Брестская область

1-500

№ п/пФИОНаименование спортшколыСтатусГород
1Адамчук ИванГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
2Альшов Михаил ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
3Андреюк АндрейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
4Андреюк ЕкатеринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
5Андросюк ЕваГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
6Анискевич ВадимГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
7Анискевич ЕкатеринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
8Астахова Виктория ЕвгеньевнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортачлен БОООО"БФП" Брест
9Базан ИванГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
10Баранчук ВладиславГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
11Баско Дмитрий ВикентьевичГСУСУ БОЦОР по водным видам спортапредседатель БОООО"БФП"Брест
12Бахарева ЕкатеринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
13Бобашнева Ксения АлександровнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
14Бонда РоманГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
15Бондарук НикитаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
16Борбелюк Эдуард ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
17Бородич МаксимГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
18Бруйло ИванГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
19Буслов ВладимирГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
20Бусько Глеб ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
21Бушмелев МаркГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
22Вавренюк ПолинаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
23Василюк АурелияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
24Васько Екатерина ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
25Воеводин АлександрГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
26Войтюк ПолинаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
27Вырковский ДаниилГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
28Гагуцкая ДианаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
29Гайдучик АлинаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
30Гоманкова ЯнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
31Гончук ИванГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
32Горбацкий ЮрийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
33Горбусь Юлия ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
34Гордюк ТимофейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
35Григорьев ЕгорГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
36Грицкевич ИльяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
37Грицук АнастасияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
38Грицук АртемГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
39Грицук БогданГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
40Грицук ДарьяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
41Гришкевич АлександраГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
42Гулецкий Сергей ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
43Гумянко АлександрГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
44Гущеня ДарьяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
45Гущина ДарьяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
46Дедух РинатГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
47Демидович ЕвгенийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
48Демидович ЕвгенийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
49Демчук АнастасияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
50Динейко НикитаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
51Дмитрук ВалерияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
52Дмитрук ИльяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
53Долгова АлександраГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
54Драка АртемГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
55Дубина АртемГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
56Дулько АндрейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
57Жогальская ПолинаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
58Жук ВладиславГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
59Жуковская ЯнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
60Зварич ВикторияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
61Здитовецкий НикитаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
62Зинкевич ДарьяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
63Зубритская ЕкатеринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
64Игнатович ОлесяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
65Каменчук КсенияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
66Канцер ЕгорГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
67Капралов ПавелГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
68Кароза Эдвард ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
69Качаловский АртемГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
70Кендысь АртурГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
71Кириллов АлександрГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
72Климовец ЕгорГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
73Климук Роман ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
74Княжевич ИванГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
75Ковальчук ДарьяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
76Кожемякин НиколайГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
77Козак ВалерияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
78Козел АннаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
79Кондратюк ДарьяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
80Конон ДарьяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
81Кононович ЕлизаветаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
82Коробейко ЕвгенийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
83Королюк ДинаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
84Королюк ИльяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
85Костюк МихаилГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
86Косячук АнастасияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
87Кравченко ГлебГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
88Кравчук ЮрийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
89Крысюк АлинаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
90Ксенда АннаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
91Кузьминчук ЕкатеринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
92Кулик ИльяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
93Куриков АлександрГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
94Кучеров АртемГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
95Кучерук Юрий РомановичГСУСУ БОЦОР по водным видам спортазам. председателя БОООО"БФП" Брест
96Лавров Никита ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
97Ларченко МихаилГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
98Леванович АлександраГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
99Левчук Валерия ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
100Левчук КонстантинГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
101Лемке ЮлияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
102Лещева ЕлизаветаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
103Лещева ЕлизаветаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
104Линиченко ВладиславГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
105Лис ДенисГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
106Лопатко СеменГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
107Лукьянюк АртемГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
108Лыскович АртемГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
109Любчук НикитаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
110Ляховчик Анна ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
111Маевская МиланаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
112Макарова Елизавета ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
113Макарчук АндрейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
114Малахова КсенияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
115Марзан АртемГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
116Марченко ЕгорГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
117Масловский МаксимГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
118Мацкевич МаксимГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
119Мельничук АндрейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
120Мисилюк НикитаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
121Михайлюк АлексейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
122Михайлюк КонстантинГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
123Михеев АртемГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
124Михеева АлександраГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
125Морозова АринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
126Мурин ИванГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
127Найденов РенатГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
128Наумик ЕлизаветаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
129Наумчик КириллГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
130Нестеров НикитаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
131Никифоров АлексейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
132Николайчик ЗлатаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
133Никонюк Ангелина ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
134Новицкая ВероникаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
135Олехнович АлександрГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
136Олешкевич ЕвгенияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
137Онищук МиланаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
138Ощепков АлексейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
139Пашкович Павел ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
140Печко АлександраГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
141Полегошко Александр АнатольевичГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
142Полуян УльянаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
143Поляк ИльяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
144Попечиц Кристина ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
145Попов Владислав ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
146Пошвенчук АндрейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
147Прилуцкая ВикторияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
148Пуховская ПолинаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
149Ревенко МаринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
150Ревенько Павел ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
151Репека ЕкатеринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
152Родионов ИванГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
153Сапронов ДмитрийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
154Сачук ДмитрийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
155Свиридович Инга ГеннадьевнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
156Свитич СофияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
157Семенков ВалерийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
158Семенюк АнастасияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
159Сень ЕлизаветаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
160Сергеев ВладимирГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
161Серый ПавелГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
162Серый ПавелГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
163Сизончик АринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
164Сильчук ДенисГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
165Силюк АринаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
166Сойко АлексейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
167Сологуб АнастасияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
168Солодуха ЛеонидГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
169Сороченко АлександрГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
170Старикова ДианаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
171Староселец ВадимГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
172Староселец ПолинаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
173Старцева Рената ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
174Стасюк МаксимГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
175Стасюк РодионГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
