logobfp

Александр Циринович и Яна Ивашинко пробились в финалы ЕЮОФ

XxeSXW1eV9sАлександр Циринович и Яна Ивашинко вышли в финал XV летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который проходит в столице Азербайджана Баку. Иван Адамчук стал шестым в финале.

Иван Адамчук оказался на шестом месте на дистанции 200 м на спине - 2:04,15 сек.

Александр Циринович проплыл седьмым в полуфинальном заплыве на дистанции 50 м вольным стилем – 23,60 сек.

Яна Ивашинко также показала седьмое время на дистанции 100 м на спине – 1:03,95 сек.

Роман Тагиев завершил выступление на дистанции 100 м брассом в полуфинальном заплыве – 1:06,33 сек. Спортсмен занял 15-е место.

Сергей Столярчук на дистанции 100 м баттерфляем также остановился на полуфинальной стадии – 56,76 сек. Пловец на 13-ом месте.

26 июля стартуют

Анна Султанова 50м вольный стиль
Алеся Акинчиц 800м вольный стиль

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

19 октября третий этап Фестиваль плавания ”Золотая рыбка“ на призы Александры Герасимени

19 октября третий этап турнира "Кубок надежд" в Березино заявки принимаются до 14.10