Минск

№ п/пФИОНаименование спортшколыСтатусГород
1Абрамович ИльяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
2Абрашин МатвейспортсменспортсменМинск
3Авдеева АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
4Авдошкевич КсенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
5Авраменко АртемДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
6Авсянская ЯрославаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
7Агафонов ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
8Агеев ТимофейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
9Адамович ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
10Аданович МарияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
11Азарко АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
12Акимов АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
13Аколович КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
14Акудович ЕвгенияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
15Акулова Юлия СтаниславовнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
16Александров ГлебСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
17Александрович АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
18Алексеева ИринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
19Алексеенков ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
20Алексеенок ЕгорСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
21Алекситович ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
22Алешина АлинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
23Альферович АлександраДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
24Алюшин КлимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
25Амбражей Елена АндреевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
26Анакеев АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
27Ананенко Никита АндреевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
28Андранович Сергей ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
29Андреев ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
30Андрейчик ПолинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
31Андриевская МашаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
32Андросавич СавелийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
33Андрусевич ДианаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
34Анисимов ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
35Анисовец АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
36Анисько МарияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
37Анисько НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
38Анищенко НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
39Анищенко ОСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
40Антипов МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
41Антонова МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
42Антонович ЕкатеринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
43Антошкевич АнтонинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
44Антошок ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
45Антошок НиколайГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
46Апет ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
47Аптарчик ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
48Аринич НадеждаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
49Арнаут ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
50Артеменко МиланаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
51Арутюнян Гретта СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
52Асадчая ЯнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
53Аседовская ЕкатеринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
54Аскерко ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
55Атабекова ЮлияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
56Атаманова ВиолетаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
57Атрошенко МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
58Ахременко ЕлисейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
59Ащуркин ДанилаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
60Бабицкий ВадимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
61Бавтрушко Евгений СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
62Баева МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
63Баженов АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
64Баидовский ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
65Байдовский АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
66Бакунович ДмитрийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
67Бакунчик ВалераГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
68Балашов ТимофейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
69Балико АнтонДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
70Балковский МатвейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
71Барабанов АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
72Барабанова АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
73Барабанова АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
74Баранов АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
75Баранова ВиолеттаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
76Барджеев ЯрославДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
77Барздов АрсенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
78Барковская ВикторияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
79Барковский АнтонСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
80Барковский ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
81Барташ МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
82Барташевич В.В.ГЦОР по водным видам спортатренерМинск
83Бас АлександраСДЮШОР "Старт"тренерМинск
84Басак АнтонДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
85Баталенок УльянаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
86Батура АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
87Батухтина ВалерияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
88Бахрушина ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
89Бацукова КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
90Бацулла ЕкатеринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
91Бачило ГлебСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
92Бачура ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
93Бедретдинова Д.Р. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
94Бедретдинова З.Р. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
95Безбородбко ВадимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
96Белезяк ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
97Беленко СерафимаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
98Белецкий ПавелДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
99Белов АртурДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
100Белова АринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
101Белоусова ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
102Белявская ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
103Бендега ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
104Березовик ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
105Березовский АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
106Береснев РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
107Бернат АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
108Беспалов ДенисГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
109Беспалов КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
110Бессонов МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
111Беть АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
112Бицукова Оксана НиколаевнаГЦОР по водным видам спортаинструктор-методистМинск
113Бичинюк КаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
114Блажей ВикторияспортсменМинск
115Близнюк АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
116Близнюк ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
117Блошняница ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
118Бобко ОльгаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
119Бобло СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
120Бобрович РоманДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
121Бобровская ПолинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
122Богданович МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
123Богомолов ВладСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
124Богоявленская ТатьянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
125Боешко ДарьяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
126Бойко Арсений СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
127Бойко ВиолеттаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
128Бойков МиронДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
129Большаков КириллСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
130Большакова ОксанаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
131Бондарева ВикторияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
132Бондаренко ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
133Бондаренко МарияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
134Бондарец ГлебГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
135Бондаровец П.НГЦОР по водным видам спортатренерМинск
136Бонцевич КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
137Бордок НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
138Борейша АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
139Боржаков АрсенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
140Борисенко АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
141Борисенко МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
142Борисенкова КираДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
143Борискин ВадимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
144Борковченкова ДарьяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
145Боровка УльянаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
146Боровская АринаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
147Боровская МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
148Бородушкин ВаняСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
149Бороненкова МиланаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
150Борщевская ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
151Босак ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
152Ботяновская АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
153Бразинская Ольга АвлександровнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
154Брилев ФедорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
155Бринкевич СтаниславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
156Бритько НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
157Брузго ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
158Брузго ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
159Буглак Александр ВладимировичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
160Будкевич АринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
161Буевич Иван СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
162Буйвидович ПавелСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
163Букатый ГлебДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
164Букель АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
165Булва МихаилСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
166Булва ЮлияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
167Булич СавелийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
168Булойчик АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
169Бунчук НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
170Бурая АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
171Бурко ДарьяСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
172Бурков СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
173Бурло НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
174Буслов ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
175Бусько РоманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
176Бухов КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
177Бученков ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
178Бученкова Наталья МарьяновнаГЦОР по водным видам спортаинструктор-методистМинск
179Буяков МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
180Быков АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
181Быкова ЕкатеринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
182Быкова ЛолитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
183Быстримович ВасилисаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
184Быченок НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
185Бычко АнатолийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
186Бычков ЕвгенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
187Бычков ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
188Вайда АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
189Вайницкая УльянаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
190Валевич ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
191Ванагель РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
192Варивончик КсенияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
193Варивончик ЮлияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
