logobfp

Суббота, 17 Декабрь 2016 07:52

16.12.2016Пять медалей завоевали беларусы в первый день Кубка Сальникова!

В активе нашей команды две золотые, одна серебряная и две бронзовые награды.

На дистанции 50 м брассом не было равных Илье Шимановичу, спортсмен преодолел дистанцию за 26.48. 200 м брассом Илья финишировал с пятым временем - 2:06.81.

Артем Мачекин разделил первое место на пьедестале с представителем Новосибирской области Александром Клюкиным. 100 м вольным стилем оба спортсмена проплыли за 47.74.

На дистанции 50 м баттерфляем со вторым временем (22.92) финишировал Егор Додолев. Евгений Цуркин - с третьим, уступив четыре сотых секунды (22.96). Первым коснулся бортика пловец Нижегородской области Олег Костин - 22.76.

Алина Змушко с третьим временем финишировала на дистанции 100 м брассом - 1:07.45.

Виктор Стаселович в финале на дистанции 100 м на спине показал пятый результат - 52.14.

Юлия Хитрая с четвертым временем (24.51) преодолела дистанцию 50 м вольным стилем.