logobfp

Клубы плавания

ФИОСтатусНаименование спортшколыГород
1Анопреенко АнтонспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
2Архипенко НикитаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
3Белоусов АртемийспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
4Брановский ЯнспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
5Будник СтасспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
6Вардомский ДаниилспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
7Варивончик СвятославспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
8Варивончик ЮлияспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
9Войскович ВалерияспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
10Волков НикитаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
11Волков МихаилспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
12Володченко СофияспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
13Воробьева ЕлизаветаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
14Голубев АлексейспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
15Давидовский ВладспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
16Дедкова ЕкатеринаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
17Ершов КириллспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
18Засядько НикитаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
19Захаров ЯрославспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
20Качанов АндрейспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
21Квач СофьяспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
22Кецко АнгелинаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
23Кондратьев АрсенийспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
24Король НикитаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
25Крайнова АннаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
26Крещенович НикитаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
27Крук ВладиславспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
28Кудин МаркспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
29Кужко РоманспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
30Кузьмич НикитаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
31Линник СтаниславспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
32Милякова АннаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
33Павленок МеланияспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
34Параходько ДемидспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
35Пикуло МатвейспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
36Прокопович ПетрспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
37Протас АнтонспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
38Садовой ЕгорспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
39Сапожникова ДарьяспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
40Соловьев ГерманспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
41Солтен ЕлизаветаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
42Стальмахович АлександрспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
43Сумар МатвейспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
44Терещенко ИльяспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
45Уселенок СашаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
46Харитоник ТимофейспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
47Хлус АннаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
48Цибулько МаксимспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
49Цуканова КираспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
50Черников АртемспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
51Шейнерт АннаспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
52Шрубок ТимофейспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
53Яцына АндрейспортсменКлуб плавания "Олимпиец"Минск
54Антановский КириллспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
55Белорусов ДаниилспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
56Богуш ЕгорспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
57Бондарук ВалерияспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
58Вашкевич МарияспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
59Войтюк ТимофейспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
60Жерносек ВарвараспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
61Завадский ИльяспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
62Ковальчук КаринаспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
63Козел ТимофейспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
64Кравцевич ВалерияспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
65Кунц АлексейспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
66Кустинский ВадимспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
67Меткий СтаниславспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
68Михалюк ПолинаспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
69Можойко РоманспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
70Мосейчук ВладиславспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
71Мурашка АрсенийспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
72Павлючук МаксимспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
73Пашко АлександрспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
74Позняк КираспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
75Полянская АлександраспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
76Радкевич КристинаспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
77Рент ДаниилспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
78Рута КириллспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
79Савчук РоманспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
80Сазанович ЕгорспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
81Седова ОльгаспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
82Судас АлександрспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
83Таузенфрайнд АнтонспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
84Услугин ФедорспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
85Фасевич АннаспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
86Федотов АлександрспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
87Федюкович ИванспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
88Чернулич ПавелспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
89Шешко АлександрспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
90Шух НикитаспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
91Ярошик ИринаспортсменКлуб плавания "АКВАСТАРС"Брест
92Копытенко Игорь СвятославовичТренер-преподаватель по плаваниюОО СК Белый Медевдь
93Кирьянов Дмитрий ВасильевичДиректорОО СК Белый Медевдь
94Свилович Михаил МихайловичДиректорОО СК Белый Медевдь
95Копытенко Наталья ВладимировнаТренер-преподаватель по плаваниюОО СК Белый Медевдь
96Пронин Ярослав АлександровичИнструктор по плаваниюОО СК Белый Медевдь
97Кореньков Кирилл СергеевичТренер-преподаватель по плаваниюОО СК Белый Медевдь
98Афанасенко Вадим СергеевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
99Черский Александр ЮрьевичПрорабОО СК Белый Медевдь
100Ткачева Алина ДмитриевнаучащаясяОО СК Белый Медевдь
101Кореньков Тимур КирилловичучащийсяОО СК Белый Медевдь
102Бенза Максим СергеевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
103Клопов Ярослав АндреевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
104Евстафьев Александр ВячеславовичучащийсяОО СК Белый Медевдь
105Букатый Владислав ЮрьевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
106Зеленко Валерия ПавловнаучащаясяОО СК Белый Медевдь
107Забелло Антон АлександровичучащийсяОО СК Белый Медевдь
108Малышкина Диана АлександровнаучащаясяОО СК Белый Медевдь
109Гаврилов Андрей РомановичучащийсяОО СК Белый Медевдь
110Евстафьев Всеволод ВячеславовичучащийсяОО СК Белый Медевдь
111Дышкант Константин МаксимовичучащийсяОО СК Белый Медевдь
112Худенко Никита АлександровичучащийсяОО СК Белый Медевдь
113Худенко Илья АлександровичучащийсяОО СК Белый Медевдь
114Курневич Никита ЛеонидовичучащийсяОО СК Белый Медевдь
115Васильев Алексей ФедоровичучащийсяОО СК Белый Медевдь
116Побойкина Анастасия СергеевнаучащаясяОО СК Белый Медевдь
117Андриевская Ксения ДмитриевнаучащийсяОО СК Белый Медевдь
118Собко Денис СергеевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
119Собко Кирилл СергеевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
120Карпишин Данила ДмитриевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
121Карпишина Маргарита ДмитриевнаучащаясяОО СК Белый Медевдь
122Лопоухов Иван АндреевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
123Дроздов Егор ИвановичучащийсяОО СК Белый Медевдь
124Яковчик Кирилл СергевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
125Буевич Никита АлександровичучащийсяОО СК Белый Медевдь
126Богатырев Владимир АндреевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
127Баранов Егор ДенисовичучащийсяОО СК Белый Медевдь
128Кирьянова Полина ДмитриевнаучащаясяОО СК Белый Медевдь
129Вяль Иван ИвановичучащийсяОО СК Белый Медевдь
130Буртыль Илья АндреевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
131Трофимов Иван АлексеевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
132Минин Артем АлександровичучащийсяОО СК Белый Медевдь
133Павленко Даниэль АндреевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
134Царев Илья ДенисовичучащийсяОО СК Белый Медевдь
135Запригаев Никита АлександровичучащийсяОО СК Белый Медевдь
136Галимова Алия РинатовнаучащаясяОО СК Белый Медевдь
137Ведерников Владислав ДенисовичучащийсяОО СК Белый Медевдь
138Мельников Станислав АндреевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
139Старовойт Варвара АлександровнаучащаясяОО СК Белый Медевдь
140Черский Вячеслав АлександровичучащийсяОО СК Белый Медевдь
141Костенко Андрей СергеевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
142Копытенко Илья ИгоревичучащийсяОО СК Белый Медевдь
143Трон Александр ЛеонидовичОхранникОО СК Белый Медевдь
144Воронов Вячеслав ВикторовичОО СК Белый Медевдь
145Денисова Анастасия СергеевнаучащийсяОО СК Белый Медевдь
146Cтасюченок Александра АлексеевнаучащийсяОО СК Белый Медевдь
147Свяховский Владислав АндреевичучащийсяОО СК Белый Медевдь
148Иванькова Александраспортивный клуб Water Team
149Лисица Дмитрий Владимировичспортивный клуб WATER TEAM
150Клипо Елизавета Юрьевнаклуб плавания Water Team

