Минск

1-500

№ п/пФИОНаименование спортшколыСтатусГород
1Авдеева АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
2Авдошкевич КсенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
3Авраменко АртемДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
4Авсянская ЯрославаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
5Агафонов ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
6Агеев ТимофейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
7Адамович ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
8Адашкевич АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
9Ажигиревич ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
10Азанович КираСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
11Акимова АлександраДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
12Аколович Кирилл ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
13Аксенчик ВиталийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
14Акулич МарияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
15Акулова Юлия СтаниславовнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
16Алейникова МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
17Александров ГлебСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
18Александрова ОльгаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
19АлександровичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
20Александрович АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
21Александрович АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
22Алексеев АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
23Алексеева Виктория СДЮШОР "Волна"спортсменМинск
24Алексеенок ЕгорСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
25Алешкевич ИльяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
26Альфред ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
27Альшевский АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
28Амбражей Елена АндреевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
29Ананенко Никита АндреевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
30Ананич МаксимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
31Андранович Сергей ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
32Андриевская МашаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
33Андросавич СавелийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
34Андрусевич ДианаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
35Андрухович Илья ВикторовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
36Андрушкевич АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
37Анисимов ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
38Анисовец АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
39Анисько МарияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
40Анищенко НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
41Анищенко ОСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
42Анташок ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
43Анташок НиколайГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
44Антипов МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
45Антипович ВсеволодСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
46Антоневич ЕгорДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
47Антонов АнтонДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
48Антонов ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
49Антонова МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
50Антонова МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
51Антонович ЕкатеринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
52Антошкевич АнтонинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
53Апанасюк ГлафираГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
54Апанасюк УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
55Апет ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
56Апцешко ВарвараГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
57Арацкая МаргаритаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
58Арбузов МаркДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
59Аринович АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
60Арошкин АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
61Артеменко МиланаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
62Арутюнян Гретта СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
63Арцишевская ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
64Аседовская ЕкатеринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
65Аскерко ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
66Атаман МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
67Атаманова ВиолетаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
68Атрошенко МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
69Атрушкевич НатальяСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
70Ахременко ЕлисейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
71Бабаскина АринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
72Бабинчук АлександраСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
73Бавтрушко Евгений СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
74Багдосаров АнтонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
75Баженов АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
76Байдановский АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
77Бакунчик ВалераГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
78Балашов ТимофейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
79Балико АнтонДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
80Барабанова АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
81Баранова КсенияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
82Баранцева АнастасияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
83Барбарчук ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
84Барздов АрсенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
85Барковская ВикторияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
86Барковский ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
87Барташ МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
88Барташевич Виталий ВикторовичДЮСШ "Нептун"тренерМинск
89Барташевич ФилиппДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
90Бас АлександраСДЮШОР "Старт"тренерМинск
91Басак АнтонДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
92Батура АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
93Бахрушина ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
94Бацукова КаринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
95Бачило ГлебСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
96Бачура ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
97Бедретдинова Д.Р. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
98Бедретдинова З.Р. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
99Безбородбко ВадимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
100Беленко СерафимаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
101Белов АртурДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
102Белов ИльяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
103Беломутова ОльгаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
104Белусова ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
105Белый ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
106Белькевич МихаилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
107Белько РостиславСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
108Белявский АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
109Белявский ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
110Беляева ВалерияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
111Березовский АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
112Береснев РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
113Бернат АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
114Беспанская ВалерияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
115Бессонов МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
116Беть АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
117Биох АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
118Бисярина ОльгаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
119Бичинюк КаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
120Близнюк АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
121Близнюк ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
122Блоцкая АлександраДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
123Блошняница ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
124Бобко ОльгаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
125Бобло СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
126Бобрович РоманДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
127Бобровская ПолинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
128Бобышев НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
129Богатко АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
130Богданова АлександраСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
131Богданович ЕваСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
132Богомолов ВладСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
133Богородов АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
134Богоявлинская ТатьянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
135Богушевич МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
136Боешко ДарьяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
137Бойко Арсений СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
138Бойко ВиолеттаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
139Боклаг КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
140Боклаг НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
141Большаков КириллСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
142Большакова ОксанаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
143Бондарева ВикторияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
144Бондаренко ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
145Бондаренко СофьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
146Бондарец ВиталийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
147Бондарец ГлебДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
148Бордок НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
149Боржаков АрсенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
150Борисенко АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
151Борисенкова КираДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
152Борискин ВадимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
153Борковченкова ДарьяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
154Боровская АринаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
155Бородушкин ВаняСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
156Бороненкова МиланаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
157Борщевская ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
158Босак ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
159Боталенок УльянаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
160Ботяновская АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
161Бразинская Ольга АвлександровнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
162Брилев ФедорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
163Буглак Александр ВладимировичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
164Будкевич АринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
165Будников МатвейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
166Будрицов ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
167Буевич Иван СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
168Буйвидович ПавелСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
169Букатый ГлебДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
170Булва МихаилСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
171Булва ЮлияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
172Булич СавелийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
173Булойчик АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
174Бурая АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
175Бурков СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
176Бурло НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
177Бурцев МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
178Бурш УльянаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
179Буслов ЕгорДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
180Бутенкова МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
181Бутько НиколайСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
182Бухов КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
183Бухтеева ТамараСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
184Бученков ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
185Бученкова Наталья МарьяновнаДЮСШ "Янтарь"инструктор-методистМинск
186Бушило ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
187Буяков МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
188Быков АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
189Быкова ЕкатеринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
190Быкова ЛолитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
191Быстримович ВасилисаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
192Быченок НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
193Бычко АнатолийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
194Бычко ЕленаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
195Бычков ЕвгенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
196Бычков ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
197Бэкингем ДэвидСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
198Вайда АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
199Вайтехович ТимурСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
200Ванагель РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
201Варивончик Матвей ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
202Варивончик ЮлияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