176Степанова СофияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
177Степанюк ДарьяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
178Сурков Сергей АлександровичГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
179Сыч МарияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
180Тарасевич Светлана ГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
181Тарновецкий ГлебГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
182Таруц ИванГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
183Таруц МарияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
184Термелев РоманГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
185Труш ГерманГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
186Тымонюк РусланГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
187Тысенчук АннаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
188Уполовнева Анна СтепановнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортачлен БОООО"БФП" Брест
189Ушакова Мария СергеевнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
190Федотова Елена ВладимировнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
191Филонов ВладиславГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
192Харинский ВладиславГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
193Хведченя ЕвгенийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
194Хилько ЯрославГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
195Цибульский ИльяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
196Цуканов ОлегГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
197Цыбульский ИльяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
198Чайковская Марина АлександровнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
199Чайковский АрсенийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
200Черневич ДаниилГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
201Чешун ИльяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
202Чухланцев СергейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
203Шаш АлександраГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
204Шелупаева ДарьяГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
205Шидловская АлександраГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
206Шинкарев АлександрГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
207Шинкарева ВикторияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
208Шкурдай АнастасияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
209Шубович АннаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
210Шукаева ДженаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
211Шутеев АрсенийГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
212Щербачевич АнастасияГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
213Якимович АлинаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
214Якушик СергейГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
215Ясенович Ольга ЯковлевнаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортатренерБрест
216Яцевич ТатьянаГСУСУ БОЦОР по водным видам спортаспортсменБрест
217Бондарук МарияУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
218Бутрим АлесяУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
219Гаврилюк Людмила АнатольевнаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"тренерЖабинка
220Гурин НадеждаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
221Гурин ПавелУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
222Зозан АртемУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
223Иванюкович АлександрУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
224Игнатчик КириллУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
225Искрицкий РоманУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
226Кондратюк АртемУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
227Кондрашук ИванУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
228Коржук АлексейУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
229Курдюк НатальяУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
230Лешко ВикторияУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
231Лисовец АлексейУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
232Малашенко СеменУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
233Октысюк АлександрУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
234Октысюк ЮлияУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
235Онуфриюк ИванУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
236Островский АндрейУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
237Панасюк ПавелУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
238Пархутик ВладислвУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
239Понятовский АлександрУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
240Приходько ГлебУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
241Савенок КириллУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
242Самоховец КаринУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
243Самускевич АнастасияУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
244Струк ПавелУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
245Тикунс ИгорьУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
246Филимонюк АртемУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
247Шевчук ЭллинаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
248Штангель ЕгорУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
249Яцук КириллУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
250Анголюк А.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
251Андрейчук КсенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
252Аникеева ЕкатеринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
253Антонян СофияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
254Аширов Б.Б.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
255Байко ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
256Балян КаринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
257Бандацкая Д.В.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
258Баяков МихаилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
259Березко ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
260Богдан МаринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
261Бойко АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
262Бондарь АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
263Брезин АлексейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
264Бузынчик ВладимирГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
265Бузьминых Д.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
266Быстрый АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
267Ванюк ТимофейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
268Вахрамеева АлександраГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
269Веремейчик ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
270Веренич АлесяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
271Веренич АнжеликаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"тренерЛунинец
272Веренич КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
273Веренич МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
274Веренич МаргаритаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
275Верес АринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
276Верес ОльгаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
277Вечерко ТимофейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
278Войтович НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
279Воронич КираГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
280Гаврилович НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
281Галайдин КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
282Гасюк КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
283Герасимук ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
284Гецман АндрейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
285Говейнович НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
286Головнич КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
287Гопта ЮлияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
288Горгун МатвейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
289Гордиевич М.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
290Горушевич РоманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
291Грилевич П.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
292Гришин МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
293Гришко АлесяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
294Гришко ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
295Грушевский ЕгорГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
296Губаревич ВладиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
297Гулевич ЯрославГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
298Гулек ЕлизаветаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
299Гулин АлександоГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
300Гулюта КсенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
301Давидюк ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
302Данилевич АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
303Демидков ГерманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
304Денайко НиколайГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
305Долговечная К.М.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
306Драчиков НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
307Дубинич ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
308Дудорга МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
309Евтих И.Н.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
310Евтух А.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
311Емельянович АнастасияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
312Емельянович МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
313Жук АлександрГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
314Жук ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
315Жук ЗахарГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
316Жук ИгорьГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
317Жук МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
318Жук МаргаритаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
319Жук ОльгаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
320Завицкая СофьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
321Занько ИванГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
322Застункевич ЕгорГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
323Захаров ВладиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
324Захарова ЕлизаветаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
325Зосич ПархомГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
326Ильючик АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
327Каленкович Ольга МихайловнаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"тренерЛунинец
328Каленкович ЯрославГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
329Калиновский ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
330Капустич КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
331Карпович ПавелГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
332Кацуба МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
333Качанович Д.М.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
334Качановский БорисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
335Киндрук АлександрГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
336Кирикович Оксана МихайловнаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"тренерЛунинец
337Клецко ВладиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
338Климович АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
339Ковалев АлександрГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
340Козак ИгорьГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
341Колган МихаилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
342Конопацкий ВладиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
343Конопацкий ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
344Коцуба ДоминикаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
345Кривулец А.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
346Кришталь ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
347Круговец РусланГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
348Кузьминчук НиколайГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
349Кузьмич АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
350Кузьмич ДаниилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
351Кульгун ЕгорГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
