logobfp

Минская область

№ п/пФИОНаименование спортшколыСтатусГород
1Абраменко ЕГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
2Августинская АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
3Агейчик АртемМОКСДЮШОРспортсменМинск
4Адамович ЛеонБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
5Азачик АлисаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
6Акимова АринаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
7Аксютик НиколайСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
8Акулицкий ИванМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
9Александров ЕГУ "Крупская ДЮСШ"спортсменКрупки
10Аленишко ПавелБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
11Алехно ВероникаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
12Алисиевич АлинаБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
13Алишевич ДавидГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
14Андросик ВиталийМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
15Аноп АлександрГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
16Антонович ПГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
17Анципович СтефанияГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
18Апетенок ИльяСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
19Аристова МГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
20Асмоловская Евгения ИгоревнаСДЮШОР Вилейского РИКтренерВилейка
21Астапович ЗахарГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
22Астапович МарияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
23Ахмедова АнастасияСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
24Ашуйко НГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
25Бажков МГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
26Балашов ЕвгенийМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
27Баньковский АндрейМОКСДЮШОРспортсменМинск
28Баран НикитаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
29Баранов ДмитрийГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
30Барановский АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
31Барановский РусланГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
32Бахматович ВладСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
33Башура МГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
34Бейня РусалинаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
35Бекиш МаркГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
36Бекиш МатвейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
37Белавый ДаниилГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
38Белинская Е.В.ГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
39Белинский ДГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
40Белицкий ВладГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
41Белорусец АнастасияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
42Белоцветов ДемидГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
43Белуш ИГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
44Белый ДмитрийГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
45Белькевич ДмитрийМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
46Белько СтаниславГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
47Бельский ЕгорМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
48Бердецкий ИванГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
49Бершов НазарГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
50Битель МаксимМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
51Блоцкая ПолинаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
52Бобровский МакарБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
53Бовдилова АлинаМОКСДЮШОРспортсменМинск
54Богданович АлександраГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
55Божко РусланМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
56Божкова ВарвараГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
57Божок КристинаБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
58Бойко ЕлизаветаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
59Бойко ИванМОКСДЮШОРспортсменМинск
60Бойко ПолинаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
61Бондаренко СофьяМОКСДЮШОРспортсменМинск
62Бондарик ЕкатеринаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
63Борейко МаксимГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
64Борисевич КириллГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
65Борисова МарияМОКСДЮШОРспортсменМинск
66Боровская ДарьяМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
67Бородуля ДанилаСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
68Бортник НикитаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
69Босько НикитаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
70Бохуров ДанилаМОКСДЮШОРспортсменМинск
71Бохуров РоманМОКЦОРспортсменМинск
72Бочинин НикитаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
73Брезовская ДарьяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
74Брель ЯрославаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
75Бруй ДаниилДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
76Брянченко ВГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
77Будько ЯрославМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
78Бузун ПавелГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
79Булка ВиолеттаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
80Булкин АндрейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
81Бунос РоманГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
82Бурак АртемСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
83Бураковский ИльяСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
84Бурвель РоманГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
85Бусов ЕвгенийБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
86Буялич ЯнаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
87Быковская МарияМОКСДЮШОРспортсменМинск
88Бычковская УльянаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
89Вабищевич ПавелГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
90Вайнерович СергейБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
91Вальчик АлинаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
92Варишнюк АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
93Василевич ДмитрийГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
94Василец ЕвгенияГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
95Василюк ДаниилГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
96Васин ИгнатСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
97Вашкевич ЯнаБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
98Вежновец ЗлатаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
99Величко АлександрДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
100Вербицкая АлинаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
101Вербовский НиколайГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