203Варшавер МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
204Василевич МаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
205Василевская ВасилисаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
206Василевский ДанилаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
207Васильева АннаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
208Васильева ДаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
209Васильева СофияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
210Васюк АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
211Васюкович ИванСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
212Вашевский ИгорьДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
213Вашкевич АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
214Вашкевич КсенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
215Вевель ДианаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
216Величко ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
217Венглинский АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
218Вербицкий ДанилаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
219Вергейчик МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
220Веремеева ПолинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
221Вереметько ВераникаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
222Вереметько ВиолеттаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
223Веретенников Роман ДмитриевичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
224Веркеев ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
225Вертинский МатвейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
226Верховский ЗахарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
227Верховский ЗахарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
228Веснянко АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
229Вечерко АлесяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
230Вечорко Константин ВитольдовичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
231Винников АртурДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
232Винокур Ольга АнатольевнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
233Вирковский Егор СтаниславовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
234Витковская ЮлияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
235Витковский СергейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
236Вишнева ИлонаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
237Владимирская АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
238Власов ЯнГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
239Воденнова ОльгаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
240Войницкая УльянаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
241Войтехович ДанилаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
242Войшнарович ПолинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
243Волков МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
244Волкова КсенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
245Волович ИгорьДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
246Волога УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
247Володина ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
248Володченко СофияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
249Волонцевич МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
250Волосевич ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
251Волосович МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
252Вольская Елизавета ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
253Воробей ВладСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
254Воробей МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
255Воробьев ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
256Воробьев ЗахарДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
257Воробьева ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
258Воробьева ПолинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
259Воронов Алексей ДмитриевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
260Воропай Александр СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
261Воропай РоманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
262Врублевская ЯнаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
263Врублевский ВладСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
264Врублевский ДимаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
265Высоцкая АннаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
266Высоцкая Виктория ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
267Вяткина Полина СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
268Гавриленко ИльяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
269Гавриленко Матфей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
270Гаврилкина АнастасияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
271Гаврилов ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
272Гаврищенко АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
273Гаврош Данила АнтоновичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
274Гайдукевич АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
275Гайков ИльяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
276Гайчук ФедорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
277Галай МатвейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
278Галезник АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
279Галетич НикаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
280Галимский МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
281Галко Юлиан ПавловичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
282Галуза НиколайГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
283Ганина Ирина ИгоревнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
284Ганцук КириллСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
285Ганчук МакарСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
286Гаранков ВячеславСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
287Гаревский АрсенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
288Гарматная МарианнаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
289Гарус Е.И.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
290Гарцман ЛюбовьДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
291Гатовка ИгнатСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
292Гашин ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
293Гвардиян Владислав ВячеславовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
294Герасименя АлександраРЦОП по в/вспортсменМинск
295Герасименя Оксана НиколаевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
296Геращенко МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
297Германович МиронГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
298Гермацкая ВалерияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
299Гесь ТимофейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
300Гибхин ИльяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
301Гимбут Александр СтепановичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
302Гирин МаркСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
303Гладкая АлинаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
304Гламозденко МаксимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
305Глебик Артем ДенисовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
306Глебик Владислава ДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
307Глебович ПолинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
308Глотов ЕгорСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
309Глушаков КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
310Голик ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
311Головатюк КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
312Головейко МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
313Головинская Ярослава ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
314Головня ПлатонДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
315Голуб ТимурДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
316Голубец ГлебСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
317Гомонов НиколайСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
318Гомонова МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
319Гончар ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
320Гончаренко АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
321Гончарик АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
322Гончарик ВероникаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
323Гончарик Елена ВладимировнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
324Горбач ВиталийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
325Горбачев ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
326Горбачев Максим ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
327Горбачева Анжела ГригорьевнаГЦОР по водным видам спортатренер-преподавательМинск
328Горбачева ЕлизаветаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
329Горбачук АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
330Гордиенко ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
331Горелов Степан ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
332Гостило МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
333Гошко АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
334Граблюк МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
335Грановская АннаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
336Гребенко ЭдуардГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
337Грибовская ВикторияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
338Григоренко НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
339Григоров Сергей НиколаевичГЦОР по водным видам спортатренерМинск
340Гринкевич Станислав СергеевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
341Гришевская АнгелинаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
342Грищенко ГлебДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
343Грищенко ИгорьГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
344Грищук АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
345Громова АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
346Грош КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
347Губернаторова ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
348Гудкова СофьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
349Гудулин ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
350Гуз НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
351Гузаревич ГлебГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
352Гузеев АндрейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
353Гукайло СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
354Гуляй КириллДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
355Гурина АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
356Гуринович ВалерийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
357Гусак ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
358Гусев АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
359Гусева КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
360Гучко Наталья АлексеевнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
361Дайкер Евгений СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
362Далидович АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
363Дамбицкий КонстантинДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
364Даниленок МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
365Даньков ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
366Двойных ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
367Дегтярёв АлексейСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
368Дедовец ДавидГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
369Дедюля ИгнатСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
370Делендик МаксимРЦОП по в/вспортсменМинск
371Демешкевич ДанилаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
372Демешко ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
373Демиденко ИльяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
374Демиденко КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
375Демидов ДанилаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
376Демидова ВалентинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
377Демидова ОксанаРЦОП по в/вспортсменМинск
378Демидович ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
379Демидович ЭвелинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
380Демянов БогданДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
381Денисенко СофияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
382Дергай ЕкатеринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
383Дергай МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
384Дерман ВасилийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
385Десятик СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
386Детковская ЮлияБГУФКспортсменМинск
387Дешкевич ДарьяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
388Джалагония ДавидСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
389Джежора ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
390Дзюба Дарья СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
391Дидейко ВячеславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
392Доброгост Павел ВладимировичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
393Добрянская АлинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
394Добышева ЯнаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
395Довгаль Дарья ПавловнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
396Довгаль Елена ВладимировнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
397Довжик ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
398Додолев ЕгорРЦОП по в/вспортсменМинск
399Долбик АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
400Долидович ПавелСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
401Долматович ЛеонидДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
402Доля АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