352Левмиц К.М.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
353Левчук ОльгаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
354Левшиц ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
355Лесковский Андрей АнатольевичГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"тренерЛунинец
356Лешкович ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
357Литвинко РоманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
358Лобко ДаниилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
359Лозицкий ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
360Луд ЯрославГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
361Людвиченко АнатолийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
362Макаренко АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
363Малейчик МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
364Мартысюк К.О.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
365Мацкевич С.В.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
366Мелеховец ПолинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
367Мельник АндрейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
368Мельянец АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
369Мельянец МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
370Мукалова ЕвгенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
371Наварич ЯнаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
372Насеня ЕвгенийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
373Невдах ДанаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
374Некрашевич МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
375Новак И.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
376Новицкий РоманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
377Новосад АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
378Окостко КаролинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
379Орехва ГерманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
380Павлович АлександраГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
381Павлович МаргаритаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
382Павлюченко МаргаритаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
383Пахолан ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
384Пекун Елена ИвановнаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"тренерЛунинец
385Петринич АлинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
386Полтавец АнтонинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
387Поляков К.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
388Притуленко С.Д.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
389Ракович МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
390Ракович НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
391Ракович ОлегГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
392Ребковец ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
393Реинская КсенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
394Родевальд МаргаритаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
395Романович ЕленаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
396Романович К.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
397Рудович Р.Г.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
398Сайко Н.Д.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
399Санюкович ВладиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
400Седов АндрейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
401Семенюк ВладиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
402Середа маринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
403Силко МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
404Синевская МайяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
405Снитко М.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
406Соц ВероникаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
407Соц КсенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
408Стасюк ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
409Стахмич АлинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
410Стражевич АринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
411Сыцевич ВалентинГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
412Тарасевич АнжеликаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
413Тельпук АндрейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
414Тельпук СтаниславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
415Труханович АлинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
416Труханович АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
417Труханович Н.П.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
418Тупека СевастьянГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
419Туркевич ВладиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
420Фалейтик В.Г.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
421Фуртуна Александр СтепановичГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"тренерЛунинец
422Фуртуна Мария ВладимировнаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"тренерЛунинец
423Хамимон АндрейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
424Хилювчиц АнтонГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
425Хилювчиц ВарвараГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
426Хотько ДанилаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
427Черноокий А.Д.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
428Черноокий АлександрГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
429Черноокий АрсенийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
430Черноокий ИванГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
431Черноокий ЯрославГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
432Чернюк ЕкатеринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
433Чирец МаркГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
434Чирец ОльгаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
435Шахатуни ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
436Швед МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
437Шкут МарианаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
438Шоломицкая ЯнаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
439Яворский ЮрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
440Яковчик К.А.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
441Ярмольчик АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
442Ярохович АлесяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
443Ярохович АртурГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
444Ярохович ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
445Ярохович ЕленаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
446Ярохович НаталияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
447Яцукевич КсенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
448Яцукевич Р.М.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
449Яцушкевич А.В.ГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
450Абрамчук КсенияСДЮСШОР № 1спортсменПинск
451Аврамчук МакарСДЮСШОР № 1спортсменПинск
452Амельченко АлексейСДЮСШОР № 1спортсменПинск
453Андрукевич АнтонСДЮСШОР № 1спортсменПинск
454Бабич АртемСДЮСШОР № 1спортсменПинск
455Базаковский ЯрославСДЮСШОР № 1спортсменПинск
456Балук ИльяСДЮСШОР № 1спортсменПинск
457Баран ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменПинск
458Баранчук АлександрСДЮСШОР № 1спортсменПинск
459Барташевич Егор СДЮСШОР № 1спортсменПинск
460Басанович ПавелСДЮСШОР № 1спортсменПинск
461Безов ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменПинск
462Безруков КириллСДЮСШОР № 1спортсменПинск
463Белянович ПолинаСДЮСШОР № 1спортсменПинск
464Березюк ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменПинск
465Билисайхан КириллСДЮСШОР № 1спортсменПинск
466Бирюков ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменПинск
467Бокша ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменПинск
468Болкисов Владимир ВасильевичСДЮСШОР № 1тренерПинск
469Боричевская ЕкатеринаСДЮСШОР № 1спортсменПинск
470Вабищевич НикаСДЮСШОР № 1спортсменПинск
471Вакулич ИванСДЮСШОР № 1спортсменПинск
472Веремеюк МаксимСДЮСШОР № 1спортсменПинск
473Веренцов ГригорийСДЮСШОР № 1спортсменПинск
474Вовер МаксимСДЮСШОР № 1спортсменПинск
475Войтович АртемСДЮСШОР № 1спортсменПинск
476Вольская ЕкатеринаСДЮСШОР № 1спортсменПинск
477Гайдалович ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменПинск
478Гетман ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменПинск
479Глинский ИгнатСДЮСШОР № 1спортсменПинск
480Головчик Артур СДЮСШОР № 1спортсменПинск
481Голубев АртурСДЮСШОР № 1спортсменПинск
482Гомолко МарияСДЮСШОР № 1спортсменПинск
483Гончар Дмитрий ДмитриевичСДЮСШОР № 1тренерПинск
484Дайко ПавелСДЮСШОР № 1спортсменПинск
485Долговская ПолинаСДЮСШОР № 1спортсменПинск
486Домащук Павел СДЮСШОР № 1спортсменПинск
487Дорошкевич МихаилСДЮСШОР № 1спортсменПинск
488Дранец ЖеняСДЮСШОР № 1спортсменПинск
489Емельянов ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменПинск
490Ермак АннаСДЮСШОР № 1спортсменПинск
491Ермоленок ЯнинаСДЮСШОР № 1спортсменПинск
492Есерский МаксимСДЮСШОР № 1спортсменПинск
493Житникович ВладимирСДЮСШОР № 1спортсменПинск
494Жогальский ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменПинск
495Жук ДианаСДЮСШОР № 1спортсменПинск
496Жук Дмитрий СДЮСШОР № 1спортсменПинск
497Жук ЯнаСДЮСШОР № 1спортсменПинск
498Збарашевский АртемСДЮСШОР № 1спортсменПинск
499Зегнун ЭрнестСДЮСШОР № 1спортсменПинск
500Иванцов СеменСДЮСШОР № 1спортсменПинск

501-1000

500Иванцов СеменСДЮСШОР № 1спортсменГород
501Казак ЕкатеринаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
502Карвацкий ТимофейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
503Карпович ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
504Каско Дарья СДЮСШОР № 1спортсменБрест
505Кисель АртемСДЮСШОР № 1спортсменБрест
506Кисель ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
507Клевцевич Владислав СДЮСШОР № 1спортсменБрест
508Клявин АльбертСДЮСШОР № 1спортсменБрест
509Кобринец ЕлизаветаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
510Ковалевич БогданСДЮСШОР № 1спортсменБрест
511Коваленко АртемСДЮСШОР № 1тренерБрест
512Ковалец ДенисСДЮСШОР № 1спортсменБрест
513Коваль ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
514Ковенар АртемСДЮСШОР № 1спортсменБрест
515Козак СергейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
516Козлов ИльяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
517Козубовская АлинаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
518Козырь ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
519Колбовский ОлегСДЮСШОР № 1спортсменБрест
520Колесникович АринаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
521Колесникович ВикторияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
522Кондрашкин АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
523Конончук АнтонСДЮСШОР № 1спортсменБрест
524Копытник АртурСДЮСШОР № 1спортсменБрест
525Костюкович Даниил СДЮСШОР № 1спорстменБрест
526Кот НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
527Коховец МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
528Кравченко ДарьяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
529Кравченко ДенисСДЮСШОР № 1спортсменБрест
530Красовский ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
531Крепец ГеоргийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
532Кривецкий ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
533Крищук ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
534Кузнецов ВасилийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
535Кухновец КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
536Кушнеревич ЕгорСДЮСШОР № 1спортсменБрест
537Лавренчук ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
538Ласицкий НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
539Лемешевский МихаилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
540Лепешко НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
541Лешкевич НиколайСДЮСШОР № 1спортсменБрест
542Ливенский АлексейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
543Линкевич МатвейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
544Литвинович АлександраСДЮСШОР № 1спортсменБрест
545Литвинчук АрсенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
546Литош МаринаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
547Личевский АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
548Лозицкий КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
549Лукашик Валентина ВасильевнаСДЮСШОР № 1тренерБрест
550Лукашик ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
551Лунь ВалерияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