102Веремейчик ЛевГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
103Винников ИванМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
104Вишнякова ДГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
105Владыко ИванМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
106Володкович ЕвгенияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
107Володько ЕлизаветаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
108Волосач ИльяБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
109Волосевич ВГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
110Воравко Елена ВладимировнаМДЮСШП "Молодость"тренерМолодечно
111Воробьев ПавелМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
112Ворошкевич МаратГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
113Высоцкий ДенисДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
114Вяль АлисаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
115Вяль ВалерияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
116Гаврилова МарияСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
117Гаврищук НиколайСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
118Гайдук АнгелинаКрупская ДЮСШспортсменКрупки
119Галкин МатвейМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
120Галяев АлександрГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
121Ганецкая АльбинаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
122Гапанек АртемМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
123Гаранин ЕгорМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
124Гаркушенко БоженаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
125Гатаулин Сергей ИвановичСДЮШОР Вилейского РИКтренерВилейка
126Герасимович НиколайГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
127Гетманов ЯрославГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
128Гилевич Людмила СтепановнаМДЮСШП "Молодость"тренерМолодечно
129Гилевский МаксимБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
130Гиль ЕкатеринаБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
131Глуховский МихаилМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
132Глушков ЯнМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
133Головатая Ю.Д.МДЮСШП "Молодость"тренерМолодечно
134Головченко ДоминикаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
135Голубицкий АртемМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
136Гомолко ВладиславМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
137Гончаров СтаниславСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
138Гопонько ДмитрийБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
139Горбач ИгнатСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
140Горбач ЮлияБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
141Горбач ЯрославСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
142Горин ТимофейспортсменМинск
143Горов НиколайспортсменМинск
144Градобаев Виталий ДмитриевичМДЮСШП "Молодость"тренерМолодечно
145Градобаева Ю.С.МДЮСШП "Молодость"тренерМолодечно
146Грамафонов ТимофейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
147Грамафонова ВарвараМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
148Грек АлексейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
149Грек ВладиславМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
150Гриб АлексейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
151Гримоть НикитаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
152Гриневич ЕвгенияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
153Гринь МихаилСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
154Гришкевич ИванСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
155Гуздельская КристинаБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
156Гузеев ГерманГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
157Гуринович КсенияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
158Давлятов ДмитрийГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
159Дайнеко НазарГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
160Дайновский ЗахарГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
161Данилков ТимофейСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
162Данильчик НикитаМОКСДЮШОРспортсменМинск
163Данкевич ДаниилГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
164Данкевич МатвейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
165Дачкина КристинаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
166Девидович АндрейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
167Делендик АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
168Демешкевич ДарьяМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
169Демидович Игорь ЕвгеньевичМДЮСШП "Молодость"тренерМолодечно
170Дерюго НикольГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
171Дешкович БоженаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
172Джигаро ИгорьГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
173Дмитриев АлександрГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
174Дмитриченко АртемГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
175Довнар УльянаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
176Долбик МаскимГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
177Долматович АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
178Долматович ДГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
179Дорохов МаксимМОКЦОРспортсменМинск
180Дороховец МатвейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
181Достанко Елена АркадьевнаГУ"Слуцкая СДЮШОР"тренерСлуцк
182Држевецкий НГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
183Дробыш АртемГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
184Дрозд АлексейБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
185Дубина ИГУ "Крупская ДЮСШ"спортсменКрупки
186Дурейко ВикторияГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
187Евменчик ЕвгенийМОКСДЮШОРспортсменМинск
188Евсеева Екатарина АндреевнаГУ "Крупская ДЮСШ"тренерКрупки
189Егоров ЕгорГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
190Ельяшевич ДаниилМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
191Емельянчик СофьяДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
192Еменов ТимофейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
193Ерина ВиолеттаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
194Ермакович ЮлияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
195Ермолаев АлексейМОКЦОРспортсменМинск
196Ерошевич СергейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
197Есимчик РоманГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
198Ефименко ДианаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
199Ечь ЕкатеринаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
200Жданова КГУ "Крупская ДЮСШ"спортсменКрупки
201Желобкович ИлонаСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
202Жеркевич ВсеволодМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
