Брестская область

№ п/пФИОНаименование спортшколыСтатусГород
1Абдул Сатер АлиУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
2Абрамов ПавелГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
3Абрамович АннаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
4Абрамчик МарияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
5Абрамчук АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
6Абрамчук КсенияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
7Абрамчук СвятославУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
8Августинович АлексейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
9Авдиенко ЕкатеринаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
10авецюк ксенияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
11Авласевич ВладиславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
12Аврусевич ЕгорУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
13Агапкин АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
14Адамчук АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
15Адамчук ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
16Акула АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
17Алексеевич НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
18Алексеюк ПавелУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
19Алилуева ОльгаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
20Альшов МихаилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
21Амельченко АлексейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
22Ананчик МихалинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
23Андреева ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
24Андрейчук АленаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
25Андрейчук КсенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
26Андрейчук ПавелГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
27Андреюк ЕкатеринаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
28Андросс ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
29Андросс НиколайГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
30Андросюк ЕваГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
31Андрушкевич ЯрославГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
32Аникевич АннаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
33Анискевич ВадимГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
34Анискевич ЕкатеринаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
35Антоновский КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
36Анфилец МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
37Апанасович НазарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
38Апанович МарианнаУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
39Апполонова АнастасияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
40Артысюк ДианаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
41Артюшин МаксимУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
42Архимук СофияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
43Аршинов ЕвгенийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
44Астахова Виктория ЕвгеньевнаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"член БОООО "БФП"Брест
45Асткевич ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
46Афанасик ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
47Бабич ВалентинГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
48Баглай СергейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
49Базылев ДаниилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
50Байдук АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
51Байдук АннаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
52Байдук ТатьянаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
53Байко АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
54Байсик ЕкатеринаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
55Байчук АнастасияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
56Байчук ТимофейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
57Балабушко АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
58Балабушко ВалерияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
59Балаховский АлексейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
60Балашов ДенисГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
61Балькина АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
62Балюк АнастасияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
63Балюк ДарьяООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
64Банников ПлатонООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
65Барабаш ДмитрийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
66Баран НиколайУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
67Баранов РоманГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
68Барановская ВероникаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
69Баранчук ВладиславГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
70Барасий АлександрГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
71Баринов АлексейГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
72Барнюк КристинаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
73Барташевич ЕгорУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
74Басалай АлександраУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
75Басанович ПавелУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
76Басик ДеминУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
77Баско Д.В.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"член БОООО "БФП"Брест
78Батуля ДаникУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
79Бахар МаринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
80Бахур АлександрУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
81Бахур ЕкатеринаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
82Бахур РостиславУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
83Бахуревич АндрейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
84Бахуревич НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
85Беганский ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
86Бегонюк АлександраГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
87Безбородова ВикторияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
88Белецкий СеменУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
89Белицкая МаргаритаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
90Белицкий РоманГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
91Белко КираУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
92Белоконь ИгорьУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
93Белорусов ДаниилООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
94Белорусов ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
95Белоус НадеждаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
96Бельмач ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
97Бельский ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
98Белюсь ЕвгенияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
99Белюсь ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
100Беляковский АндрейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
101Беляковский ДмитрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
102Белян КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
103Бенза СофияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
104Бенкин ТимофейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
105Бенько ТрофимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
106Бердник ИльяУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
107Березко ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
108Березко ДаниилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
109Березко ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
110Березовская М.А.ГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
111Березюк ДмитрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
112Березюк СофияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
113Бернацкий НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
114Берник РостиславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
115Берновик РадиславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
116Бесан МакарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
117Бетеня ИванУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
118Бетеня КонстантинУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
119Бетеня КсенияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
120Бетеня МаксимУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
121Билин ЕвгенийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
122Бирюков ДаниилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
123Бич ИванООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
124Бичун Ирина ВладимировнаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
125Благов ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
126Блесканцевич МаргаритаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
127Бобашнева К.А.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
128Бобков ДаниилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
129Богатко ИльяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
130Богдан ГерманООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
131Богдан МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
132Богданец ГлебГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
133Богино ЯсминаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
134Боговид СофьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
135Богук АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
136Богуш Борис ООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
137Богуш ЕгорООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
138Бойко АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
139Бойко АндрейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
140Бойко ВероникаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
141Бойко ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
142Бойко ИгорьГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
143Бойко МатвейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
144Бокатюк КлиментийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
145Болдык АркадийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
146Болкисов Владимир ВасильевичУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"тренерПинск
147Бонда АнгелинаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
148Бондаренко АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
149Бондарук ВладимирГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
150Бондарук НикитаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
151Бондарчук МарияУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
152Бондарь МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
153Бонцевич ЛилияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
154Борзовец НикитаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
155Борис АндрейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
156Борисенко ДавидГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
157Борисик МарияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
158Борисюк ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
159Борисюк ПавелООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
160Боровая УльянаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
161Бородич АлекасндраГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
162Бортовская ДарьяУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
163Бочко ЕгорГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
164Брановец АлександрГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
165Бриштен МарияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
166Бронз СтепанУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
167Бруй ПавелГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
168Бруйло ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
169Брюханов ВладиславУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
170Бубнов НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
171Бугаева ЮлияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
172Букса МаринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
173Булыга ВитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
174Бурба АрианнаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
175Бурбицкий АлександрГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
176Бурло АлександраУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
177Бурнос МарияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
178Бусько АлексейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
179Бусько ГлебГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
180Бусько ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
181Буткевич АлесяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
182Бутриков ДмитрийГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
183Бутякова ВасилисаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
184Бушмелев МаркГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
185Бушуев ВячеславУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
186Бушуева ПолинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
187Бык ДмитрийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
188Бырда ЕгорГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