194Варивоцкий ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
195Варига КамиллаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
196Варига РоманДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
197Варшавер МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
198Василевич МаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
199Василевская ВасилисаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
200Василец ВалерияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
201Васильева АлександраДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
202Васильева ДаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
203Василько ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
204Васькова АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
205Васюк АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
206Вашевский ИгорьДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
207Вашкевич КсенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
208Вдовиченко СофьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
209Вевиль ДианаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
210Величко ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
211Венглинский АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
212Венский АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
213Вербицкий ДанилаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
214Веремеева ПолинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
215Вереметько ВераникаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
216Вереметько ВиолеттаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
217Веркеев ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
218Вертинский МатвейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
219Вечерка АлесяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
220Вечерко АлесяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
221Вильковский РоманГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
222Винокур Ольга АнатольевнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
223Витковская ЮлияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
224Вишняков ДмитрийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
225Вишняков МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
226Владимирская АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
227Владыко ТимурСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
228Власов ЯнГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
229Власова АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
230Войтехович ДанилаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
231Войтик АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
232Войшнарович ПолинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
233Волков МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
234Волкова КсенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
235Волога УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
236Володина ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
237Володченко СофияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
238Волосенко МатвейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
239Волчек ИосифГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
240Вольская ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
241Воробей МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
242Воробьева ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
243Воролько ДмитрийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
244Воронова АлисаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
245Воропай Александр СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
246Воропай РоманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
247Врублевская ЯнаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
248Врублевский ВладСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
249Врублевский ДимаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
250Высевка А.А.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
251Высоцкая АннаспортсменМинск
252Высоцкая АннаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
253Высоцкий ДмитрийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
254Вычиков ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
255Вяткина Полина СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
256Гавриленко ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
257Гаврилкина АнастасияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
258Гаврилов ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
259Гаврилов ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
260Гаврищенко АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
261Гаврош Данила АнтоновичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
262Гайдукевич АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
263Галай МатвейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
264Галамбовский МаксимСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
265Галко Юлиан ПавловичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
266Галуза НиколайГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
267Ганина Ирина ИгоревнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
268Гануш ЯрославДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
269Гарбуз ГлебСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
270Гаревский АрсенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
271Гарматная МарианнаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
272Гарус Е.И.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
273Гашевский НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
274Герасименя АлександраРЦОП по в/вспортсменМинск
275Герасименя Оксана НиколаевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
276Геращенко МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
277Герман КристинаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
278Германович КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
279Германович МиронГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
280Гимбут Александр СтепановичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
281Гирин МаркСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
282Гиро ЕвгенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
283Гладкая АлинаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
284Гламозденко МаксимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
285Глебик Артем ДенисовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
286Глебик Владислава ДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
287Глотов ЕгорСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
288Глушевский МиратДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
289Голик АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
290Головач МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
291Головня ПлатонДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
292Голуб ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
293Голуб ТимурДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
294Голубец ГлебСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
295Гомонов НиколайСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
296Гомонова МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
297Гончаренко АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
298Гончаренко ДенисДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
299Гончарик Елена ВладимировнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
300Гончарук ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
301Горанская ЕлизаветаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
302Горанский ТимофейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
303Горбатко МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
304Горбачев ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
305Горбачева Анжела ГригорьевнаГЦОР по водным видам спортатренер-преподавательМинск
306Горбачева ЕлизаветаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
307Горбачук АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
308Горелова ЕкатеринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
309Городова СофияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
310Горошко ЛеонидСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
311Гошко АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
312Граблюк МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
313Грановская АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
314Граф ГеоргийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
315Гребенко ЭдуардГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
316Гречина СофияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
317Грибовская ВикторияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
318Грибовский МатвейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
319Григоренко НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
320Григоров Сергей НиколаевичГЦОР по водным видам спортатренерМинск
321Гринкевич Станислав СергеевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
322Гришевская АнгелинаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
323Гришель ФилиппСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
324Грищенко ИгорьГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
325Грищук АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
326Громова АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
327Грошевикова АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
328Груша АрсенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
329Губернаторова ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
330Гудкова СофьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
331Гудулин ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
332Гуз НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
333Гузаревич ГлебГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
334Гузеев АндрейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
335Гузинкевич СтаниславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
336Гукайло СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
337Гулич ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
338Гуляй КириллДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
339Гуринович ВалерийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
340Гуринович ИльяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
341Гучко Наталья АлексеевнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
342Давыдов ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
343Дайкер Евгений СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
344Дайлиденок ПлатонСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
345Дамбицкий КонстантинГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
346Дашкевич АнтонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
347Двойных ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
348Дегтярёв АлексейСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
349Дедейко ВячеславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
350Дедовец ДавидГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
351Делендик МаксимРЦОП по в/вспортсменМинск
352Дементей Полинаспортсмен
353Демешко ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
354Демиденко ИльяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
355Демиденко КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
356Демидов ДанилаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
357Демидова ВалентинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
358Демидова ОксанаРЦОП по в/вспортсменМинск
359Демидович ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
360Демидович ЭлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
361Демьинович КсенияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
362Демянов БогданДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
363Денисенко СофияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
364Денисова АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
365Дергай МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
366Дергач ТимофейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
367Деревяго АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
368Дерман ВасилийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
369Дерюга АнастасияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
370Детковская ЮлияБГУФКспортсменМинск
371Дешкевич ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
372Джалагония ДавидСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
373Джежора ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
374Димитрова ЛияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
375Диянич ЗахарДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
376Добровольский ТимурДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
377Доброгост Павел ВладимировичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
378Добрянская АлинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
379Довгаль Елена ВладимировнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
380Довжик ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
381Додолев ЕгорРЦОП по в/вспортсменМинск
382Долбик АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
383Долгий ЯрославСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
384Долматович ЛеонидДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