203Жибро МаксимГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
204Живица ЕвгенийМОКСДЮШОРспортсменМинск
205Живицкая ВалерияДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
206Жирин ЕвгенийГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
207Жолнерович АртемГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
208Жудрик ВГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
209Жук МаксимСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
210Жук ПолинаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
211Жуков АлександрМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
212Жуков ИванМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
213Жукова ДарьяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
214Жуковец ИльяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
215Жуковский ЕвгенийМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
216Забалов НГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
217Запотылок АнастасияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
218Захаренко АнтонГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
219Заяц ЕваМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
220Збуржинский ИгнатДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
221Звонкова АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
222Зеленко ОльгаМОКСДЮШОРспортсменМинск
223Зенкевич ДаниилМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
224Зенько ДаниилМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
225Зенько НикитаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
226Золотухина ТатьянаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
227Зубец ДГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
228Зубович НикитаМОКСДЮШОРспортсменМинск
229Зуйков ЕгорМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
230Зюзькевич ИльяГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
231Зюлько АнтонСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
232Иванченко ЗахарСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
233Ивашенко ЕкатеринаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
234Иволгин АртемГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
235Игнатович АлександрГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
236Илюкович ИванГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
237Иськов АндрейМОКСДЮШОРспортсменМинск
238Кабак НикитаСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
239Кадушкевич ЮлияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
240Кажуро ВасилисаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
241Казанович ИГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
242Калацкий ЕвгенийГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
243Калве-Пацай И.А.ГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
244Каминский ДанилаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
245Кананович ТимурГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
246Канарейкин Сергей ВладимировичМДЮСШП "Молодость"тренерМолодечно
247Капариха АлександрГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
248Капариха НиколайМОКСДЮШОРспортсменМинск
249Каптенок ДарьяМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
250Каптенок ДарьяМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
251Карвацкий ЕГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
252Кардаш Владимир ВикторовичГУ"ДЮСШ по плаванию"тренерСолигорск
253Каржаневский ЮрийГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
254Карпеева ПолинаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
255Карпей МаксимДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
256Карпей НикитаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
257Карпейчик КоляГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
258Карпицкий ЕгорМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
259Карпович АнтонМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
260Карпович ВикторГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
261Карпович ЕгорМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
262Карпович МаксимМОКСДЮШОРспортсменМинск
263Карунос НикитаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
264Каско ДарьяМГОСШ-УОРспортсменМинск
265Касперович СофияГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
266Каток АлександраГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
267Качановский ГлебМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
268Качановскийи ГерманСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
269Качармин Игорь ЕвгеньевичМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
270Кашуба ВалерияДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
271Кевлич ПолинаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
272Кецко АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
273Киселева ЕваМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
274Кишкурно ЛолитаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
275Клеменок АлександрМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
276Клешукевич АртемГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
277Клещенок АлександрМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
278Клещукевич ДарьяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
279Климов ЗахарДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
280Клишевич ВГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
281Клишевич ГГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
282Клишевич ЗГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
283Коба Надежда КонстантиновнаМОКСДЮШОРтренерМинск
284Ковалев АлексейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
285Ковалевский МатвейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
286Коваленко А.В.ГУ"ДЮСШ по плаванию"тренерСолигорск
287Коваль МаксимГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
288Ковальская ЕвгенияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
289Кожемякин РоманМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
290Кожуро МатвейСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
291Козловская КаринаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
292Козляковская АннаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
293Козляковский НикитаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
294Козыро ГерманБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
295Козян ВладиславГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
296Колесников МатвейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
297Коменко ВикторДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
298Конончик ВераГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
299Копа СГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
300Коренькова СофьяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
301Королько ИванГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
302Корсак МарияДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