403Доминикевич Полина ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
404Дорожко ИгнатийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
405Дорофеева МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
406Дорошевич ВладиславаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
407Дорошенко АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
408Дорошкевич МатвейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
409Дорощук КаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
410Драгун ВарвараДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
411Дробов ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
412Дрозд Алексей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
413Дрозд АндрейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
414Дронин МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
415Дубницкий ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
416Дубовик ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
417Дубодел ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
418Дубоделов ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
419Дубров МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
420Дубровский АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
421Дудаль ГлебСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
422Дударчик АртёмГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
423Дудинский ВадимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
424Духневич Егор БорисовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
425Дынич ПетрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
426Дьякова МарияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
427Дядичкин ПавелСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
428Дядюченко КириллДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
429Дятко Артем НиколаевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
430Дятлов МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
431Евдасев ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
432Евтух АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
433Евтух ГригорийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
434Евтухова УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
435Евхута Павел ДенисовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
436Егорова СтеванияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
437Елсуков ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
438Елькина ВероникаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
439Емельянова АлександраДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
440Енич НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
441Епифанов ЕвгенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
442Ермак ВадимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
443Ермаков Артур ВладимировичГЦОР по водным видам спортатренерМинск
444Ермаков ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
445Ермакова АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
446Ермакович ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
447Ермакович КлимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
448Ермолович МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
449Ермолович СвятославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
450Ефемов НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
451Ефименко Кирилл СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
452Жаков Артем АлександровичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
453Жалова Анастасия СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
454Жалова Дарья СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
455Жарикова АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
456Жарский ПавелСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
457Жартун ВладиславСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
458Жгуновский НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
459Жданько ПетрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
460Живицкая ВероникаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
461Живуло Алексей ПавловичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
462Живуло Павел ПавловичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
463Жилинский ЕгорДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
464Жилко ИванДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
465Жогальская Елена ВикторовнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
466Жук ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
467Жук МаргаритаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
468Жук НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
469Жук ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
470Жуков НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
471Жукова СтаниславаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
472Жуковский КонстантинСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
473Жуковский МатвейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
474Жур ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
475Журавлев РоманГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
476Завадский ИльяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
477Завальнева МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
478Завацкая ВероникаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
479Зайцев ВладиславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
480Закревская ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
481Закутнев Марк Юрьевичст.тренер нац. командыМинск
482Заморенов НиколайСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
483Замостик ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
484Запольская ЕлизаветаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
485Запрудская АринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
486Заречанская ЮлияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
487Заровский Дмитрий ЕвгеньевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
488Зарыкта СофьяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
489Захаревич Людмила БорисовнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
490Захаренко АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
491Захаренко ЛизаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
492Захаров ЯрославДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
493Заяц АнтонСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
494Звягинцев КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
495Зеленко АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
496Зенов АнтонДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
497Зенько РусланГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
498Зеньков ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
499Зерний АлександраДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
500Зинкевич П.А. СДЮШОР "Волна"тренерМинск

501-1100

501Зинькевич ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
502Знак ВадимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
503Знак Елена ИвановнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
504Знак КсенияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
505Золотницкий Алексей СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
506Зорько ВераГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
507Зубрицкий ВладиславДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
508Зубченок Арина СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
509Зубчёнок МиланияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
510Зыков СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
511Зябко АнастасияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
512Зяткин АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
513Иваненко Владислав ДенисовичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
514Иванкин МатвейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
515Иванкович АрсенийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
516Иванов ДенисГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
517Иванов ИгорьГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
518Иванов ЯрославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
519Иванова ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
520Ивановская АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
521Иванченко ГлебДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
522Ивашинко ЯнаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
523Иващенко НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
524Ивончик АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
525Ивутин Александр ЮрьевичДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
526Игнатенко Антон ГригорьевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
527Игнатенко ЭдуардСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
528Игнатович УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
529Игнатьева АлисаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
530Иковенкова ВалерияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
531Иконников АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
532Ильенкова ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
533Ильюкевич РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
534Ипатов АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
535Искендерова СабринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
536Искра АлександраСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
537Истомин ЭмильГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
538Истомина ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
539Истомина Елена МихайловнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
540Ифтоде КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
541Ишутинов РоманГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
542Кабанова ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
543Кавунов ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
544Кадач АндрейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
545Казак АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
546Казакевич ВикаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
547Казакова АннаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
548Казмерчук ДаниилСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
549Казюка ВалерияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
550Калач НиколайГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
551Каленик Евгения СергеевнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
552Каленкович ДианаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
553Калиновский Д.А.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
554Калитсратова МаргаритаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
555Калугина АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
556Кальчевский АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
557Калюжный Алексей СДЮШОР "Волна"спортсменМинск
558Кананович ИгорьДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
559Канева АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
560Канторов ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
561Каныгин СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
562Капариха ВадимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
563Капельян ПолинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
564Каперин АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
565Капитула МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
566Капуста ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
567Капытько НазарСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
568Караневич ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
569Каранкевич Алексей СергеевичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
570Карась МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
571Карачун МихаилСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
572Каретко Карина СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
573Карнацкий АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
574Карнейчик НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
575Карунос УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
576Карчевский МаркГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
577Касабуко АлисаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
578Кастровская ДианаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
579Катков Андрей СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
580Каучаков ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
581Кацапова Алина СДЮШОР "Волна"спортсменМинск
582Кацуро МихаилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
583Качан АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
584Кащенко АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
585Кибкало ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
586Кипень ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
587Кирильчик ЕкатеринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
588Киринюк КириллСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
589Кирковская СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
590Кирлюк ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
591Кирсанов МаратДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
592Киршенкова АлисаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
593Киселев АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
594Кисель АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
595Кисель ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
596Кисель Данила АлексеевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
597Клепик РоманГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
598Кликушин МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
599Клименко АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
600Клименков ТимурСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
601Климова Елена Владимировнатренер-преподавательМинск
602Климович АлексанраСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
603Климович СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
604Климук АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