189Быцко РоманУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
190Бычок МакарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
191Вабищевич ИринаУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
192Вакула ГлебГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
193Вакулич ИванУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
194Валько АлександрГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
195Вальчук ЯрославУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
196Валюшко ИванУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
197Вандич ВиталийУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
198Вандич СергейУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
199Ванюк ВероникаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
200Ванюк ЕгорГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
201Ванюк МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
202Ванюк ТимофейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
203Варава ПолинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
204Вареник ИринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
205Василевич УльянаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
206Василинчик КсенияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
207Васильчик ИльяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
208Васильчук РоманГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
209Василюк СергейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
210Васюк ПавелГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
211Вашкевич Виктор ВладимировичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
212Вашкевич Владимир ВладимировичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
213Вашкевич МаксимУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
214Вашкевич Мария ООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
215Ващилко АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
216Велесницкая СофияУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
217Велесюк ПолинаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
218Венско АндрейГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
219Веремейчик АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
220Веремейчик ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
221Веремчук МаксимГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
222Веренич АлесяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
223Веренич АндрейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
224Веренич АнжеликаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
225Веренич ДмитрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
226Веренич ЕгорГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
227Веренич МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
228Веренич МаргаритаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
229Веренцов ГригорийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
230Веренцов ПетрУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
231Верещагин ПавелООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
232Верховцева ВалерияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
233Вечер СофьяУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
234Вечерко ЛюбовьГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
235Вечорко ОлесяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
236Вечорко ТимофейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
237Викторович ИванГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
238Власовец ДаниилУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
239Вовер МаксимУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
240Водейко МиланаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
241Водчук МаксимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
242Воеводин АлександрГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
243Войтова анастасияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
244Войтович АксиньяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
245Войтович АрсенийГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
246Войтович АртемУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
247Войтович БогданУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
248Войтович ЕлизаветаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
249Войтович ИльяУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
250Войтович НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
251Войтюк ПолинаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
252Вокса АнтонУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
253Волгутов ЯрославУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
254Волк НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
255Володкевич МарияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
256Волосовец МаринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
257Волощик ЕвгенийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
258Волчек МарияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
259Волчок АлександрГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
260Волынец ЕвгенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
261Воробей ЗахарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
262Воробей ЗахарГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
263Воробей МарияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
264Воронецкий РадионГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
265Воронцова МарияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
266Вышинский АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
267Габриневский АлександрГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
268Гаврилович АленаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
269Гаврилович НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
270Гаврилович СергейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
271Гаврилюк Людмила АнатольевнаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"тренерЖабинка
272Гайдалович ДаниилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
273Гайчик ДмитрийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
274Галабурда ШавельУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
275Галайдин КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
276Галашко АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
277Галешко АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
278Галуза ПолинаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
279Галуц МатвейУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
280Галюк АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
281Гаманюк АннаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
282Ганько АлексейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
283Гапонюк ДаниилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
284Гаркович КириллУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
285Гвоздев АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
286Гвоздовская АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
287Гвоздовский АртемООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
288Гейлаш ЕкатеринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
289Герасимова МаргаритаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
290Герасимчук ВикторияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
291Герасимчук ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
292Германович КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
293Гецман АНдрейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
294Гибеж ОльгаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
295Главчинский АндрейУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
296Гладкий МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
297Глинская ВикторияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
298Глинская МиланаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
299Глобаж МеланьяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
300Гловацкий АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
301Гловацкий ВалентинГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
302Гловацкий ЮрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
303Гнедько МатвейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
304Годун АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
305Головач АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
306Головко Наталья СергеевнаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
307Голуб АлександрУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
308Голуб АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
309Голуб АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
310Голуб МаксимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
311Голубев АртурУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
312Гольдберг МатвейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
313Гомолко МарияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
314Гончар ДмитрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"тренерПинск
315Гончар ИванГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
316Гончарук ВадимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
317Гопта ЮлияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
318Горбацкий КириллГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
319Горбач ИванУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
320Горбачев МатвейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
321Горбачева АринаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
322Горбачук ВероникаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
323Горбунов Денис АлекасндровичУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"тренерИвацевичи
324Горбунов ИльяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
325Горбунов НикитаУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
326Горбусь Александр ЯрославовичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
327Горбусь ЮлияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
328Горвин АрсенийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
329Горгун МатвейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
330Горда ГлебГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
331гордейчик артемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
332Гордейчик ЗахарийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
333Гордейчик КлиментийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
334Гордиевич РоманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
335Гордиевский ВладиславГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
336Гордиенкова АнастасияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
337Гордюк ТимофейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
338Горевская АлександраУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
339Горегляд АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
340Горелова ЕкатеринаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
341Горина АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
342Горный АндрейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
343Горошко АлексейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
344Горцуев ИванГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
345Гостинцев СергейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
346Грамович МарияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
347Грачева ЕкатеринаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
348Грачева ЕлизаветаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
349Грень ЕкатеринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
350Грери СтаниславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
351Гречаник ГерманГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
352Грибовская ВикторияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
353Григорович ЕвгенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
354Григорьев ГлебГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
355Григорьев ИгорьГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
356Гриневич АлександрГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
357Гриневич ПолинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
358Гринцевич ЕгорГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
359Гринь ЯрославУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
360Гринько КонстантинУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
361Гринюк АнтонГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
362Гриц АнастасияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
363Грицевич АлексейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
364Грицевич ПолинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
365Гриценя АннаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
366Грицкевич ИльяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
367Грицук АнастасияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
368Грицук АрсенийГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
369Грицук АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
370Грицук ВалерияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
371Грицук ДарьяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
372Грицук НикитаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
373Гришкевич АлександраГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
374Гришко ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