303Космольский ГлебМОКЦОРспортсменМинск
304Кособуко МаксимМОКСДЮШОРспортсменМинск
305Кособуцкая БоженаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
306Кособуцкий ИгнатГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
307Кот КириллГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
308Котович ВладиславДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
309Кохановская ЮлияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
310Кочергин ИльяМОКСДЮШОРспортсменМинск
311Крайко ВикторияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
312Кривонцевич ДианаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
313Кривошей ЕгорСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
314Крицкая АнастасияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
315Крук ЯнГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
316Кугач ДарьяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
317Кудин МатвейДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
318Кудин СергейДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
319Кудрицкая АнастасияМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
320Кудрявец ИльяГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
321Кузмитович ЕкатеринаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
322Кузьменков АртемГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
323Кузьмин МаксимМОКСДЮШОРспортсменМинск
324Кузьмич МаратДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
325Куксо АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
326Кулеш ИльяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
327Кулеш КириллМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
328Кункевич ВладиславМОКЦОРспортсменМинск
329Купреева МиланаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
330Куприк И.В.ГУ"Слуцкая СДЮШОР"тренерСлуцк
331Куприк ИванГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
332Курило АртемМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
333Курилович ГлебСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
334Курилович ИванСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
335Курлак МаксимСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
336Курмыса АртемСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
337Кухаренок ДаниилГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
338Лазаревич ГлебБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
339Лазука НикитаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
340Лапаревич ВГУ "Крупская ДЮСШ"спортсменКрупки
341Лапутько БогданМОКЦОРспортсменМинск
342Лапчук АлександрГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
343Лапша КаролинаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
344Лачугина ВалерияДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
345Левкович МаксимМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
346Леган ПавелМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
347Ленкевич ТимурГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
348Лепето ПолинаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
349Летко ВладиславСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
350Лещенко ОлегГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
351Липень НикитаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
352Липинская ЛианаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
353Лисовская ПолинаМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
354Лисок МатвейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
355Листопад АнтонГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
356Листопад ДарияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
357Литвинчук ЕкатеринаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
358Лихачева ОлесяГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
359Лозко ЮрийМОКСДЮШОРспортсменМинск
360Лойко МатвейДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
361Лопатина ЕлизаветаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
362Лосик Е.О.ГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
363Лотиков МатвейМОКСДЮШОРспортсменМинск
364Лукьянова Анна ЮрьевнаДЮСШ Несвижского РИКтренерНесвиж
365Лупинович СавелийГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
366Львов АлексейДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
367Люцко МатвейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
368Лях А.В.ГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
369Лях АлинаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
370Лях ЯрославГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
371Маевский ВладимирМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
372Мазай МарияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
373Макарова ЕкатеринаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
374Макеева АннаспортсменМинск
375Макей ДенисСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
376Макрецкий МатвейспортсменМинск
377Максимец АннаМОКЦОРспортсменМинск
378Малашка АлександрГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
379Малибошко АлександраГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
380Малибошко ИванГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
381Малиновский ЕвгенийМГОСШ-УОРспортсменМинск
382Мамай ЕвгенийСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
383Манаков КириллГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
384Мандрик ОлегГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
385Маринич АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
386Маринич ЕвгенийГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
387Марковский ТимофейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
388Маркушевская ЯнаМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
389Мартунович АртемийГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
390Мархель РодионДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
391Маскалик АлексейМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
392Матвеев АрсенийСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
393Матвеев АртемМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
394Матвеенко МарияГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
395Мачихо ЕвгенийМГОСШ-УОРспортсменМинск
396Машкова ЯрославаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
397Медков МатвейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
398Меркульев МатвейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
399Меркульева СофьяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
400Метельская ВиолеттаМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
401Метельский ВладиславГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
402Мешок ИванГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
403Микулич ВадимСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
404Микутель АртурГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
405Минаев АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