605Клишевич ЯнаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
606Клышевский СтаниславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
607Клюй НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
608Клюшниченко АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
609Кляновский Станислав СДЮШОР "Волна"спортсменМинск
610Кнатько АнастасияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
611Кнатько ПолинаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
612Князев МиланГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
613Ковалев АлексейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
614Ковалев Илиан СергеевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
615Ковалев ФилиппГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
616Ковалева АнгелинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
617Ковалева Марина БорисовнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
618Ковалева Яна СергеевнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
619Коваленко АлексейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
620Коваленко НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
621Коваленко ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
622Коваленок НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
623Коваленок НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
624Ковальчук Екатерина ИвановнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
625Ковальчук ТимурСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
626Ковш АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
627Ковшовик АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
628Ковшовик МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
629Козенко БогданГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
630Козик ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
631Козин ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
632Козленя ВероникаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
633Козлова ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
634Козлова СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
635Козловская АлесяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
636Козловская Анастасия СергеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
637Козловская КристинаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
638Козловский АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
639Козловский МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
640Козловский МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
641Козловский Никита ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
642Козыревич АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
643Козырьков ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
644Козырькова АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
645Кокашинская Е.М. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
646Колбасов ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
647Коледа УльянаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
648Колесников ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
649Колко ЛеонидСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
650Коллонтай ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
651Коломеец ЕвгенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
652Колоницкий АлексейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
653Колос АлисаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
654Колос АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
655Комалов ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
656Кондратович ВероникаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
657Кондрученкова МиланаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
658Кононенко Андрей РуслановичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
659Кононович ДмитрийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
660Конопацкий АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
661Коншина ЕкатеринаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
662Корбуш АрсенийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
663Коренев Фёдор СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
664Коржик Владислав ДмитриевичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
665Корневич ЕлизаветаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
666Корнеенко ВероникаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
667Корнейчкук АлександраСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
668Корниенко МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
669Корнилович Владимир ВалерьевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
670Коробежко АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
671Коровайко-Клешняк КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
672Коротков ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
673Корсак АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
674Корсак АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
675Корсак ВладиславСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
676Корсунский МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
677Коршун АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
678Коряковская АнастасияспортсменМинск
679Кособуцкий ЕвгенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
680Кособуцкий ЮрийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
681Костеневич ГлебГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
682Костеневич ГлебГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
683Костицын Антон СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
684Костюкевич АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
685Кот АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
686Кот ВладимирСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
687Котешева ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
688Котляров РоманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
689Котович АнжеликаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
690Котомкин ИльяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
691Кохно ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
692Кохонова КаринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
693Коцур КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
694Кошель АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
695Кравчук АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
696Красев ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
697Красочко ВикторРЦОП по в/вспортсменМинск
698Кратик СвятославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
699Крейбринг ЭммаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
700Криворот ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
701Криворучко СтаниславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
702Кривошея ВикторияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
703Кривчик АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
704Крисенков АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
705Криштафович АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
706Криштопчик Ирина ВикторовнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
707Крох Д.Н. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
708Кругликов ВладимирГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
709Круглянин ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
710Крук ВалерияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
711Крук ВладСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
712Крутова КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
713Крутько Елена АлексеевнаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
714Крылатов ЯрославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
715Крылович ДавидГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
716Ксендзов КлимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
717Кувшинчиков АнтонСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
718Кудин АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
719Кудин АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
720Кудрин ЕвгенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
721Кузетченко ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
722Кузнецов ВладимирГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
723Кузнецов НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
724Кузьменкова ИлонаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
725Кузьмич Алла ИвановнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
726Кузьмичев ЯнСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
727Кукареко ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
728Кукушко СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
729Кулешова АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
730Кулешова КристинаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
731Куликовский ЯрославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
732Кулинич АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
733Кулинкович ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
734Кульбицкий РусланСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
735Кунцевич БогданГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
736Кунчукин Артем ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
737Купрейчиков АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
738Куприенко МихаилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
739Куприянчик Дарья ЮрьевнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
740Кураленя АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
741Куранец ВиталийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
742Куранец НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
743Курейчик ЕвгенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
744Курило АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
745Курлыков Павел ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
746Курносов ДанилаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
747Куроленя ЛилияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
748Курочкин КонстантинСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
749Кустанович МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
750Кутузова ВикаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
751Кухаренок АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
752Кухорева АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
753Куц Ксения СергеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
754Кучеров АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
755Кучура ЕвгенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
756Кушель ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
757Кушнер ЕкатеринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
758Лабинцев КонстантинДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
759Лабинцева МаргаритаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
760Лабкович Даниил СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
761Лаврусик ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
762Лагуновская Мария АлександровнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
763Лагуновский СтаниславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
764Ладо Захар СергеевичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
765Ладутько Александр ВитальевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
766Лажевская МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
767Лазарев Андрей АлександровичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
768Лазарев Кирилл Александрович ДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
769Лазарева СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
770Лапотенко ПетрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
771Лапотентов Лавр ВладимировичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
772Лаппо Наталья АнатольевнаСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
773Лаппо ТимурГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
774Лапцевич ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
775Латушко АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
776Латушко АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
777Латушко ТамараДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
778Лебедев АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
779Лебедев ЗахарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
780Лебедев КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
781Лебедева Е.В. ГЦОР по водным видам спортатренерМинск
782Лебедева КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
783Лебедева Наталия СвятославовнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
784Левданский ДимаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
785Левицкий ВячеславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
786Левицкий ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
787Левицкий ЯрославГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
788Левковец ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
789Левкович ВладиславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
790Левкович Тамара МихайловнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
791Левкович ТимофейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
792Лелонг АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
793Лемеш Ангелина ЮрьевнаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
794Ленартович Иван СергеевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
795Леньков Сергей ВладимировичДЮСШ "Янтарь"ст.тренер-преподавательМинск
796Ленькова ЕвгенияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
797Леоненкова АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
798Леоник МарияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
799Леонович ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
800Леонченко МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
801Лепешко АннаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
802Лещук ОлегДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
803Липень ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