375Гром АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
376Грушевский ЕгорГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
377Грушникова МиланаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
378Грынич АлександрУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
379Гулеев АндрейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
380Гулецкий СергейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
381Гулин АлекасндрГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
382Гулис АнтонУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
383Гурин ПавелГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
384Гурина НадеждаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
385Гурович КсенияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
386Гурский КириллГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
387Густ АнатолийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
388Густ ДмитрийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
389Гутырчик АнтонГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
390Далинчук КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
391Данилевич ДавилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
392Данилюк ДоминикГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
393Данилюк РоманУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
394Данилюк СтаниславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
395Даркович АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
396Дашевич АнастасияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
397Дашевич КсенияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
398Дашкевич РоманГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
399Дегиль НиколайГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
400Дегтярик ИгорьУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
401Декевич МаксимУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
402Делец АртемГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
403Дементюк ЮлияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
404Демидков ГерманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
405Демидович КристинаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
406Демидович КристинаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
407Демидюк АннаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
408Демидюк ВладимирГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
409Демичев ДмитрийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
410Денисевич АлескейУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
411Денисов АлександрГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
412Денисович АлинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
413Денисович НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
414Денисюк ДианаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
415Денисюк НикитаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
416Деньгина ЕкатеринаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
417Дервенюк ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
418Дергачева ДарьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
419Дердей РоманГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
420Дешкевич ВикторияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
421Дешкевич ВладаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
422Джига ПавелУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
423Дивлинец КристинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
424Дикан ГлебГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
425Диковицкий РоманУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
426Дмитренко ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
427Дмитриенко НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
428Дмитрук ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
429Дмитрук ИльяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
430Дмитрук ПавелГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
431Добрица АндрейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
432Добыш МатвейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
433Довгулевич ЕгорГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
434Довгун ИванООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
435Довжук ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
436Довыденко АрсенийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
437Долбусин ВладиславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
438Долгов МаксимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
439Долгова АлександраГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
440Долговская ПолинаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
441Домаш ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
442Домаш СергейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
443Домбровский ВалентинГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
444Дорожко КсенияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
445Доронин НазарУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
446Дороткевич АнгелинаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
447Дороткевич АртемГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
448Дорошенко МарияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
449Дорошкевич МихаилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
450Доценко АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
451Доценко ЕфимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
452Драгинский ЗахарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
453Драч ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
454Драчиков НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
455Дрозд ВалерияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
456Дрозд НикитаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
457Дрык АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
458Дрык ДарьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
459Дубейко ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
460Дубина АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
461Дубинин ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
462Дубинич ВячеславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
463Дубинка АнастасияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
464Дубицкий АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
465Дудин Вячеслав ЕвгеньевичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
466Дудорга АрсенийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
467Дудорга МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
468Дулько АндрейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
469Дунчик ЛевГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
470Духовский ВладиславУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
471Дылько МатвейУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
472Дьякова Ирина ВладимировнаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
473Дятлов ИванУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
474Евтух АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
475Евтушик АлинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
476Егоров ИльяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
477Егорова ЕлизаветаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
478Ежов АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
479Ельцова МаргаритаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
480Емельянчик АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
481Ерим ПавелГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
482Ермакова ВикторияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
483Ермачек ГлебУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
484Ермолаев АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
485Ермоленок ЯнинаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
486Ефименко МаксимУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
487Ефимова МаргаритаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
488Ефимович ВладиславГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
489Жабуртович ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
490Жабуртович МаргаритаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
491Жалимон АндрейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
492Жарко ДамирУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
493Жарко ДмитрийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
494Жаркова КсенияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
495Жбанов ТимурУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
496Ждан ДенисГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
497Ждан МирославУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
498Ждан УльянаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
499Жданович АнатолийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
500Жебрун АрсенийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
501Железко НадеждаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
502Жерносек ВарвараООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
503Живовар РоманГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
504Животов АндрейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
505Жмакин КириллУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
506Жовклая АлександраУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
507Жовыедчик ВладимирГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
508Жоглик НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
509Жогол ЮрийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
510Жолнерчик АртемГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
511Жоров ДаниилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
512Жорох АлинаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
513Жук АленаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
514Жук ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
515Жук ВладиславГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
516Жук ДмитрийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
517Жук ИльяГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
518Жук МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
519Жук МаргаритаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
520Жук МарияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
521Жук ОльгаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
522Жук СофияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
523Жук ЯнаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
524Жуковская ЯнаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
525Завадский ИльяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
526Завадский КириллУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
527Загорская ПолинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
528Зазон АнтонУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
529Зайко МаксимГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
530Зайцев ЕгорГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
531Залевский МатвейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
532Замулко ЯрославГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
533Занько ИванГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
534Запашный Никита ООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
535Заранко ЕкатеринаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
536Заранко ИгорьУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
537Зарецкий ЯнГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
538Зарубкин МихаилООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
539Захаревич ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
540Захаренко ЗахарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
541Захарчук АндрейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
542Заяц АртемУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
543Заяц ИльяУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
544Зварич ВикторияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
545Зданович АнастасияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
546Здрок АнгелинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
547Зегнун ЕрнестУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
548Зеленкевич ДмитрийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
549Зеленский ДаниилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
550Зеленя НинаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
551Зимницкий Александр ЕвгеньевичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
552Зинкевич Г.В.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
553Зинкович КаринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
554Зиновчик КириллГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
555Злотник ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
556Зозан АртемУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
557Зозуля Андрей ЯновичГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»тренерПружаны
558Золкин АрутрГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
559Зубенко ЕвгенияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
560Зуев НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
561Зятиков АлексейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
562Ивакин ИванГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