385Доля АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
386Доминикевич Полина ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
387Домогаев ЛеонидДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
388Дорожко ИгнатийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
389Дорошевич ВладиславаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
390Дорошенко АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
391Дорощук КаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
392Драгун ВарвараГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
393Драцкий ТимофейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
394Дробов ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
395Дрозд Алексей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
396Дроздовский НиколайГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
397Дубницкий ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
398Дубовик ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
399Дубодел ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
400Дудаль ГлебСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
401Дудик АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
402Дудинский ВадимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
403Дудорев РоманДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
404Дынич ПетрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
405Дьякова МарияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
406Дьяченко ЕгорДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
407Дядичкин ПавелСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
408Дядюченко КириллДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
409Дятлов МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
410Евграфов ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
411Евдакимов НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
412Евдакимова КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
413Евдасев ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
414Евсейчик ВиталийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
415Евтух АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
416Евтух ГригорийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
417Евтухова УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
418Евхута Павел ДенисовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
419Езубчик АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
420Езубчик ЕгорДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
421Езубчик МирославДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
422Елсуков ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
423Елькина ВероникаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
424Ельяшевич ДмитрийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
425Енич НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
426Ермак АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
427Ермак ВадимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
428Ермаков Артур ВладимировичДЮСШ "Нептун"тренерМинск
429Ермакова АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
430Ермакович ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
431Ермакович КлимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
432Ермалович СвятославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
433Ермолович МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
434Есипенок МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
435Ефемов НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
436Ефименко Кирилл СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
437Жаков Артем АлександровичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
438Жалова Анастасия СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
439Жалова Дарья СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
440Жарикова АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
441Жарский ПавелСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
442Жгуновский НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
443Жданович ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
444Жданько ПетрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
445Жернак АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
446Живицкая ВероникаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
447Живуло Алексей ПавловичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
448Живуло Павел ПавловичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
449Жизневский ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
450Жилецкая ЕкатеринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
451Жилинский ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
452Жилко ИванДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
453Жильчик ДанаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
454Жильчик МиланаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
455Житко МарияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
456Жишкевич ТимофейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
457Жогальская Елена ВикторовнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
458Жук АлинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
459Жук АннаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
460Жук ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
461Жук НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
462Жуков БогданДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
463Жуков НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
464Жуков СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
465Жукова Е.С.ДЮСШ "Янтарь"тренерМинск
466Жуковская НадеждаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
467Жуковский КонстантинСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
468Жуковский МатвейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
469Жур ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
470Журавлев РоманГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
471Журавская ЮлияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
472Жураковская АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
473Завацкая ВероникаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
474Заикина АлесяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
475Заиц ЯнаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
476Зайцев ВладиславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
477Зайцева ПолинаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
478Закревская ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
479Закутнев Марк Юрьевичст.тренер нац. командыМинск
480Заморенов НиколайСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
481Замостик ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
482Запрудская АринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
483Заречанская ЮлияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
484Заровский Дмитрий ЕвгеньевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
485Зарыкта СофьяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
486Захар МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
487Захаренко АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
488Захаренко ЛизаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
489Заяц АнтонСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
490Заяц ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
491Заяшников ЮрийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
492Звягинцев КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
493Здрок АлександрСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
494Зенкин ВсеволодГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
495Зенько РусланГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
496Зеньков ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
497Зернов ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
498Зибарев АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
499Зизека ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
500Зинкевич П.А. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
501Зиновенков АнтонДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
502Знак Елена ИвановнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
503Знак КсенияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
504Золотницкий Алексей СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
505Зорько ВераГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
506Зубченок Арина СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
507Зубчёнок МиланияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
508Зыков СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
509Иванов ИгорьГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
510Иванов ЯрославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
511Иванова ДарьяСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
512Иванова ПолинаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
513Ивановская АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
514Ивашинко ЯнаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
515Ивашкевич ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
516Ивутин Александр ЮрьевичДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
517Игнатенко Антон ГригорьевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
518Игнатович УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
519Иковенкова ВалерияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
520Иконников АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
521Ильенкова ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
522Ильюкевич РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
523Илюкович ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
524Ипатов АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
525Иржов КонстантинГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
526Исаенко ДенисСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
527Искандерова СабринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
528Ишутинов РоманГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
529Кабанова ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
530Кавунов ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
531Кадач АндрейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
532Казак АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
533Казак КаринаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
534Казакевич ВикаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
535Казюка ВалерияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
536Каленкович ДианаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
537Калиновский Д.А.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
538Калугина АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
539Кальчевский АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
540Калюжный Алексей СДЮШОР "Волна"спортсменМинск
541Кананович ИгорьДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
542Канарская ВалерияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
543Канева АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
544Канторов ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
545Каныгин СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
546Капариха ВадимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
547Капойко КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
548Капуста ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
549Капытков АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
550Карабанович АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
551Каранкевич Алексей СергеевичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
552Карась МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
553Каретко Карина СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
554Карнацкий АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
555Карпенко МирославГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
556Карчевский КонстантинСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
557Касабуко АлисаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
558Касперский ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
559Кастровская ДианаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
560Каучаков ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
561Кацапова Алина СДЮШОР "Волна"спортсменМинск
562Качалко АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
563Кашина КираСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
564Квасюк АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
565Квашенко Т.А.ГЦОР по водным видам спортатренерМинск
566Кевченя ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
567Кечергина МирославаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
568Кибкало ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
569Кипень ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
570Кирильчик ЕкатеринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
571Киринюк КириллСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
572Кирлюк ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
573Кирсанов МаратДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
574Киршенкова АлисаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
575Киселев НиколайСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
576Кисель АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