 

№п/пФамилия, имя, отчествоДата рожденияТелефонМесто работыДолжность
1Копытенко Игорь Святославович08.03.8-0214-49-17-16Полоцкая СдюшорТренер-преподаватель по плаванию
1979 г.
2Кирьянов Дмитрий Васильевич21.08.8-0214-49-57-83Частное предприятиеДиректор
1979 г.
3Свилович Михаил Михайлович11.07.8-0214-77-55-66ООО «Видол»Директор
1981 г.
4Копытенко Наталья Владимировна15.07.8-0214-49-17-16Полоцкая СдюшорТренер-преподаватель по плаванию
1974 г.
5Пронин Ярослав Александрович27.02.-11Средняя школа №31 г.ВитебскаИнструктор по плаванию
1992 г.
6Кореньков Кирилл Сергеевич03.05.8-0212-48-50-09СДЮСШОР №8 г.ВитебскаТренер-преподаватель по плаванию
1980 г.
7Афанасенко Вадим Сергеевич12.01.8-0214Средняя школа №18 г.Полоцка им. Е.Полоцкойучащийся
2007г.77-72-74
8Черский Александр Юрьевич28.05.8-0214ОАО «Белсвязьстрой»Прораб
1982 г.77-58-59
9Ткачева Алина 22.06.8-0214Средняя школа №18 г.Полоцка им. Е.Полоцкойучащаяся
Дмитриевна2009 г.49-58-46
10Кореньков Тимур Кириллович22.11.учащийся
2018 г.
11Бенза Максим27.04.346Средняя школаучащийся
Сергеевич2009 г.249-01-84№ 1
12Клопов Ярослав17.05.346Средняя школаучащийся
Андреевич2007 г.713-58-96№ 1
13Евстафьев Александр Вячеславович10.11.346Средняя школаучащийся
2002 г.590-52-92№10 им. Азина
14Букатый Владислав Юрьевич24.11.342Средняя школаучащийся
2008 г.329-02-31Богатырская
15Зеленко Валерия 18.02.346ПГГ-2учащаяся
Павловна2008 г.755-05-22
16Забелло Антон Александрович31.10.8-0214 77-75-22учащийся
2008 г.Средняя школа
№ 6
17Малышкина Диана Александровна30.01.8-0214Средняя школаучащаяся
2008 г.77-05-76№ 6
18Гаврилов Андрей Романович23.12.8-0214Средняя школаучащийся
2002 г.77-00-15№10 им. Азина
19Евстафьев Всеволод Вячеславович10.11.346Средняя школаучащийся
2002 г.590-52-92№10 им. Азина
20Дышкант Константин Максимович09.06.346ПГГ-1учащийся
2007 г.142-09-80
21Худенко Никита Александрович10.01.8-0214Средняя школаучащийся
2009 г.43-71-27№ 6
22Худенко Илья Александрович10.01.8-0214Средняя школаучащийся
2009 г.43-71-27№ 6
23Курневич Никита Леонидович04.11.8-0214Средняя школаучащийся
2003 г.46-04-27№10 им. Азина
24Васильев Алексей Федорович07.02.8-0214Средняя школаучащийся
2002 г.74-20-63№10 им. Азина
25Побойкина Анастасия Сергеевна30.05.8-0214Средняя школа №18 г.Полоцка им. Е.Полоцкойучащаяся
2008 г.49-61-65
26Андриевская Ксения Дмитриевна20.05.8-0214Средняя школаучащийся
2008 г.41-79-00№ 1
27Собко Денис Сергеевич15.08.346Средняя школаучащийся
2009 г.719-26-89№ 16
28Собко Кирилл Сергеевич14.09.346Средняя школаучащийся
2007 г.719-26-89№ 16
29Карпишин Данила Дмитриевич16.10.8-0214ПГГ-1учащийся
2007 г.48-17-34
30Карпишина Маргарита Дмитриевна07.02.8-0214ПГГ-1учащаяся
2009 г.48-17-34
31Лопоухов Иван 12.06.346Средняя школаучащийся
Андреевич2008 г.590-93-56№ 2