563Иванов ВладиславГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
564Иванов ИгнатГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
565Иванцов СеменУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
566Иванчик НикитаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
567Иванчук Игорь ДмитриевичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
568Иванюк ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
569Ивахник ЕкатеринаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
570Ивашкович ВлдаиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
571Игнатович АлесяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
572Игнатчик КириллУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
573Игнатюк АнасатсияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
574Игнатюк АнастасияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
575Игнатюк ИванГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
576Игнатюк РоманГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
577Измайлов ЕгорООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
578Ильич МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
579Ильючик ВладиславУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
580Ильяшевич ПавелУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
581Ильяшук НикитаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
582Иншаков РостиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
583Исаков КонстантинГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
584Искрицкий РоманУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
585Истный ИванГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
586Кадыко СофияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
587Казак ЕкатеринаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
588Казак МирославУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
589Казак НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
590Казак СергейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
591Казаченак ВероникаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
592Казаченок Владимир СергеевичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
593Казберович ДарьяГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
594Казун МиланаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
595Калач ВикторГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
596Каленкович ЕлизаветаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
597Каленкович ЯрославГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
598Калиновский ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
599Калюта АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
600Каменчук Дмитрий НиколаевичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
601Каменчук КсенияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
602Каменчук МаргаритаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
603Камимо АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
604Канцер ЕгорГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
605Каплан ДГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
606Капралов ПавелГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
607Капустин КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
608Каравай ВладиславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
609Караева АринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
610Караим ВераГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
611Караубаева ВалерияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
612Кардаш КонстантинГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
613Кардис МаркГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
614Карнилов ЕгорГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
615Кароза ВладиславаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
616Карпович ИгнатГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
617Карпович КириллУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
618Карпович МаргаритаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
619Карпук ВероникаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
620Карпук ВикторияУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
621Карпук ИванУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
622Карпук КонстантинУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
623Карпушин ЕгорГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
624Карульский ЕгорГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
625Касперович ДарьяУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
626Касюль АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
627Касюль СофияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
628Кацуба ДоминикаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
629Кацуба МиланаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
630Качан АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
631Качанов АлексейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
632Качанова ЕлизаветаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
633Качановский БорисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
634Качановский ДаниилГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
635Качановский Сергей ВикторовичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
636Каштан НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
637Кащенко ЕгорГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
638Квасов КонстантинГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
639Кейтич СофияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
640Кендысь АртурГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
641Кепцов ДаниилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
642Кесель МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
643Кивель КириллГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
644Кивель КонстантинГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
645Кивель МаркГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
646Кипцевич КаринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
647Кирдей ВалерияУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
648Киреева КираГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
649Кирикович СергейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
650Кирилюк ЕгорУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
651Киркевич МиланаУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
652Кирьянов АлексейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
653Киселев НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
654Киселев ПавелГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
655Кисель АлександраГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
656Кисель АртемУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
657Кисель ВалерияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
658Кисель ИльяУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
659Кисель РустамУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
660Кислая АринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
661Кислый МихаилУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
662Китаев ЕгорУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
663Клевцевич ВладиславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
664Климарев МихаилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
665Клименкова МарияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
666Климов НикитаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
667Климовец ЕгорГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
668Климчук ВасилийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
669Климчук НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
670Климчук Ольга ЕвгеньевнаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»тренерПружаны
671Клмашевич АнтонГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
672Клочкович АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
673Клюка АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
674Кмита СофияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
675Кныш АндрейУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
676Ковалевич АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
677Ковалевич АрсенийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
678Ковалевич БогданУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
679Ковалевич ВарвараУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
680Ковалевич КириллГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
681Ковалевич МатвейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
682Ковалевич НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
683Ковалевич УльянаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
684Коваль АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
685Коваль АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
686Ковальская АннаУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
687Ковальчук АндрейГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
688Ковальчук ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
689Ковальчук КаринаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
690Ковальчук МирославаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
691Ковалюк КонстантинГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
692Ковалюк МатвейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
693Ковко ДаниилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
694Ковшик ВалерияООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
695Ковшик ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
696Козак ИЛьяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
697Козак МаркУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
698Козак СофияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
699Козел АннаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
700Козел Юлия АнатольевнаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»тренерПружаны
701Козинец ЕгорУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
702Козлов Артём ФёдоровичГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"тренерКобрин
703Козлов ИльяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
704Козлов ПавелГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
705Козура ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
706Козырь ДанилаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
707Кокина СофияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
708Кокотова УльянаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
709Колбовская АлинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
710Колбовский ОлегУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
711Колган МихаилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
712Колесникович АринаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
713Колесникович ВикторияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
714Колодинский АндрейУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
715Колодич ЕлизаветаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
716Колодич СофияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
717Колосей КириллГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
718Колпак КонстантинГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
719Колпаков КириллУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
720Колтунчик АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
721Колютич АлинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
722Коляда АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
723Коляда Сергей АлександровичГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»тренерПружаны
724Комар ЮрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
725Комаровский ПавелГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
726Комса ВиолетаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
727Кондрасюк Владимир ПетровичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
728Кондратович ДмитрийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
729Кондратюк АндрейГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
730Кондратюк АртемУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
731Кондратюк ЯнаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
732Кондрашкин АлександрУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
733Кондрашук ИванУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
734Коновалов АкимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
735Коновальчук АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
736Конон ДарьяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
737Кононович ЕлизаветаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
738Конопацкая ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
739Конопацкий БогданГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
740Концевич АннаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
741Копач СергейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
742Копейко СофияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
743Копытич ОльгаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
744Копытич ЮлияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
745Копытник АннаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
746Копытник АртурУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
747Корданец НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
748Коредлюк НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