577Кисель ВикторияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
578Кисилева В.С.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
579Кислая АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
580Кисько СавелийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
581Кленовская ВладаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
582Клепик РоманГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
583Кликушин МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
584Клименко АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
585Клименков ТимурСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
586Клименок ЕлизаветаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
587Климец НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
588Климко АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
589Климова ЕвгенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
590Климова Елена Владимировнатренер-преподавательМинск
591Климович НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
592Климович СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
593Климук АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
594Клишевич ЯнаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
595Клунный МаксимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
596Клыга Ольга ГеннадьевнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
597Клышевский СтаниславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
598Клюй НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
599Клюшниченко АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
600Кляновский Станислав ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
601Кнатько АнастасияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
602Ковалев АлексейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
603Ковалев ФилиппГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
604Ковалева СофьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
605Коваленко АлексейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
606Коваленко АринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
607Коваленок НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
608Ковалько УльянаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
609Ковальчук Екатерина ИвановнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
610Ковальчук РоманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
611Ковальчук ТимурСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
612Ковшовик АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
613Козеко БогданГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
614Козик ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
615Козин ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
616Козковский НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
617Козленя ВероникаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
618Козлова ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
619Козлова СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
620Козловская АлесяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
621Козловский АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
622Козловский АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
623Козловский МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
624Козырьков ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
625Козырькова АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
626Кокашинская Е.М. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
627Колбасов ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
628Коледа МаринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
629Коледа УльянаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
630Колий ВалерийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
631Колко ЛеонидСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
632Коломиец ЕвгенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
633Колоницкий АлексейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
634Колос АлисаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
635Колос ТимофейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
636Колток ДенисДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
637Комар МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
638Комаровский ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
639Компель ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
640Кондратович ВероникаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
641Кондратович ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
642Кондратьев НазарДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
643Кондрученкова МиланаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
644Коникин АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
645Кононенко Андрей РуслановичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
646Коноплянникова НаталияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
647Коншина ЕкатеринаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
648Копычко НазарСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
649Корбуш АрсенийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
650Корвель МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
651Коренев Фёдор СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
652Корнеенко ВероникаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
653Корнейчик НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
654Коровайко-Клешняк Анастасия ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
655Коровайко-Клешняк КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
656Королев ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
657Коростиль РоманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
658Коротков ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
659Корсак АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
660Корсак АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
661Корсак ВладиславСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
662Коршун АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
663Коршун ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
664Коряковская АнастасияспортсменМинск
665Кособуцкий ЕвгенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
666Костко ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
667Костюк РоманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
668Костюкевич АлександрраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
669Косяков ЕгорДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
670Кот ВладимирСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
671Котляренко АлинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
672Котляров РоманСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
673Котович АнжеликаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
674Коцур КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
675Кочева НаталияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
676Кочепасов ЛевГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
677Кочепасова ЕленаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
678Кошель АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
679Кравцов МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
680Кравченя ЕгорСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
681Красев ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
682Красочко ВикторРЦОП по в/вспортсменМинск
683Крат С.А.СДЮШОР "Волна"директорМинск
684Кратик СвятославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
685Крейбринг ЭммаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
686Криворучко СтаниславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
687Кривулько АлександраСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
688Кривчик АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
689Криксина ЕлизаветаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
690Криксина ПолинаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
691Крицкая АнгелинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
692Криштафович АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
693Криштопчик Ирина ВикторовнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
694Крох Д.Н. ГЦОР по водным видам спортатренерМинск
695Крох НиколайГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
696Крошко АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
697Крук АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
698Крук ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
699Крутова КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
700Крутько Елена АлексеевнаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
701Ксендзов КлимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
702Ксеневич БогданСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
703Кудрин ЕвгенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
704Кузетченко ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
705Кузнецов НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
706Кузьмич Алла ИвановнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
707Кузьмичев ЯнСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
708Кукареко ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
709Кулак ИгнатСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
710Кулешова КристинаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
711Кулик СофияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
712Куликовский ЯрославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
713Кулинкович ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
714Кульбицкий РусланСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
715Кульша М.А.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
716Купрацевич ВалерияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
717Купрацевич ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
718Куракевич АнгелинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
719Кураленя АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
720Куранец ВиталийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
721Курейчик ЕвгенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
722Курлыков Павел ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
723Курочкин КонстантинГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
724Кустанович МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
725Кухаренок АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
726Кухорева АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
727Куц АгатаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
728Куц Ксения СергеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
729Лабинцев КонстантинГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
730Лабинцева МаргаритаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
731Лабкович Даниил СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
732Лагуновская Мария АлександровнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
733Лагуновская ТатьянаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
734Лагуновский ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
735Лагуновский СтаниславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
736Ладутько Александр ВитальевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
737Лажевская МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
738Лазарев Андрей АлександровичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
739Лазарев Кирилл Александрович ДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
740Лазарева АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
741Лазарева СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
742Лазарчик МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
743Лазарь ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
744Лапотенко ПетрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
745Лаппо Наталья АнатольевнаСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
746Лаппо ТимурГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
747Лапцевич ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
748Латушко АрсенийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
749Латушко АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
750Латушко ТамараДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
751Латышонок ОльгаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
752Лащевская ВарвараГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
753Лебедев АндрейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
754Лебедев ЗахарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
755Лебедев КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
756Лебедева АнастасияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
757Лебедева Е.В. ГЦОР по водным видам спортатренерМинск
758Лебедева КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
759Лебедева МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
760Лебедева Наталия СвятославовнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
761Лебедь ДавидДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
762Леванович АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
763Леванович ВераДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
764Левицкий ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
765Левкович ВладиславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
766Левкович Тамара МихайловнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
