logobfp

Гродненская область

№ п/пФИОНаименование спортшколыСтатусГород
1Авдеев Александр ВладимировичГрУОРтренерГродно
2Адамчик АлисаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
3Адарцевич МиленаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
4Аленников ЕвгенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
5Алещик КаринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
6Аникеенко Ольга АнатольевноГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
7Аплевич СавелийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
8Апон ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
9Арцукевич АлесяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
10Асянов АрсенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
11Ашихмин НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
12Ашихмина ЕкатеринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
13Бабич СофияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
14Бакшанский АлексейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
15Балдовский ВикторГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
16Балдовский ЯрославГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
17Бандура ВикторияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
18Банцевич ЕвгенияГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
19Барабаш ДмитрийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
20Барановская ЛилияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
21Барановский ВадимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
22Барановский ИгорьГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
23Барцевич ИвонаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
24Барщевский НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
25Батанюк АрсенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
26Башко ПавелГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
27Беланевич ПавелГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
28Белко АлинаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
29Белко АлинаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
30Белозеров ВадимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
31Белятко КириллГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
32Бернацкий АлексейГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
33Бесараб АнтонГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
34Беспалова ЕкатеринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
35Бир НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
36Богачук АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
37Богданец Борис ИвановичПредседатель Гродно
38Богданович КсенияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
39Богдевич ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
40Богдевич ЗахарГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
41Богуш ВероникаГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
42Бойко ИльяГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
43Бойша ЕлизаветаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
44Болтач НадеждаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
45Борковский ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
46Бородавко СерафимаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
47Бородич МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
48Брузго ВикторияГрУОРспортсменГродно
49Буйко НикитаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
50Булгаков АлексейГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
51Булова Александр АнатольевичГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
52Буракевич АрианнаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
53Буслович МаксимГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
54Быль АрсенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
55Быльчинская ВладиславаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
56Быльчинская ЕлизаветаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
57Валедов Павел ЕвгеньевичГродненская ДЮСШ№5тренерГродно
58Валентукевич КаринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
59Валюк ВалерияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
60Валюшко ВалентинГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
61Василевская МарияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
62Василевский АртёмГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
63Василенко АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
64Васкевич АнастасияГОКЦОРспортсменГродно
65Васкевич ПолинаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
66Вашкевич АртёмГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
67Вашкевич ДоминикаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
68Вашкевич ЯнаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
69Верёвкин Сергей ЯковлевичГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
70Вертинский СавелийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
71Витковская КсенияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
72Водчиц НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
73Войткевич ВладиславГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
74Волк ЯрославГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
75Волкова АлександраГрУОРспортсменГродно
76Волковская ЛидияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
77Воробей ДарьяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
78Гайдук НиколайГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
79Гайдукевич Денис ВикторовичГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
80Гайдукевич Елена ВасильевнаГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
81Галиневская СветланаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
82Гамза ПолинаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
83Гамза ТатьянаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
84Генералов ДаниилГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
85Гишкелюк Андрей ПавловичГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
86Гладких АндрейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
87Глусский РостиславГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
88Голец СофияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
89Горбель ВарвараГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
90Горбель МаксимГрУОРспортсменЛида
91Гордиевский ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
92Гошко НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
93Грабарь Александр ВладимировичГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
94Гресь АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
95Григорчик ОльгаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
96Гринашкевич АннаГрУОРспортсменГродно
97Гринь ДенисГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
98Грудзинский АлексейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
99Грудзинский МатвейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
100Гулида КириллГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
101Данейко АрианнаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
102Дарьев МихаилГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
103Даугела АндрейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
104Дегтяр КсенияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
105Дежиц КсенияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
106Демянчик ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
107Денисевич ДарьяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
108Деюк АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
109Дикевич УльянаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
110Дингилевская ВалерияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
111Долгошей ДарьяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