552Любечко НиколайСДЮСШОР № 1спортсменБрест
553Лютко СтаниславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
554Макалович МихаилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
555Макаревич ВиолеттаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
556Макарский АртемСДЮСШОР № 1спортсменБрест
557Малиновский ПавелСДЮСШОР № 1спортсменБрест
558Малькевич ГлебСДЮСШОР № 1спортсменБрест
559Марковец ДианаСДЮСШОР № 1спортменБрест
560Марковец МаргаритаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
561Марчук ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
562Мельникова АнастасияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
563Мелюх МаркСДЮСШОР № 1спортсменБрест
564Мендель Денис СДЮСШОР № 1спортсменБрест
565Миневская АлесяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
566Мисюковец СтаниславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
567Михович БогданСДЮСШОР № 1спортсменБрест
568Михович ВероникаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
569Моисеенко СветланаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
570Молчанов Артем ВикторовичСДЮСШОР № 1тренерБрест
571Молчанов Роман ВикторовичСДЮСШОР № 1тренерБрест
572Мороз АндрейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
573Мухарметов ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
574Наварич ПавелСДЮСШОР № 1спортсменБрест
575Новикова УльянаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
576Онищук ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
577Островский ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
578Павловец ЕгорСДЮСШОР № 1спортсменБрест
579Павловец КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
580Пархута ИванСДЮСШОР № 1спортсменБрест
581Паршутич СтаниславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
582Пасовец Полина СДЮСШОР № 1спортсменБрест
583Перегут ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
584Переходько КлимСДЮСШОР № 1спортсменБрест
585Перминова ВалерияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
586Петрашкевич ЯрославСДЮСШОР № 1спортсменБрест
587Пищук ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
588Позняк МаринаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
589Полховская ВарвараСДЮСШОР № 1спортсменБрест
590Полховский ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
591Полховский ИванСДЮСШОР № 1спортсменБрест
592Потапчук МатвейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
593Прибыщук Татьяна ВикторовнаСДЮСШОР № 1тренерБрест
594Приступа ВиталийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
595Протасовицкий ЭрикСДЮСШОР № 1спортсменБрест
596Равкович АлександраСДЮСШОР № 1спортсменБрест
597Райчук АрсенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
598Ребковец ИванСДЮСШОР № 1спортсменБрест
599Ребковец МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
600Ребковец РоманСДЮСШОР № 1спортсменБрест
601Романов Виталий АнатольевичСДЮСШОР № 1тренерБрест
602Рухно ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
603Савило ВацлавСДЮСШОР № 1спортсменБрест
604Савицкий АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
605Савчук КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
606Сакович АндрейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
607Самуйлик ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
608Санько ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
609Сачковская МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
610Селицкая Василиса НиколаевнаСДЮСШОР № 1тренерБрест
611Семиделко Сергей СтаниславовичСДЮСШОР № 1тренерБрест
612Середич ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
613Сидоренко ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
614Симонов Евгений СДЮСШОР № 1спортсменБрест
615Стасько АннаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
616Степанюк Илья СДЮСШОР № 1спортсменБрест
617Столярчук СергейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
618Суботович ИванСДЮСШОР № 1спортсменБрест
619Таврель ВарвараСДЮСШОР № 1спортсменБрест
620Тагиев РоманСДЮСШОР № 1спортсменБрест
621Тарелко ЕлизаветаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
622Терлецкая АлександраСДЮСШОР № 1спортсменБрест
623Ткачик ПавелСДЮСШОР № 1спортменБрест
624Толочко АлисаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
625Толочко ИльяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
626Трубач ЕгорСДЮСШОР № 1спортсменБрест
627Трушнов АлексейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
628Тулейко СофьяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
629Туровец НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
630Тылькович ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
631Украинец Геннадий ВладимировичСДЮСШОР № 1директор, член БОО ОО "БФП"Брест
632Усс АлесяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
633Филатов КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
634Филькевич ВераСДЮСШОР № 1спортсменБрест
635Фонобрович ЯрославаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
636Хворостяный Максим ГеннадьевичСДЮСШОР № 1тренерБрест
637Хомич РоманСДЮСШОР № 1спортсменБрест
638Цвирко татьянаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
639Чечуха АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
640Чумакевич НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
641Чуприна МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
642Шелест ОлегСДЮСШОР № 1спортсменБрест
643Шепелевич МаксимСДЮСШОР № 1спортсменБрест
644Шепелевич МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
645Шепелевич МартаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
646Шидловец ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
647Шидловец Максим СДЮСШОР № 1спортсменБрест
648Шоломицкая КсенияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
649Щепетильников АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
650Юницкий Владислав СДЮСШОР № 1спортсменБрест
651Юшкевич АртемСДЮСШОР № 1спортсменБрест
652Януш КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
653Ярута УльянаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
654ГУ «СДЮСШОР № 1» г. Береза»спортсменБрест
655Абрамчук АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
656Авдеева ВалерияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
657Ананчук МихалинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
658Андрейчук ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
659Андрос ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
660Андрос НиколайКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
661Бабич ВалентинКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
662Байдук АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
663Байдук Т.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
664Балаховский АлексейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
665Балюк НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
666Батц ВладимирКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
667Бегонюк АлександраКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
668Белов АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
669Белова ЮлияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
670Белюсь ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
671Бенза СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
672Березюк СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
673Береснев НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
674Берновик РадиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
675Билова КираКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
676Боговид КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
677Боговид СофьяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
678Бойко АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
679Бойко ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
680Болдык АркадийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
681Борецкий ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
682Борисюк ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
683Брыль ВикторКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
684Букса МаринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
685Бура ВикторияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
686Вага ГлебКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
687Вакульчик Антон ДмитриевичКСДЮСШОР Кобринского районатренерБрест
688Валеватая ВикторияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
689Васильев ВладиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
690Васильев ВячеславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
691Васильчук РоманКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
692Василюк СергейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
693Ваулевич ВарвараКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
694Ващук ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
695Витковский БорисКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
696Витковский НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
697Водчук МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
698Войтухович ВарвараКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
699Войтюк РусланКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
700Волынчук ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
701Воронецкий РодионКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
702Вощанко ВарвараКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
703Вышинский АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
704Гамалюк АннаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
705Ганько АлексейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
706Гардейчик ЕвгенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
707Гвоздовский ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
708Гилетич ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
709Глинская МиланаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
710Гловатский ЮрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
711Голуб АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
712Голуб МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
713Гостинцев СергейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
714Готовчиц ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
715Гречаник ГерманКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
716Грибовский ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
717Гриневич АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
718Гром АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
719Гулевич АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
720Гурина АлександраКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
721Гушенюк ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
722Данилюк ДоминикКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
723Данилюк СтаниславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
724Дашкевич ЯнаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
725Дель АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
726Делядюк ВладимирКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
727Дементюк ЮлияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
728Демиденко К.В.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
729Демидюк КристинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
730Демчик ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
731Демьянко АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
732Денисов АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
733Дмитрук ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
734Дмитрук КристинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
735Довжук ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
736Доценко ЕфимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
737Другак КсенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
738Другак ОлегКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
739Другак СерафимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
740Дрык АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
741Евтушик АлинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
742Жабуртович ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
743Жилко ЯрославКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
744Жукевич ГеоргийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
745Жулин МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
746Зарембо НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
747Злотник И.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
748Зубель ТимофейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
749Зусько УльянаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