32Дроздов Егор 20.04.346Средняя школа №18 г.Полоцка им. Е.Полоцкойучащийся
Иванович2009 г.713-63-68
33Яковчик Кирилл 21.10.8-0214Средняя школаучащийся
Сергеевич2002 г.77-36-05№10 им. Азина
34Буевич Никита Александрович16.12.8-0214ПГГ-1учащийся
2008 г.49-23-56
35Богатырев Владимир Андреевич25.10.346Средняя школаучащийся
2007 г.514-80-47№10 им. Азина
36Баранов Егор 31.01.346Средняя школаучащийся
Денисович2009 г.597-18-89№ 16
37Кирьянова Полина Дмитриевна01.09.346Средняя школаучащаяся
2005 г.512-46-91№10 им. Азина
38Вяль Иван 22.04.346Средняя школаучащийся
Иванович2002 г.516-53-48№10 им. Азина
39Буртыль Илья 26.10.8-0214Средняя школаучащийся
Андреевич2010 г.74-14-72№ 16
40Трофимов Иван 10.02.+375-33-Средняя школаучащийся
Алексеевич2008 г.324-81-18№ 1
41Минин Артем Александрович28.11.346Средняя школаучащийся
2008 г.593-26-73№ 6
42Павленко Даниэль Андреевич21.11.342Средняя школаучащийся
2002 г.612-43-14№10 им. Азина
43Царев Илья22.02.346ПГГ-1учащийся
Денисович2008 г.719-58-42
44Запригаев Никита Александрович12.03.8-0214Средняя школаучащийся
2009 г.77-32-12№ 8
45Галимова Алия 31.12.8-0214Средняя школа №18 г.Полоцка им. Е.Полоцкойучащаяся
Ринатовна2009 г.77-96-99
46Ведерников Владислав Денисович23.06.+375-29-Средняя школаучащийся
2008 г.592-22-80№10 им. Азина
47Мельников Станислав Андреевич09.04.-491Средняя школаучащийся
2006 г.№ 23
48Старовойт Варвара Александровна10.10.+375-29-ПГГ-1учащаяся
2008 г.512-05-00
49Черский Вячеслав Александрович17.10.8-0214Средняя школа №18 г.Полоцка им. Е.Полоцкойучащийся
2008 г.77-58-59
50Костенко Андрей 08.01.8-0214Средняя школаучащийся
Сергеевич2009 г.74-59-62№ 6
51Копытенко Илья 31.07.8-0214Средняя школаучащийся
Игоревич2004 г.49-17-16№10 им. Азина
52Трон Александр Леонидович24.06.8-0214Полоцкий историко-культурный музей-заповедникОхранник
1987 г.74-21-75
53Воронов Вячеслав Викторович10.03.346
1984 г.892-46-54
54Денисова Анастасия Сергеевна05.04.учащийся
2005 г.
56Cтасюченок Александра Алексеевна20.08.8-0214Средняя школаучащийся
2009 г.77-39-33№ 8
57Свяховский Владислав08.10.346Средняя школаучащийся
Андреевич2007669-67-39№ 23
Председатель ОО
«СК «Белый Медведь»

Мы запустили систему учета членов ОО «БФП»

Ознакомиться с нововведением можно в разделе ФЕДЕРАЦИЯ - ЧЛЕНСТВО ОО"БФП"

 

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

20-22 февраля международный турнир, посвященный Дню защитников Отечества, в Бресте

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

IMG 1f5057722dd281b9bca1e813e8113452 V

8f0FRIiwrt0

super cup BSUPC3

афиша а1 1

 

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

27 12

Безымянный 1

21 12

International swim meet Penguin 20

ивиавив

 Безымянный

вва

пмамамаи

аммымы

 

 

 

Мы в Инстаграм

353