112Долгошей СофьяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
113Дорошек АртёмГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
114Дорошенко ДаниилГрУОРспортсменГродно
115Дорошко ЕгорГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
116Дорошко ЯрославГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
117Дощевский ЯрославГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
118Дудко УльянаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
119Дыгун НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
120Дятчик ВикторияГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
121Дятчик ДмитрийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
122Евсевич АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
123Евсюков МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
124Ермаков ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
125Ермолёнок МаксимГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
126Желобовская ТатьянаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
127Жук Галина ВикторовнаГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
128Жук ДементийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
129Жук ПолинаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
130Задиханова СтефанияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
131Зайко ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
132Заневская АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
133Заневская КсенияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
134Занемонский ЕвгенийГОКЦОР
спортсменГродно
135Зарицкий СергейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
136Захожий ИванГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
137Заянчиковская ЮлияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
138Звержевич ОльгаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
139Зелеева КатеринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
140Зенов ВадимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
141Знатнов ВладиславГОКЦОРспортсменГродно
142Зыль ТимофейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
143Иванов АлексейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
144Иванова ЕлизаветаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
145Игнатович ВладиславГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
146Игнатьев ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
147Исаева ВикторияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
148Кавецкая ВиолетаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
149Казимерчик ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
150Казимирович МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
151Калантарьян МиланГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
152Калач КамилаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
153Каневич НиколайГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
154Карпович Екатерина ВалерьевнаГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
155Карпович СофияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
156Касперович СофьяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
157Касян ЕвгенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
158Касян ИльяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
159Каток ЕлизаветаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
160Кахнович УльянаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
161Кейко ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
162Киселева ЕкатеринаГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
163Кисель МартаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
164Кисляк АрсенийГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
165Китович МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
166Клепча ЯрославГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
167Климуть НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
168Клишейко КсенияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
169Ключник ДаниилГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
170Ковалёв АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
171Ковалёва МиланаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
172Ковальчук ИльяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
173Ковпырёва ВалерияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
174Козлов Андрей ВладимировичГУ"Лидская КДЮСШ-4"тренерЛида
175Козлов НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
176Колодин ЕвгенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
177Конешевский ЯнГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
178Конон МартаГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
179Концевич ДаниилГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
180Копать АндрейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
181Кореневский ИльяГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
182Корлюков АнатолийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
183Корс ДенисГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
184Косянчук МаргаритаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
185Красковская ВалерияГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
186Красногир Павел МихайловичГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
187Красноруцкая ЕвгенияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
188Крюков АртёмГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
189Крюков СергейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
190Крюковский МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
191Кудин АлександраГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
192Кузикевич Иван НикитичГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
193Кузикевич Олег ИвановичГродненская ДЮСШ-5Зам.председателяГродно
194Кузьмич ВиталийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
195Куклинский МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
196Курадчик ВячеславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
197Курбанов МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
198Курбат ИльяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
199Курдун ГлебГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
200Курстак ДаниилГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
201Кусакин ДаниилГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
202Куцевич Виктория БрониславовнаГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
203Куцевич ЮлияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
204Кшевская УльянаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
205Ластовский АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
206Левник ЕгорГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
207Лещик ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
208Лещик НатальяГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
209Лис ЛилияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
210Лихорад КсенияГГОДТДМ г.Гродно спортсменГродно
211Лукашевич ЕвгенийГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
212Луцкий МатвейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
213Лямкина МаргаритаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
214Мазуркевич НадеждаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
215Мазуркевич ПетрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
216Майер КаринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
217Маковецкая АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
218Максимец ЛюбовьГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
219Маркевич АлексейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
220Мартинкевич ДианаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
221Мартыненко ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