750Игнатюк АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
751Игнатюк АринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
752Игнатюк ЕкатеринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
753Игнатюк МарияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
754Каравай ВладиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
755Кардаш КонстантинКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
756Киреева КираКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
757Кирилюк РостиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
758Кирьянов АлексейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
759Китель ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
760Климайник ТимофейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
761Климчук Д.В.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
762Климчук ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
763Коаева АриаднаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
764Ковалев ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
765Ковалевич АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
766Ковалевич АрсенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
767Ковалевич КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
768Коваль АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
769Ковальчук МирославаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
770Ковган СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
771Коверец ЯнаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
772Козлов Артем ФедоровичКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
773Колешко АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
774Колита НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
775Коляда АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
776Концевич КсенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
777Корнелюк ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
778Королюк ДарьяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
779Косынюк МихаилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
780Косяк АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
781Кравчук АнгелинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
782Кравчук ВикторияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
783Кравчук ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
784Крупенькин НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
785Кудрявцев КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
786Кузбмицкий ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
787Кузьмич МарияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
788Кузюк АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
789Кулешов ВикторКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
790Кулешов НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
791Кулешов СергейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
792Курилко А.С.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
793Куцевич АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
794Кучинский НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
795Лавренюк МатвейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
796Ларионец ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
797Левонюе ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
798Лейко ВячеславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
799Леонов КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
800Леонович ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
801Лесик ЗахарКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
802Летич ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
803Лещинский АлексейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
804Липский АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
805Лисицкая АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
806Лискович ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
807Литвинец КонстантинКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
808Лось ДарьяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
809Лузько ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
810Лукашик МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
811Лукьянюк АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
812Лукьянюк СавелийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
813Любочка АрсенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
814Макаренко ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
815Макаров МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
816Макарова А.В.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
817Маркосян АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
818Марчук АлинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
819Марчук ЕлисейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
820Масюкевич ЕвгенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
821Матвеенков ЗахарКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
822Меленчук ТимофейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
823Микитюк ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
824Микитюк ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
825Миронюк С.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
826Михоевич АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
827Мойсеюк ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
828Момтик А.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
829Мороз СтаниславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
830Морозе ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
831Мошакова СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
832Мулин ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
833Наумович НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
834Невар АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
835Новик АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
836Новицкий ПавелКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
837Новосад ЯнКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
838Орищук СергейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
839Осипук ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
840Остапук АннаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
841Остапук Виталий ГригорьевичКСДЮСШОР Кобринского районатренерЛунинец
842Панасюк КсенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
843Панасюк ЯнаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
844Панфило ВикторияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
845Папроцкий МихаилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
846Певец МиланаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
847Платов МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
848Покалюк ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
849Полищук МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
850Поплавский ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
851Попов АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
852Приступчик АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
853Прокопович ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
854Прохорова Светлана НиколаевнаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
855Прохорова СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
856Ребковец ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
857Редько НазарКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
858Репин МаркКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
859Романюк ТимофейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
860Руховчук МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
861Савчук ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
862Савчук ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
863Салапура ЮлияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
864Самосюк КсенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
865Свистунов МаркКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
866Седышев иванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
867Семенюк ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
868Сергеев М.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
869Сергеев НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
870Сергиевич ДарьяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
871Сидоренко АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
872Синчук ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
873Сливчук АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
874Смолянинов КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
875Снитко НатальяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
876Степанов ВиталийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
877Степанова ВалерияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
878Суботко ВалентинКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
879Супрунюк ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
880Супрунюк МиланаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
881Сухов ВладиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
882Сыч ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
883Терешкова ВалерияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
884Терновой РоманКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
885Тимошенко НиколайКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
886Токменин ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
887Торгун ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
888Трофимук АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
889Трофимук МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
890Трубчик ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
891Турчинович Д.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
892Тысева ЮлияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
893Урсатый ВладимирКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
894Филипов ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
895Флорьянович ЕкатеринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
896Фомин КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
897Франчук А.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
898Ходанович ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
899Цебрук НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
900Цибезова ЕлизаветаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
901Цыбульникова М.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
902Цыбульникова М.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
903Чеб АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
904Чебоксаров ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
905Череватов ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
906Чех НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
907Чехомов ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
908Чмычко ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
909Чошик П.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
910Шапошников ЮрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
911Шевчук АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
912Шеина ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
913Шибаева ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
914Шпендик АннаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
915Штык НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
916Штык СтаниславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
917Щербацевич ПавелКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
918Щербинский АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
919Юдчиц ДианаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
920Ярмалюк КаринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
921Ясюкевич УльянаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
922Абрамчик ИннаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
923Абрамов ПавелСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
924Андриянчик ЯнСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
925Антонов МихаилСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
926Апанасик АнгелинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
927Апанасович НазарСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
928Апполонова АнастасияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
929Артем ДаниилСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
930Арцименя ВладиславСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
931Бальнина АннаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
932Баранова ЕлизаветаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
933Барановский ИванСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
