logobfp

Выборные органы

Состав 

Президиума ОО «Белорусская федерация плавания»

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность 

1.

Селицкая Элла Александровна 

председатель 

2.

Хожемпо Сергей Владиславович

заместитель председателя, генеральный секретарь 

3.

Копаченя Анна Васильевна

заместитель председателя

4.

Скороходов Тимофей Юрьевич 

исполнительный директор
5.

Аврутин Олег Анатольевич

председатель Минского городского  отделения 

6.

Баско Дмитрий Викентьевич

председатель Брестского областного отделения 

7.

Лобацевич Валерий Николаевич

председатель Витебского  областного отделения 

8.

Привалов Владимир Александрович

председатель Гомельского  областного отделения

9.

Богданец Борис Иванович

председатель Гродненского  областного отделения

10.

Стадольник Валерий Францевич 

председатель Минского областного отделения

11.

 Садовский Олег Викторович 

председатель Могилевского областного отделения 

12.

Кучерук Юрий Романович 

 заместитель председателя Брестского областного отделения

13.

Рублевская Инна Александровна 

 заместитель председателя Минского городского отделения

14.

Нестеров Анатолий Николаевич

   заместитель председателя Минского областного отделения

 15.

Костицын Роман Николевич

координатор по делам «Мастерс»
 16.

Денисенко Леонид Леонидович

директор У «РЦОП по водным видам спорта»
17.

Липницкий Андрей Юрьевич

главный тренер национальной команды РБ по плаванию

18.

Закутнев Марк Юрьевич

 старший тренер национальной команды РБ по плаванию

 19.

Башлакова Галина Ивановна 

заведующий кафедрой водных видов спорта УО «БГУФК»
20.

Яськевич Ольга Сергеевна

тренер-преподаватель У «ГЦОР по водным видам спорта»

21.

Альшевич Андрей Владимирович 

 директор клуба плавания «Олимпиец»

 22.

Леньков Сергей Владимирович 

старший тренер-преподаватель У «ДЮСШ «Янтарь»

Состав Исполкома

1.

Селицкая Элла Александровна

председатель 

2.

Хожемпо Сергей Владимирович

заместитель председателя,

генеральный секретарь 

3.

Копаченя Анна Васильевна

заместитель председателя 

4.

Скороходов Тимофей Юрьевич

исполнительный директор 

5.

Липницкий Андрей Юрьевич

главный тренер национальной команды РБ по плаванию

6.

Закутнев Марк Юрьевич

 старший тренер национальной команды РБ по плаванию

7.

Филиппчик Владимир Фёдорович

старший тренер-преподаватель сборных команд РБ по плаванию
8.
Рублевская Инна Александровна

заместитель председателя Минского городского отделения

9.

Нестеров Анатолий Николаевич 

заместитель председателя Минского областного отделения

10.

Башлакова Галина Ивановна

заведующий кафедрой водных видов спорта УО «БГУФК» 

11.
Коба Надежда Константиновна

тренер-преподаватель У «МОК СДЮШОР» 

12.

Яськевич Ольга Сергеевна 

тренер-преподаватель У «ГЦОР по водным видам спорта»

Ревизионная комиссия

общественного объединения «Белорусская федерация плавания»

1.

Алина Татьяна Викторовна  

 главный бухгалтер учреждения «РЦОП по водным видам спорта» 

2.

Даниленко Елена Борисовна

заместитель главного бухгалтера учреждения «РЦОП по водным видам спорта» 

3.

Поворова Лариса Николаевна

ведущий экономист учреждения «РЦОП по водным видам спорта» 

 

Попечительский Совет общественного объединения «Белорусская федерация плавания»

 1.    Наливайко Сергей Эдуардович министр по налогам и сборам, председатель совета 
 2.  Селицкая Элла Александровна    председатель ОО «БФП», заместитель председателя совета
3. Скринников Игорь Викторович  начальник главного управления налогообложения организаций, секретарь совета
4. Венедиктов Анатолий Евгеньевич  председатель наблюдательного совета ОАО «Элема», первый заместитель директора ОАО «Элема»
5. Бобышев Валерий Иванович  помощник директора ОАО «Белвест»
6. Щурко Елена Викторовна  директор ООО «Руэлья»
7.  Чернова Алла Ильинична  заместитель директора-начальник управления инженерно-технического и юридического сопровождения проекта технико-экономической помощи «Бассейн международного стандарта» У «РЦОП по водным видам спорта»
8.  Костицын Роман Николаевич управляющий партнер «АРС Коммюникейшнз», координатор по делам «Мастерс»

Фотоотчет открытого Кубка Беларуси по плаванию

*чтобы сохранить фото: пройдите по ссылке, не открывая фото, нажмите правой кнопкой мыши на него, выберите "открыть ссылку в новой вкладке" и сохраните фото в новой вкладке.

 

Мы запустили систему учета членов ОО «БФП»

Ознакомиться с нововведением можно в разделе ФЕДЕРАЦИЯ - ЧЛЕНСТВО ОО"БФП"

 

Мы рады поделиться ссылкой на новый ежемесячный цифровой журнал FINA Digital Magazine, в котором представлены эксклюзивные материалы об основных моментах прошлого месяца и предлагаются идеи по водным дисциплинам.

НОВЫЙ электронный журнал FINA 

 

Евгений Платонов издал книгу для тренеров «Плавание в цифрах и таблицах»

Ознакомительный фрагмент книги вы можете прочитать здесь

Для определения тиража издания просьба подать заявку на электронный адрес lp2633527@gmail.com

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

 

Мы в Инстаграм

353