749Коренчук ГлебГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
750Коренчук МиланаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
751Коренько КсенияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
752Коржук АндрейУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
753Корко АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
754Корнеев ДаниилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
755Корнелюк ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
756Корнелюк НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
757Корниенко КсенияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
758Корнилов НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
759Королев ВалераГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
760Король АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
761Король ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
762Королюк ДарьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
763Королюк ДмитрийГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
764Королюк ИльяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
765Королюк ПолинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
766Корпинчик СавелийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
767Коршак НиколайГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
768Коршун МатвейУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
769Косовец МатвейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
770Косовец УльянаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
771Костенок МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
772Костюк ЗахарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
773Костюк МихиалГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
774Костюкович ДаниилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
775Костючик ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
776Кот СветланаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
777Котик АннаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
778Котик МарияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
779Коток МатвейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
780Кофонов АндрейУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
781Коханович АлесяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
782Кохович АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
783Кохович ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
784Кохович МаркГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
785Кохович ТатьянаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
786Коценя ИванГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
787Коцуба ВладиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
788Коцуба МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
789Кравцов ЕвскорийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
790Кравченко ДаниилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
791Кравченко ДарьяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
792Кравчук АнгелинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
793Кравчук ВикторияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
794Кравчук ВиолеттаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
795Кравчук ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
796Кравчук КонстантинГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
797Крагель АлекасндраУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
798Крагель АртемУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
799Красиков НиколайУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
800Красновский ЗахарУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
801Красовский ЕвгенийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
802Крац СтаниславГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
803Крачко КонстантинГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
804Крец ПавелГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
805Кривонос ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
806Кривоносов АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
807Крицкий МаксимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
808Кришталь ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
809Криштоп ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
810Кронда АлинаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
811Круглей МаксимГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
812Круглик ВладиславУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
813Круговец РусланГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
814Крук Е.И.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
815Крукович АнтонУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
816Крунина ЕкатеринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
817Крыщик ГлебГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
818Крюков ДмитрийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
819Крюков ЕвгенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
820Крючков ДмитрийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
821Крючкова ВероникаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
822Кудрейко надеждаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
823Кудрук ВикторГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
824Кудрявцев АндрейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
825Кудрявцев КириллГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
826Кузеева валерияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
827Кузмицкий ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
828Кузнецова АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
829Кузнецова ВикторияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
830Кузьменчук АлександрУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
831Кузьминых ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
832Кузьмич ДаниилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
833Кузьмич ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
834Кузьмич ДианаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
835Кузьмич МарияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
836Кузьмич МарияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
837Кузюк АлександрГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
838Кукса КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
839Кулавковский АлексейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
840Кулаков АлександрУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
841Кулаковская УстиньяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
842Кулешов ВикторГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
843Кулешов СергейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
844Кулик АлинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
845Кулик АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
846Кулик ИлонаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
847Кулик ИльяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
848Куликов ТимофейУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
849Кулич РоманГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
850Куличик ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
851Куль ИльяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
852Куль ПрохорУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
853Кульбачная О.Ф.ГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
854Кульбачный ЗахарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
855Кульчинский АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
856Кумпель ЯнаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
857Куник ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
858Куницкий АнтонУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
859Куницкий АртемУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
860Кунцевич АлександрГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
861Кунцевич АлексейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
862Куприевич ЗахарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
863Куратник АнастасияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
864Куратник МайяУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
865Куратник МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
866Куратнин ВладсилаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
867Курачинская ВикторияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
868Курбеко МарияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
869Курбокова ДарьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
870Курганская АлександраГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
871Курдюк НатальяУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
872Куриков АлександрГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
873Курилович ДаниилУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
874Куришко НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
875Кутынка ЕваГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
876Кухновец КириллУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
877Кухтеня ДарьяУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
878Куцевич ВладиславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
879Куцура НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
880Кучеров АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
881Кучерук РоманГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
882Кучерук Юрий РомановичГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"член БОООО "БФП"Брест
883Кучина УльянаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
884Кучинский НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
885Кушнеревич СтаниславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
886Лавренчук ДаниилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
887Лавренчук ЗахарУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
888Лавренюк МатвейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
889Лавров НикитаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
890Лаврущик Татьяна МихайловнаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
891Лагутенко ИванГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
892Ладычук ВладиславГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
893Лазарчук АндрейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
894Лазарчук ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
895Лазарчук ИванГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
896Лазарчук МиланияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
897Лазука Евгений ВикторовичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
898Лайша ЭмилияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
899Ланец ВладиславУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
900Ланец МатвейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
901Лапковский АлександрГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
902Ларионец ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
903Ларченко МихаилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
904Ларьков ИванУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
905Лаховец ВероникаУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
906Лацько ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
907Лащевский КириллГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
908Лебедева ОльгаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
909Лебедевский ВладиславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
910Левичиц ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
911Левкевич АлександрГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
912Левкевич АлинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
913Левкин АлекасндрГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
914Левкович ДенисГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
915Левкович ксенияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
916Левонюк ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
917Левченко ДаниилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
918Левчук АлександраГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
919Левчук АнастасияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
920Левчук ЗахарГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
921Левчук КамилаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
922Левчук ЭмилияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
923Лейко ВячеславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
924Лемачко Е.Г.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
925Лемешевский ВладиславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
926Лемке ЮлияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
927Ленковец ГлебГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
928Ленковец МатвейУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
929Леонов КириллГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
930Леонович ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
931Леонтьев ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
932Лепешко НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
933Лепешко ТимурГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
934Летич ДаниилГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
935Леутко АнгелинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
936Лешкевич ЕленаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
