Выборные органы

Состав 

Президиума ОО «Белорусская федерация плавания»

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в выборном органе, телефон

1.

Селицкая Элла Александровна 

председатель федерации

2.

Чернова Алла Ильинична

заместитель председателя федерации

3.

Шоломицкая Наталья Валентиновна

заместитель председателя федерации

4.

Баско Дмитрий Викентьевич

председатель Брестского областного отделения

5.

Лобацевич Валерий Николаевич

председатель Витебского  областного отделения

6.

Привалов Владимир Александрович

председатель Гомельского  областного отделения

7.

Богданец Борис Иванович

председатель Гродненского  областного отделения

8.

Кухарев Владимир Евгеньевич

председатель Минского городского  отделения

9.

Стадольник Валерий Францевич 

председатель Минского областного отделения

10.

 Садовский Олег Викторович  

председатель Могилевского областного отделения 

11.

Кучерук Юрий Романович 

 заместитель председателя Брестского областного отделения

12.

Терешков Артур Олегович   

заместитель председателя Витебского  областного отделения

13.

Киселев Сергей Анатольевич 

заместитель председателя Гомельского  областного отделения

14.

Кузикевич Олег Иванович 

заместитель председателя Гродненского  областного отделения

15.

Рублевская Инна Александровна 

 заместитель председателя Минского городского  отделения

16.

Нестеров Анатолий Николаевич

   заместитель председателя Минского областного отделения

17.

Шаблинский Ярослав Владимирович 

 заместитель председателя Могилевского областного от.

18.

Чернова  Алла Ильинична 

директор учреждения «РЦОП по водным видам спорта»

19.

Шоломицкая Наталья Валентиновна

  главный тренер национальной команды по плаванию

20.

Альшевич Андрей Владимирович 

 директор клуба плавания «Олимпиец»

21.

Буглак Александр Владимирович 

директор СДЮШОР «Старт»

22.

Герасименя Александра Викторовна 

спортсмен - инструктор НК РБ

23.

Малахов Сергей Владимирович 

Заведующий кафедрой плавания БГУФК

24.

Закутнев Марк Юрьевич

 старший тренер национальной команды по плаванию

25.

Скороходов Тимофей Юрьевич 

исполнительный директор ОО «БФП»

26.

Коба Надежда Константиновна 

 тренер МОК СДЮШОР

27.

Копаченя Анна Васильевна 

тренер НК по плаванию

28.

Ларичева Ирина  Николаевна 

инструктор СОШ № 1 г. Гродно

29.

Скурковский Алексей Леонидович

директор  Жлобинского ЦОР
30.

Яськевич Ольга Сергеевна

заместитель директора СДЮШОР «Старт»

31. Цацура Александр Петрович

 директор УСК «Плавательный комплекс»  БГУФК

32. Ермаков Артур Владимирович

 старший тренер г.Минск

33. Позднякова Наталья Юльевна 

старший тренер  Могилевской области
34. Косенков Валерий Владимирович

 старший тренер  Витебской области

35. Павлов Владимир Викторович  старший тренер  Минской области
36. Полегошко Александр  старший тренер  Брестской области
37. Авдеев Александр Владимирович старший тренер  Гродненской области
38. Букреева Анна Павловна   старший тренер  Гомельской области

Состав Исполкома

1.

Селицкая Элла Александровна

председатель ОО «БФП»

2.

Чернова Алла Ильинична 

заместитель председателя

директор учреждения “РЦОП по водным видам спорта

3.

Шоломицкая Наталья Валентиновна 

заместитель председателя

главный тренер НК по плаванию, председатель тренерского совета

4.

Хожемпо Сергей Владимирович

генеральный секретарь

председатель коллегии судей

5.

Скороходов Тимофей Юрьевич

исполнительный директор

6.

Закутнев Марк Юрьевич

 старший тренер национальной команды по плаванию 

7.

Герасименя Александра Викторовна

спортсмен - инструктор НК РБ 

8.

 Копаченя Анна Васильевна

старший тренер по развитию плавания

9.

Коба Надежда Константиновна 

 тренер МОК СДЮШОР
10.  Филипчик В.Ф.

старший тренер сборных команд 
11. Рублевская Инна Александровна

 заместитель председателя Минского городского отделения 
12. Яськевич Ольга Сергеевна 

 заместитель директора СДЮШОР «Старт» 
13. Цацура Александр Петрович  директор УСК «Плавательный комплекс»  БГУФК 

Ревизионная комиссия

общественного объединения «Белорусская федерация плавания»

1.

 Даниленко 

Елена Борисовна 

 

2.

Алина

Татьяна Викторовна

 

3.

Пархимук

Людмила Ивановна

 (0163) 40 42 81

 

Попечительский Совет общественного объединения «Белорусская федерация плавания»

 1.    Наливайко Сергей Эдуардович министр по налогам и сборам, председатель совета 
 2.   Селицкая Элла Александровна    председатель ОО «БФП», заместитель председателя совета;
3. Скринников Игорь Викторович  начальник главного управления налогообложения организаций, секретарь совета;
4. Венедиктов Анатолий Евгеньевич  председатель наблюдательного совета ОАО «Элема», первый заместитель директора ОАО «Элема»;
5. Бобошев Валерий Иванович  помощник директора ОАО «Белвест»;
6. Щурко Елена Викторовна  директор ООО «Руэлья»;
7.  Колодник Татьяна Валентиновна  директор ООО «Империя спорта»;
8.  Чернова Алла Ильинична  заместитель председателя ОО «БФП», директор «РЦОП»;
9.  Костицын Роман Николаевич управляющий партнер «АРС Коммюникейшнз», координатор по делам «Мастерс».