logobfp

Гомельская область

№ п/пФИОНаименование спортшколыСтатусГород
1Абрамцева АнастасияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
2Абрамцева АнастасияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
3Авдейкин МатвейСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
4Авраменко ДанилаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
5Авраменко никитаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
6Аврамчиков АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
7Акульков ДанилаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
8Акшечиц ЗахарДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
9Алексашин ЕгорДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
10Алесич ВероникаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
11Алесич ВероникаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
12Алещенко ДмитрийГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
13Ананченко ВасилинаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
14Ананченко ВасилинаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
15Анищенко ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
16Аноприк МаксимДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
17Аноприн МатвейДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
18Артеменко ДмитрийДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
19Артеменко КристинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
20Астаненко РитаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
21Астапенко ЕвгенийГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
22Атрощенко СтаниславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
23Афанасьев АфанасийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
24Ахметзянов ИванДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
25Бабенков ДмитрийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
26Бабенкова АнастасияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
27Бабенкова АнастасияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
28Бавин МатвейДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
29Байкачев ЕвгенийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
30Бакаев СтаниславСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
31Баловцов АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
32Баломчук ВячеславДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
33Балюнов МаксимГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
34Баранова АринаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
35Баранчук НиколайСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
36Барсуков ДаниилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
37Басков АртемСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
38Башак АртемГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
39Беленко ДанилаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
40Белов АртемГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
41Белозерова МарияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
42Белоусова АнастасияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
43Белых ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
44Бельнов ВладиславСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
45Беляев АлександрЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
46Беляев Павел ЛеонидовичЦОР г.Жлобинатренерг.Жлобин
47Беляева АринаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
48Беляй АлинаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
49Белякова СофияДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
50Белян ВладиславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
51Бенцова АлександраСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
52Бердникова СГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
53Березкин МихаилСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
54Березкин МихаилСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
55Беспалова АлинаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
56Бессмертная АринаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
57Бижунов АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
58Билинович КириллДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
59Билык ОлегЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
60Биричев ТДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
61Близнец АнастасияСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
62Блинцов КостяДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
63Боборыкин ИванГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
64Бобрик БогданДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
65Бобров ВГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
66Богданов СергейДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
67Богданова АлександраСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
68Богданович АртемГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
69Богданович ВладиславаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
70Богданович ИгнатСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
71Богомазов ГлебДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
72Бойчук ДарьяСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
73Болтунов РГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
74Бондаренко АрсенийДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
75Борзенко НикитаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
76Борисенко ДенисУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
77Борисенко ДмитрийСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
78Борисова АннаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
79Борош ДарьяУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
80Брель МаксимГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
81Бросалеш РоманДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
82Бубен ПотапСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
83Бубенин ЕвгенийУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
84Бугдусевич АлександрСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
85Букреева А.П.Гомельский ОЦОР по водным видамтренерг.Гомель
86Булава АннаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
87Булавкина КсенияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
88Буланов ВладиславГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
89Бульбенков СтаниславГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
90Бурлаков АндрейСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
91Буртоликов Р.Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
92Бутроменко ФДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
93Буцук АндрейДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
94Быков МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
95Бырков ЕвгенийДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
96Быркова ДарьяУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
97Быхавцов ДанилаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
98Быш ПавелДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
99Бышик МаксимСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
100Василевская ВасилинаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
101Васильев МаксимГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
102Васильев ПавелГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
103Васильева МаргаритаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
104Васильева МаргаритаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
105Васильков ЕвгенийСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
106Васильков ИванСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
107Васильнов ВладДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
108Васильчук МаркГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
109Вегеро СофияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
110Венчур НеллиДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
111Вергей ИДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
112Веретенников ВадимСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" тренерг.Гомель
113Винникова АннаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
114Витковский ДаниилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
115Витовтова ВикторияДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
116Владымцев Ф.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
117Вовчок АртемГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
118Водолетов МихаилДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