937Лешко МатвейУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
938Лещева ЕлизаветаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
939Линкевич МатвейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
940Линчук КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
941Липский АлексейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
942Липский АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
943Липцевич МатвейУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
944Лис ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
945Лисицкая Ольга БорисовнаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»тренерПружаны
946Лисковец ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
947Лисовец АлексейУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
948Лисовец ИринаУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
949Литвинец КонстантинГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
950Литвинко МатвейУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
951Литвинович МаксимГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
952Литвинчук АлександрУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
953Литвинчук АнгелинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
954Литвинчук АртемУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
955Литвинчук СашаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
956Литвинчук СтаниславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
957Литош МаринаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
958Лихута АлександрГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
959Личевский АлександрУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
960Лобко ПолинаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
961Логвинович АлексейУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
962Логунов НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
963Лозицкий КириллУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
964Лойко АлекасндрГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
965Лойко МиланаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
966Лопатин ПетрГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
967Лопошко ДмитрийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
968Лосицкая ДарьяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
969Лосяков МиронГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
970Луз ВалерияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
971Лукашевич АнгелинаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
972Лукашевич БогданУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
973Лукашик Валентина ВасильевнаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"тренерПинск
974Лукашук ЖеняГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
975Лукша МатвейГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
976Лукьянец ВладимирГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
977Лукьянова ЮлияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
978Лукьянюк АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
979Лукьянюк СавелийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
980Лунчук СергейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
981Луцко АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
982Лыбко ЯрославУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
983Лыскович АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
984Любович АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
985Любочка АрсенийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
986Лютко СтаниславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
987Люшакова СофияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
988Ляшенко ГлебГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
989Магер ИванГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
990Магер ИринаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
991Мазниченко МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
992Макалович МихаилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
993Макар АринаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
994Макаревич АлександраГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
995Макаревич АлинаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
996Макаревич ВалерийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
997Макаревич ВладиславГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
998Макаревич РусланГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
999Макарова А.В.ГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"тренерКобрин
1000Макарова ЕлизаветаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1001Макарук АнастасияУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1002Макарчук МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1003Макеева АринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1004Маковский ЕгорГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1005Максимович ЕвгенийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1006Максимович ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1007Максимчук МатвейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1008Макута БогданГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1009Макута ДавидГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1010Малахова КсенияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1011Малашенко СеменУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1012Малащук ЗахарУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1013Малевич ЯрослаыУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1014Малофеева ЕлизаветаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1015Малыщицкий ВладООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1016Манасюк АрсенийУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1017Маречко ИванГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1018Марзан АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1019Маринин ДмитрийУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1020Марко ОльгаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1021Марковец ДианаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1022Маркович ИванГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1023Марсиков КонстантинГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1024Мартинович ЗахарГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1025Мартыновская аринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1026Мартысевич ДенисГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1027Мартысюк КаролинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1028Мартышевич МаринаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1029Марченко ИванУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1030Марчук АлинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1031Марчук ЕлисейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1032Марчук ЗахарУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1033Марчук КсенияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1034Марчук МатвейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1035Масиевич МарияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1036Масилиевич ВладиславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1037Маслиевич Иван АлександровичГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"тренерКобрин
1038Матвеенков ЗахарГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1039Матвейчиук ЮлияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1040Матюшко АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1041Матяж МирославаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1042Махнач ЕлизаветаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1043Мацеюк АртемГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1044Мацкевич МаксимГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1045Мацкевич СофияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1046Мацука дмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1047Медведев ПавелГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1048Медведь ЕгорУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1049Меленьчук ТимофейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1050Мелеховец ПолинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1051Мелишевич МаргаритаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1052Мельник АндрейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1053Мельник ВладиславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1054Мельник МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1055Мельников АреснийГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1056Мельникова АнастасияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1057Мельничук А.А.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
1058Мельянец АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1059Мельянец МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1060Мелюх АлександраУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1061Мелюх ВалерияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1062Мелюх МаркУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1063Мемус МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1064Мендель ДенисГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1065Меньшаев НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1066Меньшикова КсенияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1067Меткий СтаниславООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1068Мигаленя КсенияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1069Микитин АрсенийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1070Микиша ВладиславУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1071Микулик ПолинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1072Миловаков МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1073Минич ВалерияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1074Мироновский АрсенийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1075Мирончук ВарвараГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1076Миронюк СерафимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1077Мисовский МаксимГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1078Михайлов МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1079Михайлюк КонстантинГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1080Михальцевич ГерманГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1081Михальчик ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1082Михальчик МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1083Михальчук Ольга АлександровнаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1084Михалюк ПолинаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1085Михеев А.Н.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
1086Михеев АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1087Михеева АлександраГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1088Михно ЕгорГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1089Михно ОлегГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1090Михновец ИванУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1091Михнюк АлександраУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1092Михнюк ВладиславУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1093Михнюк ТатьянаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1094Михович БогданУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1095Михович ВероникаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1096Михович ГлебГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1097Михолап АлександрУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1098Мишин ВладиславГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1099Мишук АнастасияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1100Могильная УльянаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1101Можейко РоманООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1102Мозгов ВладиславУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1103Моисеенко СветланаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1104Мойсак ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1105Мойсеюк МиланаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1106Мокат МатвейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1107Молейчик МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1108Молчанов Артем ВикторовичУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"тренерПинск
1109Молчанович АнастасияУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1110Момлик АлександрГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1111Монин АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1112Монтик АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1113Моргун ЕлизаветаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1114Морза МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1115Мороз АндрейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1116Мороз КаринаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1117Мороз РоманГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1118Морозов ДмитрийГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1119Морозов СтаниславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1120Мосейчук ВладиславГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1121Москалюк ОлегУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1122Мостовой МаксимГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1123Мостыка МиланаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1124Мостыко НикитаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1125Мотыль АнтонГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1126Мохань УльянаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1127Мурашка АрсенийООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1128Муха ЯрославУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1129Мухарметов ДмитрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1130Мшар Ирина НиколаевнаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"тренерБереза