934Бельмач ДарьяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
935Березовская М.А.СДЮШОР - 4 г.БарановичитренерЛунинец
936Бобков ДаниилСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
937Бойко АрсенийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
938Бруй ПавелСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
939Будейко МатвейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
940Булыга ВикторСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
941Бурбицкий АлексейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
942Бырда ЕгорСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
943Василевич АлесяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
944Васильчик ИльяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
945Ващенко ПолинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
946Вербило ДмитрийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
947Водка ПолинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
948Воложинский МаксимСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
949Воробей АртурСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
950Гаргун АндрейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
951Гарус ИльяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
952Гладкая СофияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
953Годжиева АнжеликаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
954Горбачев РатмирСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
955Горбунов ИльяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
956Горда ГлебСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
957Горлов ВладиславСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
958Грабовский ЕвгенийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
959Григорович ЕвгенийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
960Гринкевич ВладиславСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
961Грицевич АлексейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
962Гришкин МаксимСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
963Гурновский ИгорьСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
964Гутырчик АнтонСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
965Гутырчик ВалерияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
966Данилевич ИванСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
967Дедюшко АннаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
968Демид КириллСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
969Демичев ДмитрийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
970Денищик ЕгорСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
971Дерман ВладиславСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
972Дитвинюк МаргаритаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
973Дмитренко НикитаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
974Добрица АнгелинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
975Добыш МатвейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
976Домаш СергейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
977Дорошкевич ЕлизаветаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
978Дубицкий АртемСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
979Дьякова Ирина ВладимировнаСДЮШОР - 4 г.БарановичитренерПинск
980Дьяченко СофияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
981Егоров ИльяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
982Жерко АринаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
983Заболоцкий НикитаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
984Загорская ПолинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
985Занько РоманСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
986Захаренко ЗахарСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
987Зеленевский АрсенийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
988Зеленский КириллСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
989Зубенко ЕвгенияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
990Ивакин ИванСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
991Истный ИванСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
992Кабушко АлексейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
993Кадыко КсенияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
994Калач ВикторСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
995Караим ВераСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
996Карась КаролинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
997Карпов НазарСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
998Карпович ИветтаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
999Карпович МаргаритаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
1000Качанов АлексейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск

1000-1454

500Иванцов СеменСДЮСШОР № 1спортсменГород
501Казак ЕкатеринаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
502Карвацкий ТимофейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
503Карпович ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
504Каско Дарья СДЮСШОР № 1спортсменБрест
505Кисель АртемСДЮСШОР № 1спортсменБрест
506Кисель ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
507Клевцевич Владислав СДЮСШОР № 1спортсменБрест
508Клявин АльбертСДЮСШОР № 1спортсменБрест
509Кобринец ЕлизаветаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
510Ковалевич БогданСДЮСШОР № 1спортсменБрест
511Коваленко АртемСДЮСШОР № 1тренерБрест
512Ковалец ДенисСДЮСШОР № 1спортсменБрест
513Коваль ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
514Ковенар АртемСДЮСШОР № 1спортсменБрест
515Козак СергейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
516Козлов ИльяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
517Козубовская АлинаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
518Козырь ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
519Колбовский ОлегСДЮСШОР № 1спортсменБрест
520Колесникович АринаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
521Колесникович ВикторияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
522Кондрашкин АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
523Конончук АнтонСДЮСШОР № 1спортсменБрест
524Копытник АртурСДЮСШОР № 1спортсменБрест
525Костюкович Даниил СДЮСШОР № 1спорстменБрест
526Кот НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
527Коховец МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
528Кравченко ДарьяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
529Кравченко ДенисСДЮСШОР № 1спортсменБрест
530Красовский ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
531Крепец ГеоргийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
532Кривецкий ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
533Крищук ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
534Кузнецов ВасилийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
535Кухновец КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
536Кушнеревич ЕгорСДЮСШОР № 1спортсменБрест
537Лавренчук ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
538Ласицкий НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
539Лемешевский МихаилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
540Лепешко НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
541Лешкевич НиколайСДЮСШОР № 1спортсменБрест
542Ливенский АлексейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
543Линкевич МатвейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
544Литвинович АлександраСДЮСШОР № 1спортсменБрест
545Литвинчук АрсенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
546Литош МаринаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
547Личевский АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
548Лозицкий КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
549Лукашик Валентина ВасильевнаСДЮСШОР № 1тренерБрест
550Лукашик ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
551Лунь ВалерияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
552Любечко НиколайСДЮСШОР № 1спортсменБрест
553Лютко СтаниславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
554Макалович МихаилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
555Макаревич ВиолеттаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
556Макарский АртемСДЮСШОР № 1спортсменБрест
557Малиновский ПавелСДЮСШОР № 1спортсменБрест
558Малькевич ГлебСДЮСШОР № 1спортсменБрест
559Марковец ДианаСДЮСШОР № 1спортменБрест
560Марковец МаргаритаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
561Марчук ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
562Мельникова АнастасияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
563Мелюх МаркСДЮСШОР № 1спортсменБрест
564Мендель Денис СДЮСШОР № 1спортсменБрест
565Миневская АлесяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
566Мисюковец СтаниславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
567Михович БогданСДЮСШОР № 1спортсменБрест
568Михович ВероникаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
569Моисеенко СветланаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
570Молчанов Артем ВикторовичСДЮСШОР № 1тренерБрест
571Молчанов Роман ВикторовичСДЮСШОР № 1тренерБрест
572Мороз АндрейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
573Мухарметов ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
574Наварич ПавелСДЮСШОР № 1спортсменБрест
575Новикова УльянаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
576Онищук ЕвгенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
577Островский ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
578Павловец ЕгорСДЮСШОР № 1спортсменБрест
579Павловец КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
580Пархута ИванСДЮСШОР № 1спортсменБрест
581Паршутич СтаниславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
582Пасовец Полина СДЮСШОР № 1спортсменБрест
583Перегут ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
584Переходько КлимСДЮСШОР № 1спортсменБрест
585Перминова ВалерияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
586Петрашкевич ЯрославСДЮСШОР № 1спортсменБрест
587Пищук ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
588Позняк МаринаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
589Полховская ВарвараСДЮСШОР № 1спортсменБрест
590Полховский ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
591Полховский ИванСДЮСШОР № 1спортсменБрест
592Потапчук МатвейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
593Прибыщук Татьяна ВикторовнаСДЮСШОР № 1тренерБрест
594Приступа ВиталийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
595Протасовицкий ЭрикСДЮСШОР № 1спортсменБрест
596Равкович АлександраСДЮСШОР № 1спортсменБрест
597Райчук АрсенийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
598Ребковец ИванСДЮСШОР № 1спортсменБрест
599Ребковец МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
600Ребковец РоманСДЮСШОР № 1спортсменБрест
601Романов Виталий АнатольевичСДЮСШОР № 1тренерБрест
602Рухно ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
603Савило ВацлавСДЮСШОР № 1спортсменБрест
604Савицкий АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
605Савчук КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
606Сакович АндрейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
607Самуйлик ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
608Санько ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
609Сачковская МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
610Селицкая Василиса НиколаевнаСДЮСШОР № 1тренерБрест
611Семиделко Сергей СтаниславовичСДЮСШОР № 1тренерБрест
612Середич ВладиславСДЮСШОР № 1спортсменБрест
613Сидоренко ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
614Симонов Евгений СДЮСШОР № 1спортсменБрест
615Стасько АннаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
616Степанюк Илья СДЮСШОР № 1спортсменБрест
617Столярчук СергейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
618Суботович ИванСДЮСШОР № 1спортсменБрест
619Таврель ВарвараСДЮСШОР № 1спортсменБрест
620Тагиев РоманСДЮСШОР № 1спортсменБрест
621Тарелко ЕлизаветаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
622Терлецкая АлександраСДЮСШОР № 1спортсменБрест
623Ткачик ПавелСДЮСШОР № 1спортменБрест
624Толочко АлисаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
625Толочко ИльяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
626Трубач ЕгорСДЮСШОР № 1спортсменБрест
627Трушнов АлексейСДЮСШОР № 1спортсменБрест
628Тулейко СофьяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
629Туровец НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
630Тылькович ДаниилСДЮСШОР № 1спортсменБрест
631Украинец Геннадий ВладимировичСДЮСШОР № 1директор, член БОО ОО "БФП"Брест
632Усс АлесяСДЮСШОР № 1спортсменБрест