119Войтова ВарвараСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
120Войтова ВарвараСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
121Волков СДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
122Волов МакарДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
123Володченко ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
124Володченко ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
125Волчун ВероникаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" тренерг.Гомель
126Воробей ИльяДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
127Воробьев ИванСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
128Воробьев ИльяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
129Вороненко КДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
130Воронин ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
131Воронин ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
132Воронина ВикторияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
133Воронко РоманЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
134Воронович КириллСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
135Воропаева УДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
136Воскрякова ДарьяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
137Воськовцова АннаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
138Гаврик КириллДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
139Гавриленко АлексейДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
140Гавриленко НикитаДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
141Гаев ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
142Гаева КаринаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
143Гаевский АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
144Гак ВладиславаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
145Галковский ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
146Галузин Владислав ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
147Гальмак ПлатонГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
148Гальмак РоманЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
149Ганачков СтаниславСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
150Гапеенко ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
151Гапоненко БогданСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
152Гарист ДДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
153Гарустович МатвейГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
154Гарустович ПлатонГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
155Гацман НикитаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
156Гекльфер АлексейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
157Гендриков АлександрУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
158Герасименко вДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
159Герасименко ЕвгенийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
160Герасимович НДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
161Геращенко КсенияДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
162Герчапов ДмитрийДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
163Гителев АГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
164Глазунов ИДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
165Гляцевич ВладимирЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
166Головацкая ДарьяСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
167Головин МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
168Голуб АГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
169Гончаров АртемГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
170Гордейко А.И.ДЮСШ-6 г.Гомельтренерг.Гомель
171Гордейко Дмитрий ФедоровичСДЮШОР-7 г.Гомельтренерг.Гомель
172Гордейчик ДмитрийГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
173Горина АринаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
174Горностаев МаксимСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
175Горностаева АннаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
176Горшков ИванДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
177Горшунова АлинаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
178Горшунова АлинаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
179Гофман ДаниилСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
180Грапова ЮлияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
181Грапова ЮлияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
182Грачев СтаниславСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
183Гребенников АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
184Гребенников КДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
185Григорьева ЕкатеринаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
186Гринь КириллСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
187Грищенко ВалерияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
188Грищенко ВалерияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
189Грищук ВГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
190Гродникова КаринаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
191Гром ИльяДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
192Громыко ДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
193Громыко ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
194Гузова Г.Ф.Гомельский ОЦОР по водным видамтренерг.Гомель
195Гуляева КсенияДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
196Гурская ИринаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
197Гусинец АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
198Гуцев РоманГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
199Давыдов А.Н.Гомельский ОЦОР по водным видамтренерг.Гомель
200Давыдок СтасДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
201Данилов МатвейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
202Данильченко ИДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
203Данильченко РоманГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
204Данильчук АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
205Данильчук СДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
206Данич ДаникДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
207Данич НиколайДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
208Данской ДмитрийДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
209Данюк КДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
210Дарафеева АнастасияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
211Даровский ДмитрийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
212Дегтярева ЕкатеринаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
213Дедков АртемСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
214Дедков АртемСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
215Дедков МаксимСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
216Дедкович ВладиславГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
217Демешко ДарьяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
218Демидовец ПетрДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
219Демочко М.Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
220Демченко НГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
221Демьянов ЕвгенийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
222Демьянович МиронГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
223Дерябина ДарьяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
224Динин АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
225Дмитрачков ЕгорДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
226Дмитриева ДианаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
227Добья Владислав АндреевичЦОР г.Жлобинатренерг.Жлобин
228Довжик КириллСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
229Довние ЕлизаветаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
230Долгова ВикаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
231Домнич ДмитрийГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
232Дороховец АртемГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
233Дрозд МарияДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
234Дроздов РоманГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
235Дубинин МаратДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
236Дубоделова НГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
237Дугина ПолинаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
238Дударев СашаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
