logobfp

Россыпь наград привезли белорусские пловцы с чемпионата Латвии 

87577577 2500920336680736 8612183961407324160 oБелорусские спортсмены завоевали 44 награды (15 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых) на 96-ом чемпионате Латвии в Риге. Соревнования проходили в 50-метровом бассейне с 28 февраля по 1 марта.

Пловцы национальной команды Беларуси, сборной Минска и Минского региона положили в отечественную копилку большинство медалей турнира. Всего принимали участие около 400 атлетов из Беларуси, Латвии, Литвы, России, Швейцарии, Эстонии и Исландии.

87594937 250110

87728867 2500920573347379 6036552169178529792 o

Победители и призеры:

Анастасия Коряковская
50 м вольным стилем - 25,35 сек. (1 место)
50 м баттерфляем 27,56 сек. (2 место)
100 м вольным стилем 56,51 сек. (2 место)

88966486 2500918833347553 3613067922668257280 o

Антон Латкин
50 м вольным стилем - 23,30 сек. (1 место)
100 м вольным стилем - 51,76 сек. (3 место)

87668968 2500918903347546 3123587151531343872 o

Валерия Крук
50 м вольным стилем - 26,83 сек. (3 место)

Руслан Скоморошко
50 м вольным стилем - 23,38 сек. (2 место)
100 м вольным стилем - 51,01 сек. (1 место)

Александр Циринович
50 м вольным стилем - 23,63 сек. (3 место)

Юлия Лемке
100 м брассом - 1.12,22 сек. (3 место)

88056962 2501196026653167 736090882670854144 o

Яна Ивашинко
200 м на спине - 2.18,75 сек. (2 место)
50 м на спине - 30,05 сек. (3 место)

Оксана Демидова
100 м баттерфляем - 1.01,32 сек. (1 место)
50 м баттерфляем - 27,61 сек. (3 место)
100 м вольным стилем - 57,53 сек. (3 место)

88999106 2501102496662520 212811875715383296 o

Анна Северин
100 м баттерфляем - 1.03,20 сек. (2 место)
100 м на спине - 1.04,62 сек. (3 место)

Евгений Додолев
100 м баттерфляем - 53,87 сек. (1 место)
50 м баттерфляем - 24,27 сек. (3 место)

Арсений Боржаков
100 м баттерфляем - 54,14 сек. (2 место)
50 м баттерфляй - 24,16 сек. (2 место)

Глеб Зайцев
100 м баттерфляем - 54,59 сек. (3 место)

Григорий Пекарский
50 м баттерфляем - 24,05 сек. (1 место)

Алеся Акинчиц
400 м вольным стилем - 4.27,37 сек. (2 место)

Константин Курочкин
400 м вольным стилем - 4.00,30 сек. (1 место)
1500 м вольным стилем - 16.11,57 сек. (1 место)
200 м вольным стилем - 1.52,92 сек. (1 место)
400 м комплексом - 4.35,82 сек. (1 место)
800 м вольным стилем - 9.12,44 сек. (3 место)

89045858 2500920153347421 5117978936533319680 o

Заровский Дмитрий
400 м комплексом - 4.42,85 (2 место)
200 м баттерфляем - 2.09,58 (2 место)
200 м комплексом - 2.11,03 (3 место)

Анастасия Кулешова
100 м на спине - 1.03,73 сек. (2 место)
50 м на спине - 29,50 сек. (2 место)

Максим Крепский
100 м на спине - 56,44 сек. (2 место)
50 м на спине - 25,84 сек. (1 место)

Юлия Лемке
50 м брассом - 32,26 сек. (3 место)

Антон Ремез
51,72 – 2 место

Запольская Елизавета
200м комплексом - 2.26,50 сек. (2 место)
400м комплексом - 5.13,92 сек. (1 место)

Эстафета 4х100м вольным стилем (женщины) - 3.53,99 сек. (1 место). В ее составе: Коряковская А. - 56,08 (1й эт), Ивашинко Яна - 1.01,54, Крук В. - 58,74, Демидова О. - 57,63 сек.

Эстафета 4х100м вольным стилем (мужчины) - 3.28,36 сек. (1 место). В ее составе: Ремез А. - 51,99 сек., Боржаков А. - 52,95 сек., Циринович А. - 51,36 сек., Курочкин К. - 51,96 сек.

Эстафета 4х100м комбинированная (мужчины) - 3.50,13 сек. (1 место). В ее составе: Циринович А. - 57,81 сек., Судиловский И. - 1.06,69 сек., Додолев Е. - 54,22 сек., Курочкин К. - 51,41 сек.

Эстафета 4х100 м комбинированная (смешанная) - 4.14,87 сек. (3 место). В ее составе: Ивашинко Яна - 1.07,45 сек., Крук В. - 1.17,31 сек., Юрченко В. - 58,76 сек., Курочкин К. - 51,35 сек.

87577577 25009

87885289 2501195053319931 724135038043553792 o

Остальные результаты:

Бусов Е.
400 м комплексом - 4.46,30 сек. (4 место)
50 м баттерфляй - 27,81 сек. (4 место)

Циринович А.
100 м на спине - 57,95 сек. (4 место)

Лемке Ю.
200 м брассом - 2.43,15 сек. (4 место)

Ивашинко Я.
100 м на спине - 1.04,95 сек. (4 место)

Добрица А.
50 м баттерфляем - 24,73 сек. (4 место)
100м вольным стилем - 52,31 сек. (6 место)

Саевич Д.
50 м на спине - 26,86 сек. (4 место)

Сорокина А.
200 м комплексом - 2.30,51 сек. (4 место)

Бусов Е.
200 м комплексом - 2.12,35 сек. (4 место)

Тимофеев Г.
1500 м вольным стилем - 17.16,97 (4 место)

Караневич И.
50 м на спине - 27,05 сек. (5 место)

Акинчиц А.
200 м вольным стилем - 2.09,82 сек. (5 место)

Судиловский И.
200 м брассом - 2.27,46 сек. (6 место)

Пекарский Г.
100 м баттерфляем - 54,49 сек. (9 место)
50 м вольным стилем - 23,47 сек. (9 место)

Циринович А.
100 м вольным стилем - 51,64 сек. (9 место, Б
финал)

Крук В.
100 м вольным стилем - 58,56 сек. (9 место)

Северин А.
100 м вольным стилем - 1.00,13 сек. (10 место)

Зайцев Г.
100 м вольным стилем - 51,91 сек. (11 место)

Строителев М.
100 м вольным стилем - 52,68 сек. (12 место)

87782798 2500919873347449 637091229368057856 o 

87739327 2501102009995902 2782264962351890432 o

87782798 2500919873347449 637091229368057856 o

Мы запустили систему учета членов ОО «БФП»

Ознакомиться с нововведением можно в разделе ФЕДЕРАЦИЯ - ЧЛЕНСТВО ОО"БФП"

 

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ПЕРЕНОС НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК: 31 марта - 4 апреля первенство Беларуси среди юниоров

15-17 апреля открытый турнир памяти Героя Советского Союза М.Ф. Шмырева в Витебске 

21-25 апреля открытый чемпионат Беларуси в Бресте

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

 

Мы в Инстаграм

353