logobfp

Выборные органы

Состав 

Президиума ОО «Белорусская федерация плавания»

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в выборном органе, телефон

1.

Селицкая Элла Александровна 

председатель федерации

2.

Чернова Алла Ильинична

заместитель председателя федерации

3.

Шоломицкая Наталья Валентиновна

заместитель председателя федерации

4.

Баско Дмитрий Викентьевич

председатель Брестского областного отделения

5.

Лобацевич Валерий Николаевич

председатель Витебского  областного отделения

6.

Привалов Владимир Александрович

председатель Гомельского  областного отделения

7.

Богданец Борис Иванович

председатель Гродненского  областного отделения

8.

Аврутин Олег Анатольевич

председатель Минского городского  отделения

9.

Стадольник Валерий Францевич 

председатель Минского областного отделения

10.

 Садовский Олег Викторович  

председатель Могилевского областного отделения 

11.

Кучерук Юрий Романович 

 заместитель председателя Брестского областного отделения

12.

Терешков Артур Олегович   

заместитель председателя Витебского  областного отделения

13.

Киселев Сергей Анатольевич 

заместитель председателя Гомельского  областного отделения

14.

Кузикевич Олег Иванович 

заместитель председателя Гродненского  областного отделения

15.

Рублевская Инна Александровна 

 заместитель председателя Минского городского  отделения

16.

Нестеров Анатолий Николаевич

   заместитель председателя Минского областного отделения

17.

Шаблинский Ярослав Владимирович 

 заместитель председателя Могилевского областного от.

18.

Альшевич Андрей Владимирович 

 директор клуба плавания «Олимпиец»

19.

Буглак Александр Владимирович 

директор СДЮШОР «Старт»

20.

Герасименя Александра Викторовна 

спортсмен - инструктор НК РБ

21.

Башлакова Галина Ивановна

заведующий кафедрой водных видов спорта БГУФК

22.

Закутнев Марк Юрьевич

 старший тренер национальной команды по плаванию

23.

Скороходов Тимофей Юрьевич 

исполнительный директор ОО «БФП»

24.

Коба Надежда Константиновна 

 тренер МОК СДЮШОР

25.

Копаченя Анна Васильевна 

тренер НК по плаванию

26.

Ларичева Ирина  Николаевна 

инструктор СОШ № 1 г. Гродно

27.

Скурковский Алексей Леонидович

директор  Жлобинского ЦОР
28.

Яскевич Ольга Сергеевна

тренер-преподаватель У ГЦОР по ВВС

29. Ермаков Артур Владимирович

 старший тренер г.Минск

30. Позднякова Наталья Юльевна 

старший тренер  Могилевской области
31. Косенков Валерий Владимирович

 старший тренер  Витебской области

32. Павлов Владимир Викторович 

старший тренер  Минской области

33. Полегошко Александр Анатольевич 

старший тренер  Брестской области

34. Авдеев Александр Владимирович

старший тренер  Гродненской области

35. Букреева Анна Павловна  

старший тренер  Гомельской области

Состав Исполкома

1.

Селицкая Элла Александровна

председатель ОО «БФП»

2.

Чернова Алла Ильинична 

заместитель председателя

3.

Шоломицкая Наталья Валентиновна 

заместитель председателя

4.

Хожемпо Сергей Владимирович

генеральный секретарь

председатель коллегии судей

5.

Скороходов Тимофей Юрьевич

исполнительный директор

6.

Закутнев Марк Юрьевич

 старший тренер национальной команды по плаванию 

7.

Герасименя Александра Викторовна

спортсмен - инструктор НК РБ 

8.

 Копаченя Анна Васильевна

старший тренер по развитию плавания

9.

Коба Надежда Константиновна 

 тренер МОК СДЮШОР
10. Филипчик Владимир Федорович

старший тренер сборных команд 

11. Рублевская Инна Александровна

 заместитель председателя Минского городского отделения 
12. Яскевич Ольга Сергеевна 

Тренер-преподаватель У ГЦОР по ВВС

Ревизионная комиссия

общественного объединения «Белорусская федерация плавания»

1.

 Даниленко 

Елена Борисовна 

 

2.

Алина

Татьяна Викторовна

 

3.

Пархимук

Людмила Ивановна

 (0163) 40 42 81

 

Попечительский Совет общественного объединения «Белорусская федерация плавания»

 1.    Наливайко Сергей Эдуардович министр по налогам и сборам, председатель совета 
 2.   Селицкая Элла Александровна    председатель ОО «БФП», заместитель председателя совета
3. Скринников Игорь Викторович  начальник главного управления налогообложения организаций, секретарь совета
4. Венедиктов Анатолий Евгеньевич  председатель наблюдательного совета ОАО «Элема», первый заместитель директора ОАО «Элема»
5. Бобышев Валерий Иванович  помощник директора ОАО «Белвест»
6. Щурко Елена Викторовна  директор ООО «Руэлья»
7.  Чернова Алла Ильинична  заместитель председателя ОО «БФП»
8.  Костицын Роман Николаевич управляющий партнер «АРС Коммюникейшнз», координатор по делам «Мастерс»

Мы запустили систему учета членов ОО «БФП»

Ознакомиться с нововведением можно в разделе ФЕДЕРАЦИЯ - ЧЛЕНСТВО ОО"БФП"

 

ФОТООТЧЕТ Кубка и первенства Беларуси здесь

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

афиша медведь октябрь 2020

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

афиша

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

 

Мы в Инстаграм

353