239Дупанов АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
240Дятел ДаниилДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
241Евсиков ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
242Евтухов ДаниилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
243Евтушок ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
244Елисеев ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
245Емельянченко ДарьяДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
246Емчук ВикторияСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
247Енлаш СавелийСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
248Ерашко ОксанаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
249Ермаков НДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
250Ермакова АлинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
251Жарик ДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
252Жилинская ДарьяГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
253Житкевич ДенисГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
254Жуков ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
255Жукова АлксандраГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
256Жукова ПолинаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
257Жукова ПолинаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
258Журавлев ВладиславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
259Журавлева АнастасияДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
260Забелов ВсеволодЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
261Зайцев МаксимСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
262Зайцев НикитаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
263Зайцев НикитаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
264Зарецкий ДаниилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
265Засимович ЗахарДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
266Захаренко СДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
267Зворовская ИринаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
268Зезюля ПолинаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
269Зиновенко ЕвгенияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
270Зиновенко ЕлизаветаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
271Зраков ИванДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
272Зубина О.А.Гомельский ОЦОР по водным видамтренерг.Гомель
273Зубина УльянаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
274Зубина ЮлияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
275Зубов АнтонГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
276Зуев МаксимСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
277Зыбцев НикитаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
278Иванов ВладГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
279Иванов ДмитрийСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
280Иванов ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
281Иванова КристинаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
282Ивашкин БогданЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
283Игнатенко ПГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
284Игнатенко ПавелГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
285Ильенков ДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
286Ильяшук ВладиславДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
287Исаченко ДмитрийГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
288Казак КириллСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
289Казаков МаксимГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
290Канаш ДГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
291Капельчик АртемийСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
292Капельчик КристианСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
293Капустин ДмитрийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
294Караев АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
295Карибский ВикторЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
296Карпиков ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
297Карпов ДимаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
298Карпович ЕгорДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
299Карпович МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
300Карпович СДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
301Карповская ВикторияДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
302Карташова АленаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
303Кательчик КристианСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
304Кацуба Диана СДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
305Кашуба НикитаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
306Кащеев НДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
307Кендыш АндрейСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
308Кендыш АндрейСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
309Кендыш МатвейСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
310Кендыш МатвейСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
311Керножицкая ДарьяСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
312Керножицкая ДарьяСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
313Керножицкая ДарьяСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
314Киверов ЕДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
315Киверова ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
316Кизева АнастасияДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
317Кизицкая ЮлияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
318Кизицкий ЗахарДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
319Кириенко МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
320Киселев ДаниилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
321Клеменцева ВладаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
322Клеменцева ВладаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
323Клименкеов ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
324Клименко ДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
325Клименко УльянаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
326Климов ДаниилДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
327Климов ЕвгенийДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
328Климович ЕкатеринаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
329Клинтухова КаринаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
330Клинцевиц ДенисГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
331Кнышев АнтонГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
332Кобец МаксимСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
333Ковалев АлександрЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
334Ковалев АнтонСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
335Ковалев АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
336Ковалев ДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
337Ковалев ИльяГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
338Ковалев НикитаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
339Ковалев НикитаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
340Ковалева АлинаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
341Ковалева КаролинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
342Ковалева КираДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
343Ковалева ЮлияДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
344Коваленко АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
345Коваленко ЗахарЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
346Коваленко КираЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
347Коваленко МаксимСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
348Ковальков ДмитрийДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
349Ковальский БДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
350Ковальчук ТимофейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
351Кожевников ИльяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
352Кожемякин КГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
353Кожемякина ВикаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
354Кожемякина СофьяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
355Кожемяко КДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
356Козлов Артем ОлеговичСДЮШОР-7 г.Гомельтренерг.Гомель
357Козлова АринаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