222Мархоцкая ВероникаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
223Мархоцкая ЕкатеринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
224Марцулевич ЕвгенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
225Марченко КамиллаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
226Матвеев РусланГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
227Матвейчик ДианаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
228Мацевич ЕлизаветаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
229Мацкевич ТимофейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
230Мацкевич УльянаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
231Мельникова АринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
232Мзх-Зубкевич Алеся НиколаевнаГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
233Микевич НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
234Микуцкий ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
235Мирутка АлесяГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
236Мисейко АрсенийГрУОРспортсменГродно
237Михайленко ЗахарГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
238Михайлов ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
239Мицкевич ВалерияГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
240Мойса АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
241Молофей АлексейФил ГрУОРспортсменЛида
242Моржавиков КонстантинГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
243Москалёв АлексейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
244Мулярчик АртёмГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
245Мулярчик УльянаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
246Навроцкий ДмитрийГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
247Нагребецкая МарияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
248Непарко АринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
249Никитин ДенисГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
250Никищенко ТимурГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
251Николаевич МилитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
252Новик КириллГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
253Новикова СветланаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
254Озем ЯнГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
255Опыц АлексейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
256Орехво ДенисГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
257Оскерко АлексейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
258Очеретянский АлександрГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
259Ошурек АнастасияГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
260Павличенко ИльяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
261Павловская АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
262Павловский ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
263Павловский МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
264Павловский МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
265Панасик ПолинаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
266Петельчиц АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
267Петревич КираГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
268Петухова АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
269Пецевич МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
270Пилюга РусланГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
271Поддубнова АлинаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
272Полковникова ЕваГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
273Полосина ПолинаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
274Полюдов ВладимирГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
275Попович ИванГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
276Потехин ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
277Пригожий АндрейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
278Прокопец ВадимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
279Прохоцкий МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
280Пугач АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
281Пузевич НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
282Путников ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
283Пышинский МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
284Пэнда АндрейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
285Радионенко СергейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
286Радюк ЕлизаветаГОКЦОРспортсменГродно
287Радюк МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
288Ракитин ВиталийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
289Ракутин АрсенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
290Римарчик КириллГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
291Ровбуть ВикторГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
292Родионова МартаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
293Романова ВладиславаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
294Роник АльбертГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
295Россинский СемёнГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
296Рубанов НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
297Рубанова ВикторияГрУОРспортсменГродно
298Рублевский ДенисГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
299Рудая КаринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
300Рудевич ГерманГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
301Рудяк АннаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
302Русак АлексейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
303Русанов МатвейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
304Русинович АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
305Руссу ЕвгенияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
306Рушницкая АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
307Рыбакова МарияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
308Савошинская АлександраГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
309Савченко СавелийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
310Сакович АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
311Салыга АрсенийГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
312Самарин АртемийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
313Санюкевич УльянаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
314Сасим ИгорьГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
315Сезеневский НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
316Сельханович ДмитрийГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
317Семашко ЕвгенийГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
318Семенюк АртёмГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
319Семчук Наталья ГригорьевнаГУ"Лидская КДЮСШ-4"тренерЛида
320Сенкевич АртёмГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
321Сенченко ЛевГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
322Сергейчик ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
323Середа АлександрГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
324Сидляревич ДианаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
325Сильченко МаргаритаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
326Ситенков Павел Петрович«РЦОП по водным видам спорта»тренерМинск
327Скибицкая ВикторияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
328Скоморошко РусланГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
329Слабыш ВладиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
330Сливкин МаксимГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
331Смолей ДаниилГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
332Смурага ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