767Левкович ТимофейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
768Левчик МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
769Левчук ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
770Левшукова ЯнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
771Лемеш АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
772Лемеш Ангелина ЮрьевнаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
773Леньков Сергей ВладимировичДЮСШ "Янтарь"ст.тренер-преподавательМинск
774Ленькова ЕвгенияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
775Леоник МарияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
776Леонович ВикторСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
777Леонченко МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
778Лепешко АннаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
779Лещук ОлегДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
780Липень Юлия АлександровнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
781Липневич ЯнаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
782Липницкая СофьяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
783Липский МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
784Лис СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
785Лиходиевский ЕвгенийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
786Лобанов А.В.ДЮСШ "Янтарь"тренерМинск
787Лобанова ПолинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
788Лобун РадионСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
789Логачева КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
790Логвинович ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
791Логвинович ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
792Логинович ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
793Ломако АлександрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
794Лосева ЕваДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
795Лубешко ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
796Луговой А.А.ДЮСШ "Нептун"тренерМинск
797Лужинский АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
798Лукин МихаилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
799Лунин АлексейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
800Лупинович А.С.ДЮСШ "Нептун"тренерМинск
801Луферов МаксимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
802Луферов НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
803Луцевич ИгорьДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
804Лученок ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
805Лыбко МаринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
806Лысенков КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
807Лысеня СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
808Любая АленаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
809Любецкий ГлебДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
810Лях МаяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
811Магильный НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
812Маевская СофияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
813Маевский ПавелДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
814Мажинская ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
815Мазуренко ВладимирГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
816Майкова ВикторияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
817Майсак МарияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
818Макавчик ТрофимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
819Макаревич Владимир МихайловичГЦОР по водным видам спортатренерМинск
820Макаревич ЕлисейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
821Макаревич МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
822Макаров ЛеонидСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
823Макарова АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
824Макарова МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
825Макарская НатальяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
826Маковецкий МатвейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
827Маковский ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
828Макогон ГригорийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
829Максимчук МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
830Малашенко КристинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
831Малашенок НадеждаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
832Малейко АнастасияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
833Маликова КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
834Малинин КириллСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
835Малофей ЕвгенийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
836Малышев ДанилаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
837Малыщик ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
838Малькович ВикторияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
839Малюско Елена Евгеньевнатренер-преподавательМинск
840Малявко ЕкатеринаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
841Малярова АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
842Мамыко АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
843Мандрик РоманДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
844Мандровский МатвейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
845Манзик Евгений ПавловичГЦОР по водным видам спортатренерМинск
846Манкевич ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
847Манкевич ЛеонидГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
848Маныгина АнгелинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
849Маразевич МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
850Марецкая ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
851Маркевич МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
852Марков СергейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
853Марковский СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
854Мармыль Ольга ВасильевнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
855Мартинович МаргаритаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
856Мартусевич ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
857Мартыненко УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
858Маскаленко ДмитрийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
859Маслаков НазарСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
860Масленкова Ирина ВладимировнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
861Маслова УльянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
862Масюк СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
863Матвеева О.Г.ГЦОР по водным видам спортатренерМинск
864Матвиенко ДенисГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
865Матузко АлисаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
866Матусевич НикитаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
867Матюшенко Андрей ДмитриевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
868Мацик ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
869Мацкевич АринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
870Мацко ЯрославСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
871Мачекин АртемРЦОП по в/вспортсменМинск
872Машлякевич Тимофей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
873Медведев АлександрСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
874Медведева МиланаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
875Медвецкий АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
876Мелещик РоманДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
877Мельников АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
878Мельникова ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
879Мерчалов ЛукаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
880Метелица Владислава СергеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
881Метлицкий НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
882Мигуцкая Анна АлександровнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
883Микалевич ПавелДЮСШ "Нептун"
884Микульский ВладГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
885Миланович ЗахарДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
886Милашевская МиланаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
887Милейко ГлебГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
888Минаков ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
889Минин ЕгорДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
890Минич ЕгорСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
891Минич ЕлизаветаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
892Минкович Ян СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
893Минченя АнтонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
894Минченя ЕленаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
895Миранович Дамир СергеевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
896Миркевич ТимурГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
897Миролюбов МакарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
898Мироновская ВалерияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
899Мисевич ВячеславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
900Мискевич ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
901Мисник БогданСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
902Митар МатвейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
903Михайлов АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
904Михайлов АндрейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
905Михайлов РомаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
906Михайлова МаринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
907Михайловская АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
908Михайловская Наталья ИвановнаГЦОР по водным видам спортатренер-преподавательМинск
909Михаленя Карина Дмитриевна СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
910Михальков ДаниилспортсменМинск
911Михальчик ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
912Миханько ДмитрийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
913Михед АнтонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
914Михлер КристинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
915Михолап ВикторияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
916Мищенко АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
917Мищенко МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
918Мозалев НиколайСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
919Моисеенко ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
920Мокат НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
921Моковик АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
922Мокрецов ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
923Монастырский АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
924Монич СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
925Мороз АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
926Мороз ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
927Мороз НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
928Мороз Сергей АлександровичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
929Мороз СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
930Мороз ЯнаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
931Морозов ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
932Морозов ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
933Морозова АлександраДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
934Морозова МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
935Морхат ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
936Мошкович СвятославГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
937Мужчинин ГлебСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
938Мулярчик МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
939Муравьева АринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
940Мурашкевич ТимурДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
941Мурашко ДмитрийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
942Мурашко ЛизаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
943Мурашко ЛизаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
944Мурза ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
945Мякиш ФилиппСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
946Навицкий ВладиславДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
947Навощик СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
948Надёжкина Инга АнатольевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
949Найденович ГлебГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
950Наконечная АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
951Нарейко ЯнаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
952Наркевич АлександраСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
953Наумчик МихаилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
954Недабой Виктория АнатольевнаГЦОР по водным видам спортатренерМинск
955Недбайло ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
956Некрасов МаратГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
957Некраш МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
958Непряхин Павел ПетровичДЮСШ "Янтарь"директорМинск