358Козлова МарияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
359Козлова НатсаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
360Колесник ПолинаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
361Колесников АртемЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
362Колесников ЕгорСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
363Колос А.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
364Комчатный АнтонГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
365Кондратенко ПолинаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
366Кондратенко ЯхьяСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
367Кондратьева УльянаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
368Кондрашевский М.В.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
369Кондрашевский МаркДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
370Коновалова ВикторияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
371Конончик ДмитрийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
372Кончиц ДаниилДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
373Кончиц ЕкатеринаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
374Конюшенко ЕвгенияУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
375Конюшенко КираГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
376Конюшенко КираГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
377Коняхович НикитаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
378Копертехин ДмитрийГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
379Копыльцов НикитаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
380Корбут ПолинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
381Кордняк ТатьянаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
382Коржавина ВикторияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
383Коржов ПДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
384Коржов П.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
385Коржуев РоманГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
386Корнев СерафимЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
387Корнеев А.ДЮСШ № 1 г.Светлогорскинструкторг.Светлогорск
388Корнеев ВладиславСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
389Корнеева Е.А.ДЮСШ № 1 г.Светлогорсктренерг.Светлогорск
390Корниенко ЕлизаветаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
391Короленко БогданДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
392Корсак РДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
393Коршак ЕлизаветаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
394Коршиков БогданЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
395Косенков ЕДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
396Косилкин Сергей Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
397Котов Н.ДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
398Котов НикитаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
399Котова Н.В.Гомельский ОЦОР по водным видамтренерг.Гомель
400Коцур АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
401Коцур ДмитрийСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
402Кошара ДенисЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
403Кравченко ЯрославСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
404Краснобаев ДимаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
405Краснобаев ТимурДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
406Красюк ДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
407Краш РДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
408Кремачева ВДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
409Крестовир СофияДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
410Крещук ИванСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
411Кривицкий МатвейГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
412Кривой ВадимГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
413Кривой ПавелДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
414Криворучко ЕлизаветаДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
415Кривошов ЕфимСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
416Кричевцов НДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
417Кришнева ЕлизаветаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
418Кротенков А.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
419Кротенков АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
420Круковский ВладиславГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
421Крумкачев АртемСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
422Крумкачев АртемСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
423Крумкачева АнастасияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
424Крумкачева АнастасияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
425Крупин АлександрСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
426Круподеров АндрейДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
427Крыжановский АлексейДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
428Крышнева ЭвелинаДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
429Крючкова УльянаДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
430Кудряшов АрДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
431Кузменок ВалерияДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
432Кузнецов АлексейСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
433Кузьминич Ж.И.СДЮШОР-7 г.Гомельтренерг.Гомель
434Куклина ЕлизаветаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
435Кулачек АлексейСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
436Кулешевская ЭрикаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
437Кулешов ВадимЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
438Куликова ВарвараГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
439Куликова ВарвараГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
440Кулинич СергейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
441Кульба ДарьяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
442Кумачев АнатолийСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
443Курилова ПДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
444Курленко ВераДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
445Курленко ВераДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
446Кухаренко АлександрГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
447Кухаренко ДмитрийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
448Куценко ДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
449Кучеров АндрейДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
450Кушнеров ДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
451Кушнир АлексейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
452Лабушева АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
453Лавникович СеменСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
454Лаврентьева ЕлизаветаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
455Лагутков ПетрГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
456Лагуто АрсенийДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
457Лагуто ИванСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
458Лазаренко СтепанЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
459Лазбеко ДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
460Лазько СтасГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
461Латышев А.Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
462Латышев ВладиславУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
463Лашкевич АлексейГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
464Лашкевич АлексейГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
465Лашкина СДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
466Лашук АндрейГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
467Лебедева КсенияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
468Лебедкин АлексейСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
469Лебенков ДенисСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
470Леванчук РостиславДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
471Левицкий НазарЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
472Левкович ВячеславДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
473Левченко С.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
474Леменков ИванГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
475Леонова АлександраГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
476Лесиков ГлебГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