804Липневич ЯнаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
805Липницкая СофьяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
806Липов СтепанГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
807Липский МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
808Лис АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
809Лис Станислав ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
810Лисица ЕкатеринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
811Литвин АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
812Литвиненко КсенияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
813Литвинович КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
814Лиходиевский ЕвгенийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
815Лобанов АнтонДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
816Лобач АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
817Логачева КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
818Логвинович ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
819Логвинович ЕкатеринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
820Ломако АлександрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
821Ломако Павел ЮрьевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
822Лосева ЕваДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
823Лубешко ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
824Луговой А.А.ДЮСШ "Нептун"тренерМинск
825Лужинский АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
826Лукашевич АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
827Лукашевич МатвейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
828Лукашевич ОлегГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
829Лукин МихаилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
830Лукина МаргаритаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
831Лукьянов ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
832Лунин АлексейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
833Лупинович А.С.ДЮСШ "Нептун"тренерМинск
834Луферов МаксимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
835Лухвич ИгнатийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
836Луцевич ИгорьДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
837Лученок ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
838Лыбко МаринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
839Лысеня СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
840Лычковский Алексей ИвановичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
841Любая АленаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
842Любина АлександраСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
843Люштык ЗахарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
844Лях МаяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
845Магильный НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
846Маевская СофияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
847Маевский ПавелДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
848Мажинская ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
849Мазец АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
850Майкова ВикторияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
851Майорчик Владислав ДмитриевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
852Майсак МарияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
853Макаревич ВикторияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
854Макаревич Владимир МихайловичГЦОР по водным видам спортатренерМинск
855Макаревич ЕлисейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
856Макаров ЛеонидСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
857Макарова АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
858Макарова МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
859Макарова ПолинаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
860Макарская НатальяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
861Макась ПавелДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
862Макеев ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
863Маковик АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
864Маковский АнтонДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
865Маковский ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
866Макогон ГригорийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
867Малаховский ВладСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
868Малашенко КристинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
869Малей ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
870Малейко АнастасияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
871Маликова КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
872Маликовский АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
873Малиновский АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
874Малишевский БогданСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
875Малофей ЕвгенийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
876Малышев ДанилаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
877Малюк БогданГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
878Малюско Елена Евгеньевнатренер-преподавательМинск
879Малявко ЕкатеринаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
880Малявко ЕлизаветаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
881Малярова АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
882Мамыко АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
883Мандровский МатвейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
884Манзик Евгений ПавловичГЦОР по водным видам спортатренерМинск
885Манкевич ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
886Манкевич ЛеонидДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
887Манулик ПолинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
888Маныгина АнгелинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
889Маразайте МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
890Маркевич МиланаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
891Мармыль Ольга ВасильевнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
892Мартинкевич МаратДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
893Мартыненко МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
894Мартыненко УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
895Мартынова КираДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
896Марусенко АленаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
897Марусенко КсюшаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
898Марчук МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
899Масленков ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
900Масленкова Ирина ВладимировнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
901Маслова УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
902Масловский АндрейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
903Матвеенко Сергей МихайловичГЦОР по водным видам спортаинструкторМинск
904Матвиенко ДенисГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
905Матусевич НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
906Матюшенко Андрей ДмитриевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
907Махиторяш АняГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
908Махмутович ЯсминаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
909Мацкевич Арина СергеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
910Мачекин АртемРЦОП по в/вспортсменМинск
911Машлякевич Тимофей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
912Медведев АлександрСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
913Медвецкий АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
914Медник МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
915Мелешко АлисаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
916Мелещик РоманДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
917Мелькович ВикторияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
918Мельников АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
919Мельников ИльяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
920Мельникова АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
921Мельникова ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
922Метелица Владислава СергеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
923Метс Юлия МихайловнаГЦОР по водным видам спортаметодистМинск
924Мехова ТатьянаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
925Мигун Екатерина АлексеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
926Микульчик АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
927Миланович ЗахарДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
928Минаков ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
929Минин ЕгорДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
930Минич ЕгорСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
931Минич ЕлизаветаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
932Минкович Ян СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
933Минченя ЕленаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
934Миранович Дамир СергеевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
935Миркевич ТимурГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
936Миролюбов МакарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
937Мироновский ЕвгенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
938Мисевич ВячеславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
939Мисник БогданСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
940Мисюченко АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
941Митрошкин АндрейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
942Митьковский Илья ЮрьевичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
943Михайлов АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
944Михайлов АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
945Михайлов РомаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
946Михайловская Наталья ИвановнаГЦОР по водным видам спортатренер-преподавательМинск
947Михаленя Карина Дмитриевна СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
948Михаленя МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
949Михальков ДаниилспортсменМинск
950Миханько ДмитрийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
951Михед Антон ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
952Михиц АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
953Михневич АрсенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
954Михолап АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
955Михолап ВикторияспортсменМинск
956Мишур АндрейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
957Можейко ОлегСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
958Моисеенко ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
959Мойсеенко АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
960Мокрецов ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
961Молчан КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
962Монастырский АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
963Монич СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
964Мороз ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
965Мороз ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
966Мороз Сергей АлександровичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
967Мороз СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
968Мороз ЯнаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
969Морозов ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
970Морозов МатвейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
971Морозова ЯнаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
972Морхат ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
973Мошкович СвятославГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
974Мощик ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
975Мужчинин ГлебСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
976Мулярчик МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
977Муравьева ЕвгенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
978Мурасаева АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
979Мурашко ДмитрийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
980Мурашко КириллСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
981Мурашко ЛизаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
982Мурашко НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
983Мухо Елена СергеевнаГЦОР по водным видам спортаинструктор-методистМинск
984Мякиш ФилиппСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
985Надёжкина Инга АнатольевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
986Наконечная АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
987Нарейко ЯнаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
988Нарович АлексейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
989Науменко ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
990Наумович ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
991Наумчик МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
992Недабай Виктория АнатольевнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
993Недашковская ВераСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
994Недбайло ДмитрийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
995Неженец Игорь СтаниславовичДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
996Некрасов МаратГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
997Некрасов ТимурСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
998Некрасова Дарья СергеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
999Некраш МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1000Непряхин Павел ПетровичДЮСШ "Янтарь"директорМинск

1000-1607