406Минаев ПавелГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
407Мироненко ЯковДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
408Мирончик КираГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
409Мирончик ПавелМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
410Мискевич ВикторияГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
411Михайловская ВладиславаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
412Михейчик АндрейМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
413Можайко ДарьяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
414Можейко УльянаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
415Мозоль ДарьяДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
416Молочков АртемГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
417Морозов АртемМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
418Мотузов РоманГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
419Муравейко КсенияДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
420Мякшило ДенисМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
421Мясников ДмитрийСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
422Нагорная АнастасияМОКСДЮШОРспортсменМинск
423Неверовский КириллГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
424Неделька АртемГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
425Некраш АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
426Нестерова АлександраМОКСДЮШОРспортсменМинск
427Неупокоева АннаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
428Нехайчик Александр ВасильевичСДЮШОР Вилейского РИКтренерВилейка
429Нижник НикитаСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
430Николаенко КристинаМОКСДЮШОРспортсменМинск
431Николайчик АнастасияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
432Новик АлексейГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
433Новик ИльяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
434Новик ЯнинаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
435Ноздрин ВикторГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
436Обушный ДанилаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
437Овчаренко РодионМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
438Овчинников СтасМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
439Огольцов ЯрославГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
440Орешко АлександрМОКСДЮШОРспортсменМинск
441Орлович НикитаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
442Оруденок ПавелДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
443Осадчая АннаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
444Осинцева АнгелинаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
445Павлов ИванГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
446Павлова ЕГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
447Павловская АдаСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
448Павлюкевич ВГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
449Пагудо ИгнатГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
450Падрецкий ТимурГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
451Пакшис ДаниилМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
452Паплевко ВладиславМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
453Пардонова КсенияМОКСДЮШОРспортсменМинск
454Пацанович ЯнМОКСДЮШОРспортсменМинск
455Пашкевич МиронДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
456Пашковский ДаниилГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
457Пекуров ЕрмакспортсменМинск
458Пекурова ЕваспортсменМинск
459Перапечка КириллГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
460Перегуд АлександраГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
461Перекрестова ЕлизаветаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
462Перепечина Галина ЛеонидовнаСДЮШОР Вилейского РИКтренерВилейка
463Перепечко ТимофейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
464Песак МиланаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
465Петров ИванМОКСДЮШОРспортсменМинск
466Пецник Н.М.ГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
467Пивоварский ЕфимДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
468Пилат МГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
469Пилипчук ЕкатаринаМОКСДЮШОРспортсменМинск
470Плютинская ВиолеттаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
471Поведайло Евгений ИгоревичДЮСШ Несвижского РИКтренерНесвиж
472Позняк ТарасДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
473Полоз СофияГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
474Полудворянин ЕвгенийГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
475Поляков ИванМОКСДЮШОРспортсменМинск
476Понизович ДГУ "Крупская ДЮСШ"спортсменКрупки
477Попова ДарьяДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
478Поскед ИринаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
479Походня ЗахарМОКСДЮШОРспортсменМинск
480Працкевич ИванспортсменМинск
481Пригодич ПавелГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
482Прокопович КириллГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
483Протащик КГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
484Прохоревич АлександрБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
485Прощенко АлександрМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
486Прудник ЕкатеринаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
487Пташник ЗахарГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
488Пузыревская ПолинаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
489Пуйман СабинаМОКСДЮШОРспортсменМинск
490Пуйман ФедорМОКСДЮШОРспортсменМинск
491Радкевич ДГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
492Радыно ЕгорГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
493Раковский ЕгорМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
494Ратомский БогданДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
495Региня ЯнаМОКЦОРспортсменМинск
496Родько ИванМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
497Рожок ГерманГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
498Романий ИльяДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
499Романова Юлия СергеевнаМГОСШ-УОРспортсменСолигорск
500Росолько варвараГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
501Росолько ПолинаМОКСДЮШОРспортсменМинск
502Руды КириллМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
503Рудык марияГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
504Румянцева Надежда ОлеговнаБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
505Рутковская Елена ПетровнаМДЮСШП "Молодость"тренерМолодечно
506Рыбак ВГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
507Рыбак ЕкатеринаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
508Рыбко АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
509Рымарчук ЕвгенийМОКСДЮШОРспортсменМинск
510Рытис АлексейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