959Нестерович ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
960Несюк АндрейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
961Нижарадзе М.А.ГЦОР по водным видам спортатренерМинск
962Никифоренко АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
963Николаев ВячеславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
964Николаев ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
965Николаева ЕваСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
966Николаева ЕкатеринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
967Николайчук ВячеславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
968Никонова ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
969Никонович СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
970Нимера НатальяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
971Нифонтова ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
972Ничинорук АринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
973Новик СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
974Новиков ЗахарСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
975Новиков НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
976Новиков НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
977Норович АлексейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
978Носкевич ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
979Обутенкова МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
980Овсянная АлисаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
981Огер СтаниславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
982Оленников НиколайСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
983Ольшевская АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
984Орлов Денис СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
985Орлов ТимофейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
986Орлова ЯнаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
987Осинская ЮлияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
988Осипчик РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
989Остапкевич ВалерияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
990Очередко АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
991Ошмян ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
992Ошмян Ольга ДмитриевнаДЮСШ "Нептун"тренерМинск
993Павлик МаратДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
994Павлов АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
995Павлова ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
996Павловец АлинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
997Павловец ДмитрийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
998Павлович НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
999Павлюкевич Е.И.ДЮСШ "Янтарь"тренерМинск
1000Палазник Арсений СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1001Пальцев Н.ДавидовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1002Пальчик КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1003Панько Константин СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1004Папенко ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1005Папенко Сергей ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1006Папенко ТатьянаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1007Парахонько ДианаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1008Паройская ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1009Пархоменко ВероникаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1010Пархоменко КристинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1011Пархомчик ВадимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1012Пахольчук МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1013Пашкевич ВикторияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1014Пашковский НиколайСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1015Пенкрат Александр СДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1016Пепеляев РодионГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1017Перевалов Александр ВениаминовичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1018Перегудова ЕкатеринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1019Перунова АннаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1020Петраш СветланаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1021Петрашкевич Глеб СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1022Петрашко ПолинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1023Петрова К.ВалентиновнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1024Петрович ДавидДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1025Петрович ЯнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1026Петруцкая АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1027Петрушенко Матвей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1028Петрущик ЕкатеринаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1029Петух АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1030Петух Матвей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1031Пехтерев КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1032Пикалов ИльяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1033Писарчик УльянаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1034Писмаркина МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1035Платонов Евгений ЛеонидовичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1036Плащинский НикитаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1037Плотницкий МатвейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1038Плытник ИлонаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1039Поворотная ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1040Повх ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1041Погарцева СофияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1042Погас АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1043Подвальный А.П.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1044Позняк АртемДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1045Полелей ЕлизаветаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1046Полешук МаргаритаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1047Полещук ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1048Поликарпова АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1049Половкова ЕкатеринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1050Полторан ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1051Полторацкий НиконДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1052Полудо АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1053Полуян ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1054Поляченок ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1055Попельский АлександрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1056Поплавская ЕлизаветаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1057Попок ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1058Портянко ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1059Постомитенко ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1060Похожай АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1061Прадед ЯрославГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1062Пранович ИльяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1063Пратасевич МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1064Призван ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1065Приставко ВикторГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1066Прищеко КириллДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1067Прокин ВадимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1068Пролесковская Виктория ВладимировнаСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1069Просоловский ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1070Протас ВладиславДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1071Прохореня ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1072Прудник ВалерияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1073Прудников БогданГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1074Прудников МатвейСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1075Прудникова КристинаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1076Прудникова МаргаритаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1077Прушак АртемДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1078Пугацевич КириллСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1079Пудак Евгений МихайловичДЮСШ "Нептун"тренерМинск
1080Путятина АлинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1081Пученкова МарияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1082Пчелинцева АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1083Пчелинцева Ирина АнатольевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1084Пшонка ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1085Рабец АндрейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1086Радыгина ОльгаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1087Раздымахо СавелийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1088Рамзевич Игорь ДмитриевичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1089Ранько КристинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1090Рапеев АртемийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1091Расолько АнастасияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1092Рассохов МаксимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1093Рацкевич АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1094Рачковский ПавелДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1095Ребеко ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1096Ревва ПолинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1097Редько АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1098Ремез АнтонДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1099Ресько АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1100Реут НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1101Решетик ДарьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1102Решетников АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1103Рибченко МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1104Ринашко ВадимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1105Рингельман АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1106Рогатко ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1107Рогачев БогданСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1108Рогоза ИринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1109Романов МаркГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1110Романченко ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1111Ромасюк Егор СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1112Ромашев АрсенийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1113Ротгон МатвейСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1114Рубис АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1115Рублевская Инна АлександровнаГЦОР по водным видам спортадиректорМинск
1116Рудаковская АнастасияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1117Руденец ВладиславСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1118Руденкова АннаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1119Руденя ВиталинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1120Рудковская ДарьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1121Рулькевич МакарСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1122Румянцева АнастасияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1123Рунянин ДаниилСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1124Русакович ВикторДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1125Русакович Ирина ИвановнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1126Русинович ВладГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1127Рыбак Олег ВалерьевичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1128Рыбинская АнгелинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1129Рыбчинская МиланаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1130Рылько АлексейДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1131Рысенкова АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1132Рысенкова МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1133Рябова АлинаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1134Рябушко ВладимирГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1135Савайтан МатвейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1136Савицкий ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1137Савко АрсенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1138Савостиков РичардСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1139Савошко АнастасияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1140Савченко Александр ВладимировичДЮСШ "Янтарь"ст.тренер-преподавательМинск