477Леутина ДарьяДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
478Лешко ПДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
479Липатов МаксимДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
480Лисовский ИльяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
481Лисогурский АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
482Литвинов М.Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
483Литвяков ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
484Лифанов К.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
485Лихач ВадимСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
486Лихач ВладиславСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
487Личман АндрейДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
488Лозовая ТатьянаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
489Лозовский АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
490Локтев РоманСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
491Ломоносов ВладиславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
492Ломоносов ИванСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
493Лукомская АлисаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
494Лупеева УльянаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
495Лысенков АртемЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
496Лысенок ИринаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
497Любезный АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
498Ляльков АндрейГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
499Ляхов КириллГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
500Мазуренко ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
501Мазуренко ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
502Мазуров ТимурДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
503Мазурук МатвейДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
504Макаренко И.В.ДЮСШ № 1 г.Светлогорсктренерг.Светлогорск
505Макарочкина КираСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
506Маконда С.А.ДЮСШ № 1 г.Светлогорсктренерг.Светлогорск
507Макушенко ЛизаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
508Малашенко АнгелинаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
509Малащенко Ангелина ЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
510Малиновская ВероникаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
511Малоземов НикитаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
512Мальцев ПлатонДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
513Маменин ВоваДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
514Манжос МатвейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
515Мантос МаксимДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
516Маркевич ВикаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
517Маркевич ЗахарСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
518Марков ЮрийГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
519Мартинович КириллДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
520Мартинович НиколайДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
521Марушкевич ЕвгенийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
522Марченко ДарьяГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
523Марченко ДарьяГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
524Марченко Р.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
525Марченко РусланДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
526Маршалов МакисмГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
527Маслак АДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
528Маслак АДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
529Масловская АринаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
530Массалова ПолинаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
531Масюкевич ПлатонГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
532Матвеев МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
533Матвеев МаксимДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
534Матвеенко АлександраГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
535Матькунов МаксимГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
536Матюшкин МаксимГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
537Мацкевич ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
538Мачинская ВладаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
539Мачинская ИринаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
540Медведев ВячеславГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
541Медведева АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
542Медведева ТатьянаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
543Медведкий ВикторГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
544Мельничонок ПДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
545Метнер ПолинаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
546Мечев НазарийЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
547Мещанкин АлексейДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
548Миличенко ПавелДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
549Милованов ФедорДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
550Миненков ИльяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
551Минич МарияДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
552Минич МихаилДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
553Мирон ЕвгенияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
554Миронович АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
555Михаленок АльбинаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
556Михаленок ИлонаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
557Михалко ЕлизаветаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
558Михалюк МиленаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
559Михасев НикитаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
560Михеденко НикитаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
561Мозшерин МДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
562Моисеев МаркЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
563Моисеев НазарЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
564Мойсеенко ДГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
565Мойсеенко МаксимСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
566Момекин В.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
567Морозов ВладиславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
568Морозов РоманДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
569Морозова ЛизаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
570Москаленко КсюшаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
571Мостовенко Е.Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
572Мостовой КириллДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
573Мостовская ДарьяГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
574Мохорев ВячеславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
575Мохорев ДенисЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
576Мохорев ЕгорДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
577Мохорева ДарьяСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
578Мохорева КаринаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
579Мудриченко ДенисСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
580Муляев Р.Н.Гомельский ОЦОР по водным видамтренерг.Гомель
581Муляева ЗлатаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
582Мурашков АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
583Мурыгина НикольГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
584Мухин ГригорийГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
585Мясников ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
586Мясникова ДашаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
587Назаров ИванДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
588Налдоса МихаилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
589Науменко ИльяГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
590Науменко КириллДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
591Неезжалый МаксимГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
592Нестерович АлександрЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
593Нестерович АлексейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
594Никитин ГеоргийДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
595Никитин ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