511Савенок ЗлатаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
512Савич ИванГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
513Савчиц КириллСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
514Садовникова УГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
515Сак МатвейМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
516Самусевич ИльяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
517Самусевич ОлегГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
518Саникович ЕгорГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
519Санько АлександрДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
520Санько ИларияДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
521Саплицкая Е.А.МДЮСШП "Молодость"тренерМолодечно
522Сарнавская АнастасияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
523Саханчук МасимСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
524Севрук МаргаритаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
525Селивончик КаринаМОКСДЮШОРспортсменМинск
526Селицкий АрсенийСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
527Селюк ЕгорСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
528Селявко АрсенийГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
529Семененя ВладиславГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
530Семенов МихаилГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
531Семенюк МаксимГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
532Сергей ДаниилГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
533Сергей ТимофейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
534Серко АГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
535Серченя ВГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
536Серченя ПавелГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
537Сивец Элина ВитальевнаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
538Сикорский АрсенийБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
539Сильванович КириллСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
540Сильванович ЭвелинаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
541Симоненко РГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
542Синяговский ВалентинГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
543Скудный ИванМОКСДЮШОРспортсменМинск
544Слижик КсенияГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
545Смирнова ВалерияМГОСШ-УОРспортсменМинск
546Соколовский ЕгорМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
547Солей Д.С.ГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
548Соловей МатвейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
549Соломенная ЕлизаветаМОКЦОРспортсменМинск
550Солонец СофияСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
551Сонич АлександраМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
552Сонич МаратМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
553Сорокош ЕвгенийДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
554Ставер ПолинаМОКСДЮШОРспортсменМинск
555Стадольник Валерий ФранцевичпредседательМинск
556Станкевич МаратГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
557Сташевский МатвейМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
558Степанов ФГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
559СтепановИльяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
560Стрекач ЕвгенияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
561Строителев МихаилРЦОПспортсменМинск
562Стульбо ВалерияДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
563Субоч АнтонСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
564Субоч ЕвгенийСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
565Сухолет ЕвгенияГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
566Сухолет НикитаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
567Сучков НикитаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
568Сучок ВикторГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
569Сушко НиколайМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
570Сущева СофияГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
571Сущенко ПолинаБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
572Сюдак ПавелСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
573Тайникова МиланаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
574Тарасевич МарияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
575Тафишевич ВалерийГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
576Теляк СерафимДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
577Терех Олег НиколаевичБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
578Терешин ВГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
579Тимофеев ГлебМОКЦОРспортсменМинск
580Тимохович ЕгорГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
581Тимошенко МатвейМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
582Тимощенко ДаниилГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
583Тиссен АнжелинаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
584Тихончук АлексейСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
585Тишкевич ДмитрийГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
586Толкачев МарьянГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
587Толкачева ВГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
588Томашевский ДмитрийДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
589Томашкевич ЗахарГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
590Томкович ПолинаСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
591Тонкович ГенрихГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
592Тонкович МаксимСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
593Тонкович РоманСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
594Точилин АлександрГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
595Тошечкин НиколайГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
596Третьяк МатвейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
597Тригубович ДГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
598Трофимович ГГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
599Трусов ИльяБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
600Трухан ПавелГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
601Трухан ПавелГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
602Трушников АртемМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
603Тукайло Е.Н.ГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
604Тукайло СеменМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
605Тумаш ГерманГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
606Туровец НазарГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
607Уваров РоманГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
608Уварова ЕвгенияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
609Упиешко КсенияГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