333Смушко КонстантинГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
334Соколов ИгорьГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
335Соколовская ВикторияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
336Соколовская ЛюбовьГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
337Соколовский ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
338Сопчик ЯрославГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
339Сорока Надежда ПетровнаГродненская ДЮСШ-5секретарьГродно
340Сорокин Сергей ИвановичГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
341Станевский МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
342Станиславич ЗахарГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
343Стапович МарекГОКЦОРспортсменГродно
344Стасевич ДианаГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
345Стасевич МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
346Стельмашек МаркГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
347Стефанович НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
348Стрибуть МарияГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
349Судникевич ЮлияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
350Сукач ПётрГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
351Суконко Кирилл ВладимировичГОКЦОРспортсменГродно
352Сытый ЕвгенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
353Сыцевич ДаниилГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
354Таврель БоженаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
355Талай ЕвгенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
356Таранко МаргаритаГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно
357Таянко ДарьяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
358Терешко ДарьяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
359Тетеев АндрейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
360Тетерюков МатвейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
361Тимощук КонстантинГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
362Тихун МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
363Толкач ЕвгенийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
364Троско НикитаГрУОРспортсменГродно
365Троцкий ИльяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
366Троян НиколайГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
367Трус ДарьяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
368Турук ВалерияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
369Тывонюк Светлана РомуальдовнаГУ"Лидская КДЮСШ-4"тренерЛида
370Урбанович АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
371Урбанович МаксимГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
372Урбаш АлександраГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
373Федорович НикитаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
374Феклистова ЕкатеринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
375Фоменков АртёмГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
376Харитончик НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
377Хваленя ЕлизаветаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
378Хвесько УльянаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
379Хилевская Нина НиколаевнаГрУОРтренерГродно
380Хитро АлексейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
381Хлистовский ТимурГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
382Хомко АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
383Хомчик КсенияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
384Хоха НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
385Христук ЛидияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
386Хромина ВикторияГрУОРспортсменЛида
387Цивинский НикитаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
388Цитович ДмитрийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
389Цыдик ВалерияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
390Цыхун АннаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
391Чергейко НикольГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
392Черко ИванГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
393Чернявская ПолинаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
394Чещевик ВикторияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
395Чудина АннаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
396Чурейко ИльяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
397Чурун СофияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
398Шабунько ВикторияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
399Шавлюк СофьяГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
400Шагадина Дарья ВитальевнаГродненская ДЮСШ№5тренерГродно
401Шамарин ЕгорГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
402Шапиро МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
403Шарапов ЕлисейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
404Шарич ГлебГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
405Шарич СофьяГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
406Шарлан ЮрийГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
407Шатров АлександрГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
408Шатрова ЕкатеринаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
409Шахно АнастасияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
410Шведов ГлебГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
411Шевченко ДмитрийГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
412Шевченко ДмитрийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
413Шейтер МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
414Шершень АнастасияГрУОРспортсменГродно
415Шешко ДавидГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
416Шешуков ИванГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
417Шимбаревич МатвейГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
418Шиндыч МаксимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
419Шинкарёва АннаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
420Шинкарёва Дарья АлександровнаГродненская ДЮСШ-5тренерГродно
421Шпетная Дарья НиколаевнаГродненская ДЮСШ-5методистГродно
422Штрена ОлегГрУОРспортсменГродно
423Щеткова ЕлизаветаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
424Юдина МарияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
425Юльчук ЕлизаветаГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
426Юревич МаргаритаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
427Юревич ТомиславГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
428Юшкевич АнжеликаГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
429Юшкевич ВикорияГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
430Якимчик ДаниилГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
431Якимчик ЯрославГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
432Якубович ИванГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
433Янулевич ДмитрийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
434Янусевич ДмитрийГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
435Янчевский ВадимГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
436Ярошевич ДарьяГУ"Лидская КДЮСШ-4"спортсменЛида
437Яцишина СофьяГродненская ДЮСШ-5спортсменГродно
438Яцук ДаниилГродненская ДЮСШ№5спортсменГродно

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

21 сентября первый этап турнира "Кубок Надежд" заявки принимаются до 16 сентября

ПОЛОЖЕНИЕ

27-29 сентября четвертый этап Кубка мира в Эйндховене (Нидерланды)

3-5 октября пятый этап Кубка мира в Будапеште (Венгрия)

17-19 октября международный турнир "Брестский Спринт"


c uTLgOvS3g

октябрь

афиша бресту1000 3

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

 

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

0000

3

талай123

 

tokyologo

belaqua

Мы в Инстаграм

353