1001Нестеренко АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1002Нестерович ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1003Несюк АндрейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1004Нехаева МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1005Нехайчик ЯнаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1006Николаев ВячеславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1007Николаев ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1008Николаева ЕкатеринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1009Николайчик ПавелСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1010Николайчук ВячеславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1011Никонова ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1012Никонович СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1013Нимера НатальяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1014Нипитенко КристинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1015Нифонтова ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1016Новик ДенисСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1017Новик МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1018Новик СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1019Новиков НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1020Новикова Елена ВасильевнаветеранМинск
1021Нос Леонид ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1022Носкевич ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1023Носкевич ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1024Обровец ДмитрийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1025Огер СтаниславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1026Оданец ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1027Озеров ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1028Оксютчик ДанилаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1029Олейник ВикторСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1030Ольшевская АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1031Орлов Денис СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1032Орлов Матвей ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1033Орлов Тимофей .ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1034Орлова ЮлияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1035Орлова ЯнаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1036Орловский АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1037Осадчий Олег ВитальевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1038Осипчик РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1039Ословский АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1040Останькович ЕвгенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1041Оудик Артем АлександровичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1042Охапкина СофияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1043Очередко АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1044Ошмян ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1045Ошмян Ольга ДмитриевнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
1046Павлов АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1047Павлова ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1048Павловец ДмитрийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1049Павлович НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1050Павлович ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1051Палазник Арсений СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1052Палуда Юрий ГеннадьевичДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1053Пальчик КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1054Пананко Даниил ИвановичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1055Панько Константин СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1056Папенко ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1057Папенко Сергей ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1058Папенко ТатьянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1059Парахонько ДианаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1060Паройская ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1061Пархоменко ВероникаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1062Пархоменко КристинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1063Пархомчик ВадимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1064Пахольчук МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1065Пахоменков ЕгорДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1066Пашкевич ВикторияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1067Пенкрат Александр СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1068Пепеляев РодионГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1069Перевалов Александр ВениаминовичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1070Перунова АннаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1071Петраш СветланаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1072Петрашкевич Глеб СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1073Петрашко ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1074Петров МихаилСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1075Петрова Таисия АндреевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1076Петровский МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1077Петруцкая АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1078Петрушенко Матвей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1079Петрушенко СтепанСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1080Петрущик ЕкатеринаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1081Петух АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1082Петух Матвей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1083Пехтерев КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1084Печенин Максим ГригорьевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1085Пикалов ИльяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1086Пикулик Андрей ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1087Пилипучк ЕкатеринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1088Пинчук Анна ПавловнаврачМинск
1089Платонов Евгений ЛеонидовичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1090Плащинский НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1091Плехов МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1092Плишкин ДанилаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1093Плытник ИлонаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1094Плясункова АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1095Плясункова СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1096Погарцева СофияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1097Подвальный А.П.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1098Поздняк ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1099Полешук МаргаритаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1100Поликарпова АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1101Полторан ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1102Полторацкий НиконДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1103Полудо АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1104Полуян ПавелДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1105Полянский МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1106Попельский АлександрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1107Поплавская ЕлизаветаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1108Попов Александр СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1109Портянко ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1110Постомитенко ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1111Потапов ГеоргийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1112Похожай АлександраДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1113Поцелуев АндрейСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1114Прадед ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1115Прадед ЯрославГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1116Пранович ИльяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1117Пратасевич МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1118Примаченко ПлатонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1119Принеслик АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1120Протас ВладиславДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1121Прохоренко ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1122Прудникова КристинаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1123Прудникова МаргаритаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1124Прушак АртемДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1125Пугацевич КириллСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1126Пудак Евгений МихайловичДЮСШ "Нептун"тренерМинск
1127Путильцева ВалерияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1128Путырская КсенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1129Путятина АлинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1130Пушкин АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1131Пушкин ДанилаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1132Пчелинцева Ирина АнатольевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1133Пчелинцева Ирина АнатольевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1134Пшонка ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1135Пырков ТимофейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1136Рабец АндрейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1137Рабинок ЛеонидГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1138Радкевич МихаилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1139Радченко АрсенДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1140Радыгина ОльгаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1141Раздобарин ГлебГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1142Раздымахо СавелийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1143Ракович ЗахарДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1144Рамзевич Игорь ДмитриевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1145Расолько АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1146Рацкевич АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1147Ребеко ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1148Ремез АнтонДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1149Ресько АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1150Решетик ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1151Решетников АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1152Ригин АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1153Ринашко ВадимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1154Рогатко ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1155Рогачев БогданСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1156Рогова ДарьяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1157Романов АлександрСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1158Романов МаркГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1159Романович МарияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1160Романовская ВероникаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1161Романовская МарияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1162Романченко ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1163Ромасюк Егор СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1164Росолова ЯнаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1165Ротгон Глеб СДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1166Ротгон МатвейСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1167Рублевская Инна АлександровнаГЦОР по водным видам спортадиректорМинск
1168Руденец ВладиславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1169Руденкова АннаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1170Руденя ВиталинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1171Рудковская ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1172Рудько ЕвгенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1173Рулькевич МакарСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1174Румянцева АнастасияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1175Русакович ВикторДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1176Русакович Ирина ИвановнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1177Русецкая АннаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1178Русинович ВладГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1179Рыбак АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1180Рыбак Олег ВалерьевичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1181Рыбаков СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1182Рыбинская АнгелинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1183Рыбчинская МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1184Рылько АлексейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1185Савайтан МатвейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1186Савина СофьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1187Савицкая Мария ПавловнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1188Савицкий ВладиславДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1189Савко АрсенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1190Савостенкевич НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1191Савостиков РичардСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1192Савошко АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1193Савченко Александр ВладимировичДЮСШ "Янтарь"ст.тренер-преподавательМинск
