logobfp

Спортсмены НК РБ выступят в выходные на международных стартах после УТС

УТС Лимассол Кипр 18Белорусские пловцы представят нашу страну 8-9 июня 2019 года на международных турнирах в Болгарии и Монако после учебно-тренировочных сборов в Турции и на Кипре.

Семь спортсменов национальной команды Беларуси примут участие в международном плавательном турнире «Маре Нострум 2019» в Монте-Карло (Монако) на длинной воде.

Программа соревнований:

8 июня 2019 года

Предварительные и финальные заплывы

Илья Шиманович 200 м брассом
Алина Змушко 100 м брассом
Анастасия Шкурдай 100 м баттерфляем
Оксана Демидова 100 м баттерфляем
Никита Цмыг 100 на спине
Иван Адамчук 100 на спине

Предварительные заплывы 16/8/4

Евгений Цуркин 50 м баттерфляем
Анастасия Шкурдай 50 м баттерфляем
Оксана Демидова 50 м баттерфляем
Никита Цмыг 50 на спине
Иван Адамчук 50 на спине
Илья Шиманович 50 м брассом
Алина Змушко 50 м брассом
Евгений Цуркин 50 вольным стилем

9 июня 2019 года

Предварительные и финальные заплывы

Евгений Цуркин 100 м баттерфляем
Иван Адамчук 100 м баттерфляем
Никита Цмыг 200 на спине
Анастасия Шкурдай 100 м на спине
Илья Шиманович 100 брассом
Алина Змушко 200 брассом
Оксана Демидова 100 м вольным стилем

Полуфинал 2 лучших спортсмена и финал-дуэль на дистанциях:

50 м баттерфляем мужчины/женщины
50 на спине мужчины/женщины
50 м брассом мужчины/женщины
50 вольным стилем мужчины/женщины

Официальный сайт турнира 

«Кубок черного моря» пройдет в это же время в 50-метровом Приморском плавательном бассейне на открытом воздухе в Варне (Болгария). Представят Беларусь две спортсменки: Анастасия Коряковская и Анастасия Кулешова.

Программа соревнований:

8 июня 2019 года

Предварительный и финальный заплывы

Анастасия Коряковская 50 м вольным стилем

Анастасия Кулешова 50 м на спине

9 июня 2019 года

Предварительный и финальный заплывы

Анастасия Коряковская
100 м вольным стилем
50 м баттерфляем
Анастасия Кулешова
50 м баттерфляем
100 м вольным стилем

Результаты соревнований 

Раннее спортсмены были на учебно-тренировочном сборе в Турции и на Кипре.

tCsnPQUw IE

УТС Белек, Турция 17.05-06.06.2019

6D5Ecix0Bzc

bTnNoLnhoE0

УТС Лимассол, Кипр ,18.05 - 01.06.2019

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

19 октября третий этап Фестиваль плавания ”Золотая рыбка“ на призы Александры Герасимени

19 октября третий этап турнира "Кубок надежд" в Березино заявки принимаются до 14.10

ПОЛОЖЕНИЕ 

1-3 ноября шестой этап Кубка мира в Казани (Россия)

7-9 ноября седьмой этап Кубка мира в Дохе (Катар)

17-19 октября международный турнир "Брестский Спринт"


c uTLgOvS3g

октябрь

1

Mad Wave 2020 русс

2

афиша бресту1000 3

Афиша БФП Мастерс А3 в печать

1 super cup bsupc 1

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

 

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

3

fjg

vff

fdvfvf

 

 

Мы в Инстаграм

353