633Филатов КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
634Филькевич ВераСДЮСШОР № 1спортсменБрест
635Фонобрович ЯрославаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
636Хворостяный Максим ГеннадьевичСДЮСШОР № 1тренерБрест
637Хомич РоманСДЮСШОР № 1спортсменБрест
638Цвирко татьянаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
639Чечуха АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
640Чумакевич НикитаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
641Чуприна МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
642Шелест ОлегСДЮСШОР № 1спортсменБрест
643Шепелевич МаксимСДЮСШОР № 1спортсменБрест
644Шепелевич МарияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
645Шепелевич МартаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
646Шидловец ДмитрийСДЮСШОР № 1спортсменБрест
647Шидловец Максим СДЮСШОР № 1спортсменБрест
648Шоломицкая КсенияСДЮСШОР № 1спортсменБрест
649Щепетильников АлександрСДЮСШОР № 1спортсменБрест
650Юницкий Владислав СДЮСШОР № 1спортсменБрест
651Юшкевич АртемСДЮСШОР № 1спортсменБрест
652Януш КириллСДЮСШОР № 1спортсменБрест
653Ярута УльянаСДЮСШОР № 1спортсменБрест
654ГУ «СДЮСШОР № 1» г. Береза»спортсменБрест
655Абрамчук АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
656Авдеева ВалерияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
657Ананчук МихалинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
658Андрейчук ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
659Андрос ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
660Андрос НиколайКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
661Бабич ВалентинКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
662Байдук АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
663Байдук Т.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
664Балаховский АлексейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
665Балюк НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
666Батц ВладимирКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
667Бегонюк АлександраКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
668Белов АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
669Белова ЮлияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
670Белюсь ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
671Бенза СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
672Березюк СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
673Береснев НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
674Берновик РадиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
675Билова КираКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
676Боговид КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
677Боговид СофьяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
678Бойко АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
679Бойко ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
680Болдык АркадийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
681Борецкий ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
682Борисюк ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
683Брыль ВикторКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
684Букса МаринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
685Бура ВикторияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
686Вага ГлебКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
687Вакульчик Антон ДмитриевичКСДЮСШОР Кобринского районатренерБрест
688Валеватая ВикторияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
689Васильев ВладиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
690Васильев ВячеславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
691Васильчук РоманКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
692Василюк СергейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
693Ваулевич ВарвараКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
694Ващук ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
695Витковский БорисКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
696Витковский НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
697Водчук МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
698Войтухович ВарвараКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
699Войтюк РусланКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
700Волынчук ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
701Воронецкий РодионКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
702Вощанко ВарвараКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
703Вышинский АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
704Гамалюк АннаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
705Ганько АлексейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
706Гардейчик ЕвгенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
707Гвоздовский ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
708Гилетич ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
709Глинская МиланаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
710Гловатский ЮрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
711Голуб АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
712Голуб МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
713Гостинцев СергейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
714Готовчиц ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
715Гречаник ГерманКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
716Грибовский ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменБрест
717Гриневич АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
718Гром АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
719Гулевич АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
720Гурина АлександраКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
721Гушенюк ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
722Данилюк ДоминикКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
723Данилюк СтаниславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
724Дашкевич ЯнаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
725Дель АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
726Делядюк ВладимирКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
727Дементюк ЮлияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
728Демиденко К.В.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
729Демидюк КристинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
730Демчик ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
731Демьянко АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
732Денисов АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
733Дмитрук ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
734Дмитрук КристинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
735Довжук ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
736Доценко ЕфимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
737Другак КсенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
738Другак ОлегКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
739Другак СерафимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
740Дрык АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
741Евтушик АлинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
742Жабуртович ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
743Жилко ЯрославКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
744Жукевич ГеоргийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
745Жулин МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
746Зарембо НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
747Злотник И.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
748Зубель ТимофейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
749Зусько УльянаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЖабинка
750Игнатюк АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
751Игнатюк АринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
752Игнатюк ЕкатеринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
753Игнатюк МарияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
754Каравай ВладиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
755Кардаш КонстантинКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
756Киреева КираКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
757Кирилюк РостиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
758Кирьянов АлексейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
759Китель ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
760Климайник ТимофейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
761Климчук Д.В.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
762Климчук ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
763Коаева АриаднаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
764Ковалев ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
765Ковалевич АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
766Ковалевич АрсенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
767Ковалевич КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
768Коваль АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
769Ковальчук МирославаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
770Ковган СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
771Коверец ЯнаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
772Козлов Артем ФедоровичКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
773Колешко АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
774Колита НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
775Коляда АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
776Концевич КсенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
777Корнелюк ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
778Королюк ДарьяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
779Косынюк МихаилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
780Косяк АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
781Кравчук АнгелинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
782Кравчук ВикторияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
783Кравчук ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
784Крупенькин НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
785Кудрявцев КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
786Кузбмицкий ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
787Кузьмич МарияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
788Кузюк АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
789Кулешов ВикторКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
790Кулешов НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
791Кулешов СергейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
792Курилко А.С.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
793Куцевич АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
794Кучинский НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
795Лавренюк МатвейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
796Ларионец ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
797Левонюе ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
798Лейко ВячеславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
799Леонов КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
800Леонович ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
801Лесик ЗахарКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
802Летич ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
803Лещинский АлексейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
804Липский АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
805Лисицкая АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
806Лискович ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
807Литвинец КонстантинКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
808Лось ДарьяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
809Лузько ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
810Лукашик МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
811Лукьянюк АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
812Лукьянюк СавелийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
813Любочка АрсенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
814Макаренко ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
815Макаров МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
816Макарова А.В.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
817Маркосян АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
818Марчук АлинаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
819Марчук ЕлисейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
820Масюкевич ЕвгенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