1194Савчик РусланГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1195Савчина Екатерина СергеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1196Савчук АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1197Садовский БогданГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1198Саевич ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1199Сазонова КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1200Сазонова МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1201Саиди МиланаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1202Саис-Пешл ГеоргийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1203Сайко КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1204Самакар ВераСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1205Саматыя АльбинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1206Самуйлова АнастасияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1207Сахарова ЕлизаветаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1208Сверидович АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1209Светлов Павел ЮрьевичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1210Свирский ИгнатСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1211Святохо АринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1212Святцева Милана ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1213Севбо СоняСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1214Северинец СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1215Седельников КириллСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1216Седельников Сергей АнатольевичСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1217Селиванова ЕкатеринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1218Селюков ДанилаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1219Селявский АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1220Семакович ДенисСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1221Семенов МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1222Семенчук МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1223Семенькова СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1224Семижон АленаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1225Семижон АленаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1226Семченко ВикторСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1227Семченко ВикторСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1228Сенкевич АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1229Сенкевич АрсенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1230Сенкевич ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1231Сенькевич ПавелСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1232Серафимович Ульяна-Бажена НиколаевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1233Сергушков ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1234Серебряный ИванДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1235Середа НазарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1236Сержантова ЕкатеринаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1237Серяков АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1238Сиватский Тимафей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1239Сиверин НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1240Сивицкий ЗахарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1241Сивчик ВладимирСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1242Сидореня ВладГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1243Сидоров НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1244Сикиритский СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1245Силивончик КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1246Силич КонстантинГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1247Симаков АртурДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1248Симонова СофьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1249Синельникова АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1250Синельщикова ЛюбовьСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1251Синицина ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1252Синкевич АлександрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1253Синяк КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1254Сипач КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1255Скаринко АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1256Скачко СергейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1257Скачкова АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1258Скворчевский АнтонСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1259Скоромник МайяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1260Скуратович ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1261Скуратович МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1262Скуратович С.Ф.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1263Слепенкова ЭвелинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1264Слыховский Роман ВитальевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1265Смажевский ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1266Сманцер МарияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1267Сманцер НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1268Сматаев ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1269Смирнов АнтонСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1270Смоленская НадеждаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1271Смольская Анна АлексеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1272Снигирев АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1273Снытко ФедорДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1274Соболевский ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1275Соболевский ГлебДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1276Соболевский ГлебДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1277Соболь Полина СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1278Сокол ЛилияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1279Соколинский ЗахарДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1280Соколов РоманДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1281Соколович КаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1282Соколовская ЕкатеринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1283Солдатенко Денис ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1284Соленик СтаниславСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1285Соловей ДмитрийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1286Соловьев ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1287Соловьянчик АнтонСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1288Солодуха ДианаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1289Солонович АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1290Солтан ВячеславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1291Солтовец АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1292Соплицкая КираДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1293Соплицкий РодионДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1294Сопот УльянаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1295Сорокина АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1296Сосновский НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1297Сребненко КаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1298Ставер ИванДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1299Ставер ПолинаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1300Станиславович ЯнСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1301Станкевич ЕвгенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1302Старовойтов АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1303Старцев НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1304Стаселович ВикторРЦОП по в/вспортсменМинск
1305Стахмич АлинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1306Сташевич КириллСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1307Сташкевич ЭдуардГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1308Стельмашок ДанилаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1309Степанова ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1310Степанюк АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1311Степанюк ЕгорСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1312Страшнова ВероникаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1313Стрельчонок АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1314Стрельчонок ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1315Стрижко Матвей РомановичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1316Студеничник ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1317Суботка СофияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1318Судиловский Иван СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1319Суднеко ЕленаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1320Супроненко Елена ГеоргиевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1321Сучкова АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1322Сушко ВалентинДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1323Сушко Татьяна АлександровнаДЮСШ "Янтарь"зам.дир.по осн.деят-тиМинск
1324Сушко ТимурДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1325Сущ СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1326Счасная ВикторияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1327Счастный ВладГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1328Сыпер Наталья НиколаевнаСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1329Сырица БогданСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1330Сырнович С.А. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1331Таболин ВладСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1332Табунов РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1333Таган МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1334Талаева АринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1335Тан СоняСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1336Таран Юрий СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1337Терещенко АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1338Тесюль ИринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1339Тимофеев МихаилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1340Титавец ЯнаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1341Титова Дарья НиколаевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1342Титова Таисия ВитальевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1343Титоренко БогданГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1344Тихиня МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1345Тихонович АнтонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1346Тишкевич АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1347Тишковец КсенияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1348Тищенко Татьяна А. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1349Ткачук Ульяна СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1350Толстик Данила РуслановичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1351Томило НадеждаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1352Топорикова ДарьяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1353Трапашко ДенисСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1354Траулька КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1355Трацевская ВикторияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1356Трацевская Виктория ДмитриевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1357Третьяков АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1358Третьяков ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1359Тригубович КонстантинСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1360Трикоза АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1361Тристень ПлатонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1362Трифоненкова МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1363Трофимчик КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1364Трошин ЕгорДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1365Трус ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1366Трусов АлексейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1367Трусов АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1368Тумилович Кирилл ДмитриевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1369Турчинович АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1370Тылиндус ЯнГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1371Тытко ТимофейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1372Тюрло ИванДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1373Уласович -Вовна Оксана ВладимировнаГЦОР по водным видам спортатренер-преподавательМинск
1374Уласович НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1375Унуковская Тамара АлексеевнаСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1376Усенок Алла НиколаевнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
1377Усов Богдан ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1378Устиненко АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1379Фалейчик АлександраДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1380Февралева КристинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1381Федоренко ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1382Федоринчик НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1383Фекин МатвейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1384Фенцих Иван СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1385Ферапонтова КаринаБГУФКспортсменМинск
1386Филипович ДмитрийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1387Филиппович ГлебСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1388Филиппович НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1389Филиппович ФилиппДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1390Филипчик Владимир ФедоровичГЦОР по водным видам спортатренерМинск