596Никитин СлаваДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
597Николаев ИльяДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
598Новиков ДмитрийУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
599Новицкий МаксимДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
600Овсяников КириллЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
601Овсянников ГлебЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
602Одноочко ВикторияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
603Озолиня АнастасияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
604Озолиня АнастасияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
605Олещук ЯнЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
606Орловский БогданГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
607Осадчая АнастасияДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
608Осадчева АнгелинаСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
609Осипенко ГеоргийГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
610Осипенко ЛДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
611Осовицкий ТимофейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
612Островский АлександрСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
613Павлюкова АнастасияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
614Палевичева ЕлизаветаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
615Паньков СергейГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
616Папсуев ДаниилДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
617Парис ДарьяСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
618Пархоменко КираСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
619Паршина МаринаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
620Пашко БогданГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
621Пашко ДарьяГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
622Пашко ДарьяГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
623Песляк АлександрЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
624Петрик ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
625Петрик В.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
626Петрова АлександраГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
627Петухов АлександрСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
628Пехота ДмитрийГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
629Пивоварчик СДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
630Пинчук ВикторияСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
631Пинчук ИльяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
632Писков ИванСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
633Плоский ДаниилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
634Плюто ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
635Подлобникова АнастасияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
636Подуто ОльгаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
637Поздняков ЗахарГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
638Покаместов НикитаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
639Половинкин МаксимСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
640Полозова ВикторияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
641Поляк ДаниилГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
642Поляков НикитаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
643Полякова АнастасияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
644Помозов ТимофейГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
645Понаморев ДаниилДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
646Пономарев ИльяГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
647Пономарев СтаниславГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
648Пономаренко К.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
649Попов ГордейДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
650Попова АнастасияДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
651Поромбрик ВалерияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
652Портенкова ВалерияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
653Поцейко ЯрославСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
654Привалова ЕлизаветаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
655Приходько ЕкатеринаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
656Прокопчик ПолинаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
657Прохоренко УльянаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
658Прудникова АлинаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
659Прусова АлинаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
660Пузачев Р.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
661Пузачев РусланДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
662Пырх ДенисСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
663Пышник АрДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
664Пятницкий ЕгорДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
665Раков ЯрославЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
666Ракова КсенияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
667Рамановская МашаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
668Расада РусланГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
669Ребус ДимаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
670Ребченко МаксимДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
671Редюк АлинаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
672Резников А.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
673Рекашов МаксимДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
674Ремнев ВладиславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
675Репченко ПолинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
676Римша ИванСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
677Ричков НиколайДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
678Рог КириллЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
679Роговцов ЯрославСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
680Роговцов ЯрославСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
681Родина ВераДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
682Романенко АнатолийСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
683Романовский КириллЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
684Романюк ЮраСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
685Ронилов МДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
686Руденок КлиментийГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
687Рулев МатвейСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
688Русакович МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
689Рыбак ДаниилСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
690Рыбак МатвейДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
691Рыбченко АлесяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
692Рыжанкова ЕвгенияДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
693Рябикова ВикторияСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
694Савенкова ИДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
695Савин РенатСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
696Савкин ЕвгенийСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
697Савостьянов Б.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
698Савулева ТатьянаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
699Савулева ТатьянаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
700Савченко АнастасияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
701Савченко АнастасияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
702Савченко КостяДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
703Садовская КсенияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
704Садовский ВиталийГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
705Сазимов ДмитрийДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
706Самборский ИванДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
707Самсонов ЕгорЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
708Санин ТимурДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
709Сарнавский М.В.ДЮСШ КалинковичскаяТренерг.Калинковичи
710Сатырова ПолинаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
711Сафонов ЕгорЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
712Сафонов ИванСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