821Матвеенков ЗахарКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
822Меленчук ТимофейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
823Микитюк ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
824Микитюк ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
825Миронюк С.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
826Михоевич АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
827Мойсеюк ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
828Момтик А.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
829Мороз СтаниславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
830Морозе ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
831Мошакова СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
832Мулин ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
833Наумович НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
834Невар АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
835Новик АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
836Новицкий ПавелКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
837Новосад ЯнКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
838Орищук СергейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
839Осипук ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
840Остапук АннаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
841Остапук Виталий ГригорьевичКСДЮСШОР Кобринского районатренерЛунинец
842Панасюк КсенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
843Панасюк ЯнаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
844Панфило ВикторияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
845Папроцкий МихаилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
846Певец МиланаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
847Платов МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
848Покалюк ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
849Полищук МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
850Поплавский ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
851Попов АнтонКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
852Приступчик АнастасияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
853Прокопович ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
854Прохорова Светлана НиколаевнаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
855Прохорова СофияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
856Ребковец ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
857Редько НазарКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
858Репин МаркКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
859Романюк ТимофейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
860Руховчук МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
861Савчук ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
862Савчук ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
863Салапура ЮлияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
864Самосюк КсенияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
865Свистунов МаркКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
866Седышев иванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
867Семенюк ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
868Сергеев М.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
869Сергеев НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
870Сергиевич ДарьяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
871Сидоренко АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
872Синчук ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
873Сливчук АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
874Смолянинов КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
875Снитко НатальяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
876Степанов ВиталийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
877Степанова ВалерияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
878Суботко ВалентинКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
879Супрунюк ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
880Супрунюк МиланаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
881Сухов ВладиславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
882Сыч ЕвгенийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
883Терешкова ВалерияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
884Терновой РоманКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
885Тимошенко НиколайКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
886Токменин ИльяКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
887Торгун ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
888Трофимук АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
889Трофимук МаксимКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
890Трубчик ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
891Турчинович Д.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
892Тысева ЮлияКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
893Урсатый ВладимирКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
894Филипов ДаниилКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
895Флорьянович ЕкатеринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
896Фомин КириллКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
897Франчук А.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
898Ходанович ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
899Цебрук НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
900Цибезова ЕлизаветаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
901Цыбульникова М.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
902Цыбульникова М.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
903Чеб АртемКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
904Чебоксаров ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
905Череватов ИванКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
906Чех НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
907Чехомов ЕгорКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
908Чмычко ДмитрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
909Чошик П.КСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
910Шапошников ЮрийКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
911Шевчук АндрейКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
912Шеина ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
913Шибаева ВероникаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
914Шпендик АннаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
915Штык НикитаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
916Штык СтаниславКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
917Щербацевич ПавелКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
918Щербинский АлександрКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
919Юдчиц ДианаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
920Ярмалюк КаринаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
921Ясюкевич УльянаКСДЮСШОР Кобринского районаспортсменЛунинец
922Абрамчик ИннаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
923Абрамов ПавелСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
924Андриянчик ЯнСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
925Антонов МихаилСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
926Апанасик АнгелинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
927Апанасович НазарСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
928Апполонова АнастасияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
929Артем ДаниилСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
930Арцименя ВладиславСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
931Бальнина АннаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
932Баранова ЕлизаветаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
933Барановский ИванСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
934Бельмач ДарьяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
935Березовская М.А.СДЮШОР - 4 г.БарановичитренерЛунинец
936Бобков ДаниилСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
937Бойко АрсенийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
938Бруй ПавелСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
939Будейко МатвейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
940Булыга ВикторСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
941Бурбицкий АлексейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
942Бырда ЕгорСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
943Василевич АлесяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
944Васильчик ИльяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
945Ващенко ПолинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
946Вербило ДмитрийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
947Водка ПолинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
948Воложинский МаксимСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
949Воробей АртурСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменЛунинец
950Гаргун АндрейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
951Гарус ИльяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
952Гладкая СофияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
953Годжиева АнжеликаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
954Горбачев РатмирСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
955Горбунов ИльяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
956Горда ГлебСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
957Горлов ВладиславСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
958Грабовский ЕвгенийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
959Григорович ЕвгенийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
960Гринкевич ВладиславСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
961Грицевич АлексейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
962Гришкин МаксимСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
963Гурновский ИгорьСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
964Гутырчик АнтонСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
965Гутырчик ВалерияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
966Данилевич ИванСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
967Дедюшко АннаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
968Демид КириллСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
969Демичев ДмитрийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
970Денищик ЕгорСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
971Дерман ВладиславСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
972Дитвинюк МаргаритаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
973Дмитренко НикитаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
974Добрица АнгелинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
975Добыш МатвейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
976Домаш СергейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
977Дорошкевич ЕлизаветаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
978Дубицкий АртемСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
979Дьякова Ирина ВладимировнаСДЮШОР - 4 г.БарановичитренерПинск
980Дьяченко СофияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
981Егоров ИльяСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
982Жерко АринаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
983Заболоцкий НикитаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
984Загорская ПолинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
985Занько РоманСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
986Захаренко ЗахарСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
987Зеленевский АрсенийСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
988Зеленский КириллСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
989Зубенко ЕвгенияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
990Ивакин ИванСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
991Истный ИванСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
992Кабушко АлексейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
993Кадыко КсенияСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
994Калач ВикторСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
995Караим ВераСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
996Карась КаролинаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
997Карпов НазарСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
998Карпович ИветтаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
999Карпович МаргаритаСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск
1000Качанов АлексейСДЮШОР - 4 г.БарановичиспортсменПинск