logobfp

Илья Шиманович стал победителем ISL в Италии

4P x6Rg uzYИлья Шиманович стал обладателем двух золотых и серебряной медалей на новой Международной лиге плавания (ISL), которая прошла 12-13 октября в Неаполе (Италия). Анастасия Шкурдай завоевала бронзовую награду в эстафетном плавании.

Первый этап «Битвы спринтеров» прошел в Минске

IMG 6174В столичном бассейне СОК «Трактор» 12 октября 2019 стартовал 1 этап второго сезона «Битва спринтеров 2019-2020».

На этапе Кубка мира в Германии белорусам не удалось завоевать медалей

000Григорий Пекарский показал лучший результат на пятом этапе Кубка мира в Берлине (Германия), заняв четвертое место.

Николай Кручинский: берем спортсменов на карандаш заранее, а не когда начнут стучаться в национальную команду

глТретий день научно-практического семинара «На пути к Олимпу» в Пинске подошел к концу, а с ним и вся программа. 21 спортсмен вместе с 15-ю тренерами с 10 по 12 октября получили полезные навыки и информацию посредством лекций, обследования, собеседований, тренировок в зале и в воде.

В помощь тренеру: комплексный тренинг проходит на базе ПолесГУ

глВторой день плотного графика научно-практического семинара «На пути к Олимпу» завершился в Пинске.

Семинар «На пути к Олимпу» для лучших из лучших вновь стартовал в Пинске

глБелорусская федерация плавания при поддержке международной федерации плавания FINA продолжает организацию научно-практического семинара «На пути к Олимпу».

Илья Шиманович выиграл турнир ISL, а Анастасия Шкурдай установила рекорд РБ

глБелорусский пловец Илья Шиманович завоевал две золотые, серебряную и бронзовую награды на первом этапе дебютного розыгрыша нового командного турнира International Swimming League (ISL) в Индианаполисе (США). В то же время брестчанке Анастасии Шкурдай удалось установить рекорд Беларуси.

Илья Шиманович:Когда делаю сэлфи с гепардом, то забываю, что это хищник

IMG 5082

Второй этап турнира «Кубок надежд» состоялся в Слуцке

3vDL dBwbbYОколо 500 спортсменов приняли участие в традиционном турнире по плаванию «Кубок надежд» в программе открытого первенства Минской области в Слуцке.

В БГУФК прошел первый этап детского турнира по плаванию Super Cup BSUPC

ггл28-29 сентября в Плавательном комплексе Белорусского государственного университета физической культуры состоялся первый этап детского турнира по плаванию Super Cup BSUPC.

Белорусские тренеры приняли участие в научно-практической конференции в Санкт-Петербурге

tXnUXJzwRtAВ период с 27 по 30 сентября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоялась 10−ая Международная научно-практическая конференция «Плавание. Исследования, тренировка, гидрореабилитация» и семинар для тренеров «Философия плавания: от новичка до чемпиона».

Международный турнир по плаванию и соревнования в категории «Мастерс» стартуют в Минске

1611GPN 5963Спортивно-оздоровительный комплекс «Трактор» 13-15 декабря 2019 года примет международный турнир по плаванию и соревнования в категории «Мастерс» на призы Белорусской федерации плавания. Приглашаем принять участие!

Первый этап турнира «Кубок надежд» в Вилейке собрал более 500 участников

Sport 037695 Традиционный турнир по плаванию «Кубок надежд» открыл сезон в Вилейке.

Спортивная делегация вернулась в Беларусь с юниорского ЧМ

глллл

Итоги юниорского ЧМ: два серебра и два рекорда

гллАнастасия Шкурдай завоевала вторую серебряную медаль на чемпионате мира среди юниоров, который проходил в Будапеште (Венгрия), а Иван Шамшурин установил рекорд Беларуси.

Анастасия Шкурдай стала обладательницей серебряной медали ЧМ среди юниоров в Будапеште

глБелоруска Анастасия Шкурдай заняла второе место на чемпионате мира среди юниоров по плаванию в Будапеште (Венгрия) и установила национальный рекорд.

Страница 1 из 20

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

19 октября третий этап Фестиваль плавания ”Золотая рыбка“ на призы Александры Герасимени

19 октября третий этап турнира "Кубок надежд" в Березино заявки принимаются до 14.10