Пятница, 30 Июль 2021 19:07

В женской и мужской эстафетах белорусы заняли 12 места на Олимпиаде в Токио

мал

Четверг, 29 Июль 2021 17:58

Квартет белорусов занял 12 место в квалификационном заплыве эстафетного плавания

0fd7bd47b73db1d9307466bf272dd43f

Среда, 28 Июль 2021 21:33

Пловчихи Анастасия Шкурдай и Алина Змушко не вышли в полуфинал Олимпиады

пппБелорусские пловчихи Анастасия Шкурдай и Алина Змушко не смогли выйти в полуфинал Олимпиады в Токио на дистанциях 100 м вольным стилем и 200 м брассом соответственно, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Понедельник, 26 Июль 2021 16:51

Белорусские пловцы, финалисты Олимпиады, заняли восьмые места в Токио

000028 E92797E3963A115F4325871E001617A2 686137

Воскресенье, 25 Июль 2021 13:55

Илья Шиманович и Анастасия Шкурдай выступят в финальных заплывах ОИ

lienfyuesk1neinah8ikВо второй день соревнований Илья Шиманович в полуфинале попал в восьмерку сильнейших на дистанции 100 м брассом. Спортсмен показал седьмое время на данной стадии отбора – 59,08 сек.

Суббота, 24 Июль 2021 14:38

Илья Шиманович и Анастасия Шкурдай прошли в полуфинал ОИ в Токио

маллллИлья Шиманович выступил в Токио на дистанции 100 брассом в квалификации и сумел пробиться в полуфинал, преодолев дистанцию за 59,33 сек.

Четверг, 22 Июль 2021 11:04

Владимир Филипчик: Половина спортсменов показали свои лучшие результаты на первенстве Европы в Риме

a3l WZ099MM

Пятница, 16 Июль 2021 09:12

Болеем за наших! Выступление белорусских пловцов на ОИ в Токио

гллллНа Олимпийских играх в Токио примут участие 8 пловцов Беларуси: Илья Шиманович, Анастасия Шкурдай, Алина Змушко, Никита Цмыг, Артем Мачекин, Анастасия Коряковская, Евгений Цуркин и Анастасия Кулешова.

Воскресенье, 11 Июль 2021 11:05

Белорусские юниоры завершили выступление на первенстве Европы в Италии

leneuropeanaquatics 20210711 140246 0 1В последний день континентального первенства наши спортсмены не пробились в финальные заплывы.

Суббота, 10 Июль 2021 18:12

Ангелина Малащенко установила рекорд Беларуси среди юниоров на первенстве Европы в Риме

Piscina Belle Arti 1Белоруске единственной удалось выйти в полуфинал континентального первенства по результатам двух дней соревнований. На дистанции 100 м брассом Ангелина заняла десятое место в полуфинальном заплыве и обновила свой же юниорский рекорд Беларуси - 1.09,85 сек.(предыдущий – 1.09,92 сек.). В квалификации она проплыла за 1.11,12 сек. (16-е место).

Пятница, 09 Июль 2021 11:21

Торжественная церемония проводов белорусских атлетов на Игры в Токио

9c5a59c0b40be31d49ad57eba95da4fe ce 800x499x0x45 cropped 960x6009 июля в Минске состоялась торжественная церемония проводов белорусских атлетов на Игры XXXII Олимпиады в Токио.

Суббота, 03 Июль 2021 18:56

Команда города Минска с большим отрывом от своих преследователей выиграла Кубок Беларуси по плаванию

1625338714276

Страница 1 из 30

Фотоотчет открытого Кубка Беларуси по плаванию

*чтобы сохранить фото: пройдите по ссылке, не открывая фото, нажмите правой кнопкой мыши на него, выберите "открыть ссылку в новой вкладке" и сохраните фото в новой вкладке.

Мы запустили систему учета членов ОО «БФП»

Ознакомиться с нововведением можно в разделе ФЕДЕРАЦИЯ - ЧЛЕНСТВО ОО"БФП"

Мы рады поделиться ссылкой на новый ежемесячный цифровой журнал FINA Digital Magazine, в котором представлены эксклюзивные материалы об основных моментах прошлого месяца и предлагаются идеи по водным дисциплинам.