1131Мышепуд ВалерияУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1132Мышкевич РоманГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1133Мять АндрейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1134Мячикова ДарьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1135Набежко ИгорьГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1136Наварич АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1137Наварич ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1138Наварич ПавелУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1139Наварко МаркУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1140Нагорный НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1141Назарчук МихаилГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1142Назина ЕкатеринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
1143Найда АнастасияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1144Найда ТатьянаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1145Найденов РенатГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1146Наумик ЕдизаветаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1147Наумовец павелГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1148Наумчик МаркООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1149Нахват АнастасияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1150Невар ИванУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1151Невдах ДанаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1152Неверовский ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1153Некрашевич ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1154Некрашевич МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1155Нестеров вадимГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1156Нестеров МакарГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1157Нетецкий ЕвгенийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1158Никитин АрсенийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1159Никифоров АлексейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1160Николайчик ЗлатаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1161Никончук МатвейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1162Нисковских КириллУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1163Ничипор ЕфимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1164Ничипор ПолинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1165Ничипорик ПолинаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1166Новак ИванГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1167Новик Галина НиколаевнаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"тренерБереза
1168Новик ИгорьГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1169Новик КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1170Новик КсенияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1171Новик МарияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1172Новик МатвейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1173Новиков ЕвгенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1174Новиков РусланГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1175Новикова МарияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1176Новицкий АлекасндрГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1177Новицкий ПавелГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1178Новосад ЯнГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1179Нядведцкий КириллГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1180Обровец ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1181Обровец НадеждаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1182Овсянников ЕгорГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1183Овчинников ГлебУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1184Огейчук МаксимУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1185Огиевич АнастасияУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1186Огренич ТимофейУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1187Октысюк АлександрУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1188Олехнович АлександрГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1189Олехнович НадеждаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1190Ольховик АртемУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1191Онищук ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1192Онищук НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1193Орешкевич ОксанаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1194Оробейко МихаилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1195Осипук ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1196Остапенко СофияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1197Остапук АннаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1198Остапук Виталий ГригорьевичГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"тренерКобрин
1199Остапук ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1200Остапук КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1201Остапчук ВалерияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1202Остапчук ВарвараУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1203Остапчук ВячеславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1204Остапчук МаксимУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1205Остапчук СергейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1206Островский ВладиславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1207Островский ДмитрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1208Ошмянко ЕгорГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1209Павлавская АнгелинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1210Павленя ДаниилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1211Павлов АнтонУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1212Павлов ВладиславУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1213Павловец ЕгорУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1214Павлович ЕленаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1215Павлович МаргаритаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1216Павловский РоманГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1217Павлюк АрсенийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1218Павлюкевич ИоаннГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1219Павлючук МаксимГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1220Павлючук Николай НиколаевичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1221Палин ЕгорУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1222Панасевич АринаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1223Панасюк АнтонООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1224Панасюк ПавелУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1225Панасюк ЯнаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1226Панащик РоманГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1227Панфило ВикторияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1228Панфило НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1229Панютич ЕвгенийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1230Пархимук Лариса ИвановнаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
1231Пархимук Людмила ИвановнаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
1232Пархутик ВладислвУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1233Пархутик ИльяУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1234Патовская ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1235Пацко ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1236Пацовская ЕлизаветаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1237Пацовский ЕгорУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1238Пашкевич ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1239Пашкевич ВладиславООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1240Пашкевич КсенияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1241Пашкевич ПавелГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1242Пашкелевич НазарГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1243Певец АлесяУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1244Певец ГлебГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1245Певец МиланаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1246Пекарская УльянаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1247Пекун ЕкатеринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1248Перегут ВладиславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1249Перепелкина ДарьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1250Перепелкина КаринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1251Перещь ПолинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1252Периц МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1253Периць ПолинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1254Перминова ВалерияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1255Песецкая МарияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1256Петран ДаниилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1257Петров АнтонУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1258Петров АртемУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1259Петров ДаниилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1260Петрова ТатьянаУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1261Петровец НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1262Петролай ЯрославГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1263Петроченко АрсенийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1264Петроченко Татьяна АлександровнаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1265Петрукевич МаргаритаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1266Петрукович ДмитрийУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1267Петрукович МихаилГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1268Петручик ВладиславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1269Петрушенко РоманУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1270Петрушко СтаниславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1271Пецко ЕвгенийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1272Пещ КсенияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1273Пикусова СофияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1274Пилецкая ВиолеттаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1275Пилинчик СофияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1276Пилипчук ВарвараГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1277Писарчук ЕкатеринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1278Пискунова ЯнаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1279Пихневич АнастасияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1280Пищук ВладиславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1281Плавский ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1282Платов МаксимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1283Плотко АндрейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1284Плохецкая АлександраУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1285Поведайло Алексей ИгоревичГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
1286Поворозникова ЕлизаветаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1287Подгурский ЗахарГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1288Поддубный СтаниславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1289Подыйко ЯнаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1290Покало АнтонГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1291Поколенко МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1292Полегошко Адлександр АнатольевичГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
1293Полещук ТаисияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1294Полищук КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1295Полтовец АнтонинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1296Полулех КсенияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1297Полуян ЭлинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1298Полховская ВарвараУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1299Полюхович МаргаритаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1300Поляков КириллГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1301Понаморенко МатвейГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1302Пономарев ВладиславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1303Понятовский ЗахарУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1304Поплавский ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1305Поплавский ИванГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1306Попов АнтонГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1307Попов ВладиславГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1308Порошкова АлекасндраГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1309Порошкова МарияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1310Портянко МарияООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1311Посвенчук ТимофейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1312Постоялко АннаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1313Потапчук АнтонООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1314Потапчук МатвейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1315Потворов НиколайГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1316Починин ТимофейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1317Пошвенчук АндрейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1318Прибыщук Татьяна ВикторовнаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"тренерПинск