610Усович МаксимДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
611Ушаков АлександрГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
612Фатькина ОльгаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
613Федоренко ЕкатеринаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
614Федорович Сергей АнатольевичГУ"Слуцкая СДЮШОР"тренерСлуцк
615Федосеева УльянаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
616Ферештиан НикМОКСДЮШОРспортсменМинск
617Филимонов СергейспортсменМинск
618Филиппов ДанилаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
619Фокин КГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
620Харланович АнастасияМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
621Хмельницкая УльянаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
622Ходанович МихаилМОКСДЮШОРспортсменМинск
623Хомякова ДарьяДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
624Хотько ДимаГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
625Хотько НиколайГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
626Хохлова НГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
627Царь СофьяГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
628Цветова АннаДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
629Цвиль НикитаБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
630Цвирко АлексейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
631Цещевицкий АлександрМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
632Цибулько АлександраГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
633Цибулько ЯГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
634Цуба ТимофейГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
635Цыбульский МатвейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
636Цыргановис СГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
637Чарапиева Светлана НиколаевнаГУ "Крупская ДЮСШ"тренерКрупки
638Черенок МаксимМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
639Черкун АрсенийДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
640Черненков ДаниилГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
641Чернухо ЗахарМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
642Черный НиколайМГОСШ-УОРспортсменМинск
643Черных СтепанМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
644Чернявский АлексейМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
645Чернявский ЯнГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
646Чернявский ЯрославГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
647Чижевский ДанилаСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
648Чижевский ДмитрийДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
649Чирица МиланаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
650Чирица УстиньяМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
651Чирская КГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
652Чубрик НикитаМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
653Чуес ОльгаГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
654Шаповал ДарьяДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
655Шарамита ДарьяДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
656Шарафанович ДарьяГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
657Шарыгин ДаниилСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
658Шатолова ПГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
659Шахлевич АлександрГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
660Шахнович Е.В.ГУ"ДЮСШ по плаванию"тренерСолигорск
661Шашок АлександрСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
662Шашок МаксимСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
663Швакель АнтонМОКСДЮШОРспортсменМинск
664Шевчик аГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
665Шелег АлинаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
666Шепелевич АндрейДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
667Шибут ЕгорГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
668Шило АрсенийГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
669Шиманский АртемДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
670Шиндар ОлегДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
671Ширко ПавелМДЮСШП "Молодость"спортсменМолодечно
672Широков АлександрГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
673Шитыко ТимофейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
674Шкараденок АнастасияБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
675Шклянков МихаилБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
676Шкурский АлександрГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
677Шлейко АлександраГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
678Шнек ИгорьМОКСДЮШОРспортсменМинск
679Шостак МатвейДЮСШ Несвижского РИКспортсменНесвиж
680Шпилевская ЭллинаБорисовская СДЮШОРспортсменБорисов
681Шугалей Елена НиколаевнаМОКСДЮШОРтренерМинск
682Шульвинский КириллГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
683Шульвинский РоманГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
684Шульга ДмитрийГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
685Шульга-Шербич ЕгорГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
686Шутко АнастасияГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
687Щелкун РоманГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
688Щербанюк АлексейСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
689Щербаченя ИГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
690Щука ДанилаГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
691Юрасов НазарГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
692Язвинский Валерий БолеславовичГУ"Слуцкая СДЮШОР"тренерСлуцк
693Яковчук АндрейГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
694Якухнов ИльяГУ"Слуцкая СДЮШОР"спортсменСлуцк
695Янкевич ЯнаСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
696Янушкевич ЕГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
697Ярмоленко АрсенийГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
698Ярмоленко МатвейГУ"МОКДЮСШ "Олимпик-2011"спортсменМолодечно
699Ярмолицкая КГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
700Ярмолицкий МирославГУ"ДЮСШ по плаванию"спортсменСолигорск
701Яхимович АрсенийСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
702Яхимович ЕгорСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка
703Яцкевич ДарьяСДЮШОР Вилейского РИКспортсменВилейка

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

14 декабря шестой этап турнира "Кубок надежд" в Березино

ПОЛОЖЕНИЕ 

22-24 декабря открытый областной турнир по плаванию на призы управления спорта и туризма Гомельского облисполкома в Жлобине.

Заявки можно подать до 19 декабря. ПОЛОЖЕНИЕ 


Афиша БФП Мастерс А3 в печать

1 super cup bsupc 1

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

 НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

 

 

 

 

tokyologo

belaqua

Мы в Инстаграм

353