1141Савченко ВладаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1142Савченко МиланаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1143Савчина Екатерина СергеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1144Садовский БогданГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1145Саевич ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1146Сазонов АнтонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1147Сазонова КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1148Саис-Пешл ГеоргийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1149Сай ИльяСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1150Самакар ВераСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1151Самардак-Липницкая КираГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1152Саматыя АльбинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1153Сапешко ИванДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1154Свирский ИгнатСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1155Свита АртурДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1156Сегон АнгелинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1157Седельников КириллСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1158Седельников Сергей АнатольевичСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1159Селедченко ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1160Селиванова ЕкатеринаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1161Селицкий ГригорийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1162Семакович ДенисСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1163Семашко ЕлизаветаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1164Семенов МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1165Семенчук МаксимГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1166Семенькова СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1167Семечен КираДЮСШ "Нептун"спортсмен
1168Семижон АленаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1169Семченко ВикторСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1170Сенкевич ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1171Сенькевич ПавелСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1172Сербина ИталияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1173Сергушков ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1174Серебряный ИванДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1175Середа НазарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1176Сержантова ЕкатеринаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1177Серко АлександраДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1178Сиверин НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1179Сивицкий ЗахарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1180Сикирицкий СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1181Силивончик КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1182Силич КонстантинГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1183Симонова СофьяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1184Симончик МарияДЮСШ "Нептун"
1185Синегуб МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1186Синельникова АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1187Синельщикова ЛюбовьСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1188Синкевич АлександрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1189Сипач КсенияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1190Скаринко АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1191Скачкова АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1192Скворчевский АнтонСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1193Скуратович МаксимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1194Скуратович С.Ф.СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1195Слатко АнастасияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1196Случак ЕлизаветаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1197Смаляр АнастасияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1198Сманцер МарияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1199Сманцер НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1200Смирнов АнтонСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1201Смиян МаркСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1202Смолонская НадеждаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1203Смольская Анна АлексеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1204Смольский ВячеславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1205Смоляк ЕгорГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1206Снетков АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1207Собалевская ДарьяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1208Соболевский ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1209Соболевский ГлебДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1210Соболевский ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1211Сокол ЯнушДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1212Соколинский ЗахарДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1213Соколинсский ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1214Соколов ПлатонСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1215Соколова ЕлизаветаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1216Соколович КаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1217Соколовская ЕкатеринаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1218Солдатенко Денис ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1219Соловей ДмитрийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1220Соловьев ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1221Соловьянчик АнтонСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1222Солодкая ЮлияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1223Сорокина АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1224Срибненко КаринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1225Станелик СофьяСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1226Станкевич ДавидДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1227Старовойтов АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1228Старцев НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1229Стаселович ВикторРЦОП по в/вспортсменМинск
1230Стахмич АлинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1231Сташевич КириллСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1232Сташкевич ЭдуардГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1233Степанова ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1234Степанюк АлександрСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1235Степанюк ЕгорСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1236Стоянова МарияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1237Страшнова ВероникаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1238Стрельчонок ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1239Стречень АлинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1240Стриго АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1241Строгий ИванГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1242Студеничник ВалерияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1243Суворова УльянаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1244Судиловский Иван СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1245Супроненко Елена ГеоргиевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1246Сухвал АртемСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1247Сушко ВалентинДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1248Сушлевич КристинаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1249Сущ СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1250Счастная ВикторияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1251Сюскин НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1252Таболин ВладСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1253Табунов РоманСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1254Такушевич ДэвидСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1255Тан СоняСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1256Тананко ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1257Тараканов ЗахарГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1258Таран Юрий СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1259Тереня АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1260Терещенко АлексейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1261Терзи АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1262Тесюль ИринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1263Тикунов КузьмаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1264Тимофеев МихаилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1265Тимощенко ДенисДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1266Титова Дарья ДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1267Титова Дарья НиколаевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1268Титова МаргаритаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1269Титовец ЯнаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1270Тиханович АнтонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1271Тихинский АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1272Тихиня МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1273Тихомолова АринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1274Тишкевич АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1275Тишкевич ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1276Тишко КристинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1277Тишков ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1278Тишковец КсенияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1279Ткач СофияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1280Ткачук АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1281Ткачук ЯнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1282Толстик Данила РуслановичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1283Томило НадеждаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1284Трапашко ДенисСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1285Траулько КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1286Трахимчик КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1287Трацевская Виктория ДмитриевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1288Трацевский ГлебДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1289Трацевский ЮрийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1290Третькович ТихонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1291Третьяк ФилатСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1292Третьяков АлексейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1293Третьяков ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1294Тригубович КонстантинСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1295Трикоза АлександрДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1296Трифоненкова МарияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1297Трус ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1298Трусов АлексейСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1299Трусов АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1300Трухан ВероникаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1301Труханович ЕлесейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1302Труханович ТихонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1303Тулько АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1304Тумарович ВячеславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1305Турчинович АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1306Тюрло ИванДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1307Уласович -Вовна Оксана ВладимировнаГЦОР по водным видам спортатренер-преподавательМинск
1308Уласович НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1309Унуковская Тамара АлексеевнаСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1310Ураев ДенисДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1311Усенок А.Н.ГЦОР по водным видам спортатренерМинск
1312Фенцик Иван СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1313Ферапонтова КаринаБГУФКспортсменМинск