1391Филончик АкимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1392Филончик АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1393Фисенко НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1394Фомин АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1395Фомочкин ВладиславДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1396Фролов Александр ПавловичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1397Фролов Владислав ВладимировичСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1398Фролов ЕгорСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1399Фролов ОлегСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1400Фролова НадеждаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1401Фурс РоманГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1402Хаменя МихаилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1403Ханецкий ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1404Ханчевский ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1405Харитончик МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1406Хартанович Федор СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1407Хартонович ДмитрийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1408Хаткевич Полина СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1409Хатько ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1410Хващевский ДимаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1411Хвостюк МайяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1412Хилков Сергей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1413Хильчук ЕгорДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1414Хиневич МарияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1415Хиневич МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1416Хиревич АлександраДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1417Хитев НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1418Хлус ЕгорДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1419Хлусов АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1420Хмелевская АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1421Хмелевская КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1422Хмель ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1423Хоботнякова АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1424Ховратович ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1425Ходченко ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1426Холин НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1427Холодцов КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1428Хоменко ИлианнаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1429Хоменко Пётр Артурович ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1430Хоронеко ЯнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1431Хотина МаргаритаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1432Хотулев МиронГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1433Хотяновский АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1434Хромеева МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1435Хрусталёв АртемийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1436Хрущев НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1437Хурсик ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1438Хуртай Глеб СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1439Цалапов Алексей ДмитриевичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1440Цалко ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1441Цвилик ДмитрийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1442Циринович АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1443Цуба ДмитрийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1444Цуканова КираСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1445Цыбулько ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1446Цыбулько МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1447Цымбал ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1448Чайчиц ЗахарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1449Чак Дарья АлексеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1450Чарыкова ИАпсихологМинск
1451Чаус Елена ВладимировнаСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1452Чаховский СтаниславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1453Чепрасова ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1454Черепан Каролина АркадьевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1455Черкас ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1456Черкасова АлександраДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1457Чернега МаргаритаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1458Черненков Игорь Николаевич СДЮШОР "Старт"тренерМинск
1459Чернова Ольга ВасильевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1460Чернухо МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1461Черный КимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1462Чернышёв АлександрСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1463Чернявская КаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1464Черняков Д.С. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1465Черченко АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1466Четырбок МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1467Чехольсий ТимофейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1468Чигилейчик АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1469Чимбур АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1470Чипакова ВикторияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1471Числов ДанилаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1472Чичикайло АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1473Чичкан АлександрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1474Чичмарева АлинаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1475Чувилин ЕвгенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1476Чумилов СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1477Чуприс АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1478Чуприс Кирилл АртуровичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1479Чураков ЕвгенийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1480Шабан ЕвгенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1481Шабан ЕвгенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1482Шабан ЯрославДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1483Шадрина ТаисияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1484Шаман Артем ДенисовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1485Шамрило МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1486Шарапов АндрейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1487Шарий ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1488Шарко ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1489Шаровар Виктория СДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1490Шарупич КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1491Шатнев ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1492Шахдинаров ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1493Шахотько СтаниславДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1494Шахраев АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1495Шевко АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1496Шевцов ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1497Шевченко АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1498Шевченко НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1499Шевчик КираСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1500Шеин Никита АнтоновичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1501Шелег Анна СегреевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1502Шендик ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1503Шепелев ВладиславСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1504Шепелевич Арина СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1505Шеремет ГерманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1506Шеремет МаркСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1507Шеремет НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1508Шерстобитова АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1509Шершень ДмитрийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1510Шестак Глеб ДмитриевичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1511Шестакова КсенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1512Шибко Егор СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1513Шибко КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1514Шидловский ДенисДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1515Шидловский НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1516Шилович ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1517Шиманович АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1518Шиманович ИльяРЦОП по в/вспортсменМинск
1519Шиманович МатвейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1520Шиманович СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1521Шиманская АнастасияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1522Шиманский МихаилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1523Шинькова АнастасичСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1524Шипин АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1525Шипков Виталий ДенисовичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1526Шипкова СофьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1527Широкова Ирина АнатольевнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
1528Ширченко АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1529Шишов ИльяСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1530Шишонок АрсенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1531Шкаруба ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1532Шкарубо МаксимСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1533Шкляр АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1534Шкляр Федор СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1535Шкляревский ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1536Шкурдюк ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1537Шкутько КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1538Шлык Валентина ВасильевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1539Шмерко ДианаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1540Шмык Роман ОлеговичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1541Шнек Игорь СергеевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1542Шоломицкая Наталья Валентиновнагл.тренер нац.командыМинск
1543Шпакова ЭмилияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1544Шпарага ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1545Штельмах ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1546Штурма ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1547Штурма МарьянаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1548Шульга АнгелинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1549Шульгат КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1550Шуляк АлинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1551Шуляк ЕвгенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1552Шуляковская АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1553Шуляковская НастяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1554Шумай ПавелДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1555Шункевич ВладиславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1556Шунько ГеоргийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1557Шупаев АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1558Шустовский МаксимСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1559Шутикова АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1560Шушко ДианаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1561Щеглевский ЕвгенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1562Щербач М.Н. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1563Щербач УльянаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1564Щербина ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1565Щербо Егор ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1566Щеряков МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1567Щетко ДмитрийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1568Щурко ВсеволадДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1569Щурко ИраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1570Юбко ВарвараГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1571Юдин НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1572Южик ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1573Юрко АртурГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1574Юрченко ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1575Юрченко КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1576Юхновец ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1577Юшко АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1578Яговдик ВероникаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1579Яговдик Давид ДмитриевичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1580Яковлев ЕгорСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1581Якубенко ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1582Якубович ВиталийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1583Якубович ИванСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1584Якубович Павел ПетровичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1585Якута КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1586Якушев Сергей СергеевичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1587Янель КираГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1588Янов МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1589Янушка ИльяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1590Янушкевич АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1591Янушко АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1592Янушко СергейСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1593Янченко АнтонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1594Ярмолик КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1595Ярмошук АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1596Ярош ЗояСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1597Ярошевич МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1598Ясевич АртурГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1599Ясевич Дмитрий АндреевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1600Ясевич КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1601Ясевич РоманГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1602Яскевич АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1603Ясковец ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1604Яськевич Ольга СергеевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1605Яськевич РоманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1606Ясюченя СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1607Ященко СтефанияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск