место);

jsHGpctatIg

Руслан Скоморошко
200 м вольным стилем – 1.52,04 сек. ( 1место);
50 м вольным стилем – 23,39 сек. (3 место);
100 м вольным стилем – 50,24 сек. (2 место);

Стаселович Виктор
100м на спине 56,06 (3 место);
50м на спине 25,75 (2 место);

Константин Курочкин
200 м комплексом – 2.07,46 сек. (1 место);
400м вольный стиль 3.59,07 (1 место);
400 м комплексом – 4.32,14 сек. (2 место);
1500 м вольным стилем – 16.16,51 сек. (2 место);

Анастасия Коряковская
50 м вольным стилем – 25,81 сек. (2 место);

Анастасия Кулешова
100 м баттерфляем – 1.00,94 сек. (1 место);
50 м баттерфляем – 26,79 сек. (1 место);
50 м на спине – 29,04 сек. (3 место);

Оксана Демидова
100 м баттерфляем – 1.01,27 сек. (2 место);
50 м баттерфляем – 27,77 сек. (3 место);

jMQc5azr1j8

Анастасия Васкевич
400м комплекс 5.03,21 (1 место);
200м комплекс 2.20,88 (2 место);

Иван Шамшурин 
200м баттерфляй 2.01,66 (3 место);
Антон Латкин
50 м вольным стилем – 23,39 сек. (3 место);

Арсений Боржаков
50м баттерфляй 24,07 (3 место);

Анна Северин
200м вольный стиль 2.07,55 (3 место);

Циринович Александр
50м на спине 26,31 (3 место);

Эстафеты:

4х100 м комбинированная, женская – 4.09,08 сек. (рекорд РБ, 1 место);
В ее составе выступили: Анастасия Кулешова, Алина Змушко, Оксана Демидова, Анастасия Коряковская

4х100м комбинированная, мужская – 3.40,69 сек. (1 место);
В ее составе выступили: Виктор Стаселович, Илья Шиманович, Евгений Цуркин, Руслан Скоморошко

4х100м вольный стиль, мужчины – 3.26,84 сек. (1 место);
В ее составе выступили: Антон Латкин, Александр Циринович, Константин Курочкин, Руслан Скоморошко

4х100м вольный стиль, женщины 3.50,25 (1 место);
В ее составе выступили: Анастасия Кулешова, Оксана Демидова, Алина Змушко, Анастасия Коряковская

4х100м комбинированная, микст 4.01,18 (1 место);
В ее составе выступили: Никита Цмыг, Илья Шиманович, Анастасия Кулешова, Анастасия Коряковская

Мы запустили систему учета членов ОО «БФП»

Ознакомиться с нововведением можно в разделе ФЕДЕРАЦИЯ - ЧЛЕНСТВО ОО"БФП"

 

Мы рады поделиться ссылкой на новый ежемесячный цифровой журнал FINA Digital Magazine, в котором представлены эксклюзивные материалы об основных моментах прошлого месяца и предлагаются идеи по водным дисциплинам.

НОВЫЙ электронный журнал FINA 

 

Евгений Платонов издал книгу для тренеров «Плавание в цифрах и таблицах»

Ознакомительный фрагмент книги вы можете прочитать здесь

Для определения тиража издания просьба подать заявку на электронный адрес lp2633527@gmail.com

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

шмыреввв

Соревнования памяти О. Соломовой пройдут с 4 по 6 мая 2021 года

Безымянный

Брест Апрель 600х880

МЕДВЕДЬ

Вся информация: https://vk.com/sportsclubpolarbear

МЕДВЕДЬ 5 этап 2

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

Безымянный

 

Мы в Инстаграм

353