1314Фесенко РусланДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1315Фетисенкова СашаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1316Фидак НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1317Филипович ДмитрийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1318Филиппович АннаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1319Филиппович ГлебСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1320Фисенко НикитаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1321Флешкевич ОлегГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1322Фомин АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1323Фролов Александр ПавловичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1324Фролов Владислав ВладимировичСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1325Фролов ОлегСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1326Хавратович ЕгорСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1327Хаменя ИринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1328Хаменя МихаилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1329Ханецкий ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1330Ханчевский ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1331Харитончик МаксимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1332Харитончик МарияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1333Харпина МаргаритаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1334Хартанович Федор СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1335Хартонович ДмитрийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1336Хаткевич Полина СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1337Хатько ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1338Хацкевич ТимофейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1339Хващевский ДимаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1340Хвостюк МайяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1341Хилков Сергей СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1342Хитев НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1343Хлапонин ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1344Хлебко ПавелДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1345Хлусов АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1346Хмелевская АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1347Хмелевская КаринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1348Хмельницкая ПолинаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1349Хмельницкий ЕвгенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1350Хоботнякова АнгелинаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1351Хованский МиронГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1352Ходанович ДарьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1353Ходченко ПавелГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1354Хоменко ИлианнаСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1355Храмович ОлесяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1356Хромченко МаркДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1357Хрусталёв АртемийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1358Хрущев ВадимДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1359Хурсик ДаниилСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1360Цалапов Алексей ДмитриевичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1361Цалко ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1362Цалко ИгорьСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1363Цветков СергейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1364Цвилик ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1365Циринович АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1366Цуба ДмитрийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1367Цуканова КираСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1368Цыбулька МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1369Цыганков ЕгорДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1370Чайко ЕкатеринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1371Чак Дарья АлексеевнаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1372Чарыкова ИАпсихологМинск
1373Чаус Елена ВладимировнаСДЮШОР "Орленок"тренерМинск
1374Чекотовский ВладиславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1375Чепрасова ЕкатеринаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1376Черкас ДенисГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1377Черкасова АлександраДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1378Черненков Игорь Николаевич СДЮШОР "Старт"тренерМинск
1379Чернова Ольга ВасильевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1380Чернухо МарияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1381Черный КимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1382Чернышёв АлександрСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1383Чернявский АрсенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1384Черняков Д.С. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1385Чеснович СтаниславДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1386Четырбок МаксимДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1387Чигилейчик АртемСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1388Чимбур АлександрГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1389Чипакова ВикторияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1390Чичкан АлександрДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1391Чугай МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1392Чуйко ЕвгенийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1393Чумилов СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1394Чуприс АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1395Чуприс Кирилл АртуровичГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1396Чураков АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1397Чураков ЕвгенийСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1398Шабала ИльяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1399Шабан ЕвгенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1400Шаграй СавелийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1401Шаман Артем ДенисовичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1402Шамрило МаксимСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1403Шаплоевская ТатьянаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1404Шарапов АндрейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1405Шарафанович МаксимСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1406Шарий ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1407Шарко ДаниилДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1408Шаровар Виктория СДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1409Шарупич КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1410Шастак НинаБГУФКспортсменМинск
1411Шахдинаров ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1412Шахотько СтаниславДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1413Швед ДмитрийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1414Шведчикова АнастасияСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1415Шевко АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1416Шевцов ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1417Шевченко НикитаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1418Шевчик КираСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1419Шеин Никита АнтоновичДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1420Шендик ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1421Шепелевич Арина СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1422Шеремет МаркСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1423Шеряков МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1424Шестак Глеб ДмитриевичСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1425Шестаков ГеоргийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1426Шестакова КсенияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1427Шибеко ВикторияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1428Шибко Егор СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1429Шибко КириллГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1430Шибут ВиталинаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1431Шиманович АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1432Шиманович АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1433Шиманович ИльяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1434Шиманович ИльяРЦОП по в/вспортсменМинск
1435Шиманович МатвейСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1436Шиманович СтаниславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1437Шиманский МихаилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1438Шинькова АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1439Шипин АлександрСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1440Шипкова СофьяСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1441Широкова Ирина АнатольевнаДЮСШ "Янтарь"тренер-преподавательМинск
1442Ширченко АлексейГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1443Шишонок АрсенийСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1444Шкаруба ДаниилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1445Шкарубо АнастасияДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1446Шкляр АртемГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1447Шкляр Федор СДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1448Шкляревский ЕгорСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1449Шкробов МаркГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1450Шкуратов ОлегГЦОР по водным видам спортатренерМинск
1451Шкурдюк ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1452Шлык Валентина ВасильевнаСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1453Шныркевич ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1454Шода МарияСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1455Шоломицкая Наталья Валентиновнагл.тренер нац.командыМинск
1456Шопик ДмитрийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1457Шпак ЕлизаветаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1458Шпарага ДаниилСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1459Шпилевская МаргоДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1460Шпино АртемСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1461Штельмах ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1462Штурма ИванСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1463Штурма МарианнаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1464Шульга АнгелинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1465Шуляковская АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1466Шуляковская АннаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1467Шуляковская НастяГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1468Шунько ГеоргийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1469Шупаев АртемСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1470Шуранков МакарДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1471Шустовский МаксимСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1472Шутикова АнастасияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1473Шушко ДианаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1474Щеглевский ЕвгенийДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1475Щербач М.Н. СДЮШОР "Волна"тренерМинск
1476Щербач УльянаСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1477Щербо Егор ГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1478Щетко ДмитрийСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1479Щурко ВсеволадДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1480Щурко ИраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1481Юбко ВарвараГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1482Юдин ИльяДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1483Юдин НикитаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1484Юдина ДианаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1485Южик ДмитрийГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1486Юревич СофьяДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1487Юрко АртурГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1488Юрченко ВладиславГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1489Юхневский НикитаДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1490Юхновец ВладиславСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1491Юшко АннаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1492Яковлев ЕгорСДЮШОР "Волна"спортсменМинск
1493Яковлев ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1494Яковский ТимофейДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1495Якубенко ДаниилДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1496Якубович ВиталийДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1497Якубович ИванСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1498Якубович МаксимСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1499Якубович Павел ПетровичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1500Якубовский МихаилГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1501Якута КсенияСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1502Якушев Сергей СергеевичСДЮШОР "Старт"тренерМинск
1503Янушкевич АртемДЮСШ "Нептун"спортсменМинск
1504Янушко АнастасияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1505Янушко СергейСДЮШОР "Орленок"спортсменМинск
1506Янченко АнтонГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1507Яриго ДианаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1508Ярмошук АлександраСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1509Яромчик АлинаГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1510Ясевич АртурГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1511Яскевич АлександраГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1512Яскевич СофияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск
1513Ясковец ИванСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1514Ясур КсенияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1515Яськевич О.С.ГЦОР по водным видам спортатренерМинск
1516Яськевич О.С.СДЮШОР "Старт"тренерМинск
1517Яхиовец ЗлатаДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1518Ячминева АринаСДЮШОР "Старт"спортсменМинск
1519Яшина СофияДЮСШ "Янтарь"спортсменМинск
1520Ященко СтефанияГЦОР по водным видам спортаспортсменМинск

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

21 сентября первый этап турнира "Кубок Надежд" заявки принимаются до 16 сентября

ПОЛОЖЕНИЕ

27-29 сентября четвертый этап Кубка мира в Эйндховене (Нидерланды)

3-5 октября пятый этап Кубка мира в Будапеште (Венгрия)

17-19 октября международный турнир "Брестский Спринт"


c uTLgOvS3g

октябрь

афиша бресту1000 3

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

 

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

0000

3

талай123

 

tokyologo

belaqua

Мы в Инстаграм

353