713Сацюк ДмитрийСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
714Сашок ПетрСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
715Свиридова ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
716Севостьянов ДимаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
717Седаков ИльяГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
718Секач АлександраГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
719Секач ПГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
720Селезнев МаксимГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
721Селекова НинаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
722Семененко ТимофейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
723Семенко СофияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
724Семенов МатвейСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
725Семенов ПотапДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
726Семенова НинаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
727Семенчук ЮлияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
728Семенчук ЮлияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
729Семерьянов А.Г.Гомельский ОЦОР по водным видамтренерг.Гомель
730Сенькевич О.О.Гомельский ОЦОР по водным видамтренерг.Гомель
731Сенькевич ЯнаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
732Серебрякова ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
733Серебряяников СДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
734Серенков ЮрийГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
735Серикова ВалерияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
736Серикова ВалерияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
737Сиволобова ОГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
738Сидоренко д.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
739Сидоренко ДашаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
740Сидоренко ИДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
741Силяков ЕгорДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
742Синькевич ВладГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
743Скрит МаксимДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
744Смаленер НикитаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
745Смирнов АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
746Смирнова ВалерияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
747Смирнова ВалерияСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
748Смусенко КириллГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
749Солдатенко АлексейСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
750Солдатенко АлексейСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
751Солдатенко ДГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
752Солионенко ИванСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
753Соловей ИльяДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
754Соловьев МатвейГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
755Солодухина АленаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
756Соломкин Ал-рДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
757Сормалич АнгелинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
758Сорокина ЮДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
759Спат НикитаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
760Спода КДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
761Старовойтов ТДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
762Старовойтова ЮлияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
763Стасенко МаксимДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
764Стасенков С.Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
765Стороженко ТимофейСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
766Стракович ГлебЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
767Стрижак ДаниилСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
768Стрижак И.Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
769Стрик Е.А.ЦОР г.Жлобинатренер-препод.г.Жлобин
770Строганов АДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
771Субботин АртемСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
772Сувалов ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
773Суворов ЯнДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
774Суворова АннаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
775Сугажин МДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
776Суднеко АрсенийДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
777Сулковский НикитаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
778Супрунович АлексейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
779Супрунчук ДаниилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
780Сурма ТаисияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
781Суслин НикитаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
782Суслова ВалерияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
783Суслова ВалерияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
784Суханицкий С.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
785Суханицкий СергейДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
786Счирейко КириллСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
787Тартыновская КсенияСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
788Татаренко СтаниславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
789Татаренко СтаниславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
790Терехов В.А.ДЮСШ № 1 г.Светлогорсктренерг.Светлогорск
791Терешина АринаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
792Терешкин ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
793Терещенко ЖеняГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
794Терлеев АлексейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
795Терлеев АлексейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
796Терновых ИльяДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
797Техин ТимурЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
798Тимореев АлександрДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
799Тимошенко Вит.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
800Тимченко АндрейДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
801Тихонова МарияГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
802Ткачева ВикторияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
803Ткаченгко АндрейСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
804Ткаченко АндрейСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
805Товкач ЕвгенияУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
806Товстелев ДенисЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
807Толкачев КонстантинЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
808Торпачев ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
809Торшина Н.П.Гомельский ОЦОР по водным видамметодистг.Гомель
810Трифонов КириллЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
811Трошко АндрейГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
812Туникова СДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
813Тунникова СДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
814Туркулецкий МатвейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
815Туркулецкий ТимофейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
816Турыгина АннаЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
817Тутевич РоманЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
818Тылькович ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
819Тычкова АнгелинаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
820Тюленков ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
821Уклейко АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
822Уклейко ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
823Утемов СтаниславГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
824Файков ВладиславСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
825Федарокова ПДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
826Федоров МатвейСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
827Федорокова П.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
828Федосенко НикитаГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
829Федоткин МатвейСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
830Федотов ВадимГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
831Федченко ГерманГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
832Филатов АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
833Филиппов ЕвгенийСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
834Филиппов ЕвгенийСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
835Филюта АртемГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
836Фролов МаксимСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
837Фролов МаксимСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
838Фрошин ВладСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
839Фуфман ЕваДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
840Халитов Д.Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
841Хихлуха РДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
842Хлебина ОльгаУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
843Хлистукова КристинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
844Хлистунова К.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
845Хмеленок КристинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
846Ходосовский МатвейЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
847Хозов АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
848Хоменок ЕлизаветаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
849Хомякова ВикторияДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
850Хорковец вераДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
851Хорошкевич ЕгорСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
852Хоухлянцев КонстантинГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
853ХохудоДДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
854Хроменков ЕгорГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
855Цалаев АртемДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
856Цапко ВладиславГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
857Царева А.ДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
858Царева АлинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
859Циркунов ЕгорЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
860Цыкунов ВладДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
861Чайкова ЕлизаветаСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
862Чаркин ПДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
863Часных ИванДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
864Чахов ИльяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
865Чахова ДарьяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
866Чверняков ИльяСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
867Чвыров ПавелСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
868Черненок ИгнатДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
869Черненок УстинДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
870Черношей ВалерияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
871Черношей ИльяСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
872Черношей ИринаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
873Черношей МаксимСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
874Чернявский ВладиславЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
875Черняков МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
876Чечикова НастяДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
877Чешунок ИДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
878Чибис КириллЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
879Чижевский МихаилГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
880Чикунова АлисаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
881Чкан АлексейДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
882Чуешков АлександрСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
883Чуешков АлександрСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
884Чуешов СДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
885Чучваго ТимурГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
886Шамаев АрсенийСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
887Шамоун МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
888Шаповалов АртурЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
889Шаповаплова ВероникаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
890Шапорова АГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
891Шараев МаксимГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
892Шарапов ДаниилДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
893Шарапов Р.М.СДЮШОР Речицкого р-натренерг.Речица
894Шарино ПолинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
895Шашков АртемГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
896Шебашева СофияГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
897Шеверов ДмитрийДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
898Шевначов ВладиславСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
899Шевцова СофияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
900Шевченко ВарвараГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
901Шевченко НинаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
902Шевченко РенатДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
903Шевчук НикитаГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
904Шевчукас ЕвгенийДЮСШ № 1 г.Светлогорскучащийсяг.Светлогорск
905Шелег ЕДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
906Шибинский ИванЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
907Шикальчик МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
908Шикальчук МДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
909Шипуля АринаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
910Шипуля ИванСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
911Ширитов ДаниилГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
912Шитикова А.Гомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
913Шихалов МаксимГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
914Шишкин ДмитрийУОР г.Гомельучащийся УОРг.Гомель
915Шкирман ЕвгенияЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
916Шкирман ИльяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
917Шкредов МаксДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
918Шлег ЕгорСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
919Шматкова Кристина ЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
920Шпаков ДаниилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
921Шуньков МихаилЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
922Шупан ВадимСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
923Шутова МайяЦОР г.Жлобинаучащийсяг.Жлобин
924Щербаков ФиллипГомельский ОЦОР по водным видамУчащийсяг.Гомель
925Юдин АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
926Юдин АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
927Юнох ДенисСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
928Юхнович АлександраСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
929Яговенко РомаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
930Яковенко ТимурДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
931Якубенко ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
932Якубенко ВДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
933Якуценя АДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
934Янков ЗахарСДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" учащийсяг.Гомель
935Яночкин ПавелГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
936Янченко ДаниилСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
937Янченко НикитаСДЮШОР Речицкого р-научащийсяг.Речица
938Яремко ДарьяГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель
939Ярош ДмитрийСДЮШОР-7 г.Гомельучащийсяг.Гомель
940Ярошук НДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
941Яськова ВероникаДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
942Яськова КсенияДЮСШ Гомельского р-на ЕреминоучащийсяЕремино
943Яцевич ЛизаДЮСШ-6 г.Гомельучащийсяг.Гомель
944Яцко ДДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
945Яцко ИДЮСШ КалинковичскаяУчащийсяг.Калинковичи
946Яцук АлександраГомельский ОЦОР по водным видамучащийсяг.Гомель

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

21 сентября первый этап турнира "Кубок Надежд" заявки принимаются до 16 сентября

ПОЛОЖЕНИЕ

27-29 сентября четвертый этап Кубка мира в Эйндховене (Нидерланды)

3-5 октября пятый этап Кубка мира в Будапеште (Венгрия)

17-19 октября международный турнир "Брестский Спринт"


c uTLgOvS3g

октябрь

афиша бресту1000 3

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

 

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

0000

3

талай123

 

tokyologo

belaqua

Мы в Инстаграм

353