1319Пригодич КириллУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1320Приймачук ВладимирГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1321Прилуцкий МихаилООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1322Присакарц СергейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1323Приходько ГлебУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1324Прокопеня ВалерияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1325Прокопович АннаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1326Прокопчик АрсенийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1327Пронер КириллУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1328Прохорова Светлана НиколаевнаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"тренерКобрин
1329Проценко СавелийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1330Прусак АнтонГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1331Прусак ДарьяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1332Прянниников ЕвгенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1333Пстыга МатвейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1334Пташик МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1335Пузийчук КонстантинГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1336Пукало АлесяУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1337Пуляк КсенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1338Пуцыкович ДарьяУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1339Пучинец ЕгорУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1340Пушило ИванУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1341Пушкина ЕкатеринаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1342Пятница ЭвелинаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1343Рабчук МихаилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1344Равкович АлександраУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1345Радкевич КристинаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1346Радченко ЛюбовьГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1347Радченко СофияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1348Радюк ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1349Разенков ЮрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1350Раинчик ВладимирУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1351Райский ИльяУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1352Ракова Т.В.ГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"тренерБарановичи
1353Ракович МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1354Ракович НикитаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1355Ракович ОлегГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1356Ракуба СтаниславУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1357Расич ВарвараГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1358Расчетин МаксимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1359Рацик МиланаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1360Рачков АлекасандрГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1361Ребковец ИванГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1362Ребковец ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1363Ревенко МаринаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1364Ревенько ПавелГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1365Редько ВикторияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1366Редько НазарГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1367Резько РоманУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1368Репека ЕкатеринаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1369Речиц АрсенийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1370Речиц ДаниилУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1371Решецкий РоманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1372Рмиг ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1373Ровнейко СавелийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1374Ровнейко СофияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1375Рогальская КаринаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1376Родин ДаниилГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1377Романов Виталий АнатольевичУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"тренерПинск
1378Романович АлекасндраГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1379Романович ГлебГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1380Романовский ТимофейУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1381Романченко ДенисГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1382Романчук ЕкатеринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1383Романюк ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1384Романюк КириллУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1385Романюк ТимофейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1386Ронейко ГлебГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1387Роо АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1388Рубан МарияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1389Рубан МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1390Руденко СавелийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1391Рудницкий АртурГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1392Рудомина АринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1393Рудченко АнтонУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1394Рудчик Вероника СергеевнаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"тренерБереза
1395Рудь АлинаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1396Рудьман КириллУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1397Русак КириллГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1398Русецкий ИльяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1399Рутковский ПавелГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1400Руцкий КириллГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1401Рыбак ЕгорГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1402Рыбак ЮлияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1403Рыбалкина АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1404Рыжко МакарГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1405Рылко КристинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1406Рябцов МатвейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1407Савенок КириллУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1408Савик ДаниилУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1409Савило ВсеславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1410Савин АндрейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1411Савино ВсеславУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1412Савицкий АлександрУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1413Савко ВалерийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1414Савонь АлександрГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1415Савосько АнгелинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1416савосько АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1417Савченко АлександрГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1418Савчик МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1419Савчук АннаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1420Савчук ТатьянаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1421Садовская МарияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1422Сазанович ЕгорООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1423Сайко МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1424Сайко МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1425Сакович РоманГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1426Салапура Анатолий БорисовичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1427Салапура ЮлияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1428Саливан ПавелУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1429Самохвал НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1430Самуйлик ДаниилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1431Санько ДмитрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1432Сапанонов МихаилГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1433Саута ДаниилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1434Саутин ВладимирУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1435Сафонов АнтонГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1436Сафронов АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1437Сахарко АрсенийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1438Сахарчук МаксимООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1439Сацкевич ТимофейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1440Сверепа ЕфимГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1441Свидунович НикитаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1442Свистунович УльянаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1443Свитич СофияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1444Северина ЕкатеринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1445Северинчик ЕгорУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1446Седин ВладиславУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1447Седина ВалерияУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1448Седич МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1449Селех ЕкатеринаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1450Семак АлексейГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1451Семенюк АлександраГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1452Семеркова ЕкатеринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1453Семиделко КсенияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1454Семиделко С.С.УСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"тренерПинск
1455Сенкевич ПолинаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1456Сенько ВикторияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1457Сергеев МаксимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1458Сергеев НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1459Сергиевич ДарьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1460Середа АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1461Середа МаринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1462Сериль ПолинаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1463Серко ЗахарГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1464Сигейкина ВладиславаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1465Сидник МаргаритаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1466Сидоренко АлександрГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1467Сидюк анастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1468Сизончик ГлебГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1469Силин ДенисГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1470Сильчук ДенисГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1471Симакова ЭльвираГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1472Симонов ЕвгенийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1473Симончик ВладимирУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1474Синегуб ИльяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1475Синчук МарияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1476Синькевич АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1477Сипливая ИлонаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1478Сиренко ЕкатеринаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1479Сиротюк ПолинаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1480Сирощук АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1481Ситневич ЛевУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1482Скворцова СветланаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1483Скиндер ДмитрийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1484Скобялко НазарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1485Скопец ВладиславаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1486Скорупин ЯрославУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1487Скупейко ДарьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1488Сливчук АндрейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1489Слухай ДмитрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1490Сментина МихаилООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1491Смирнова МиланаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1492Смоляников КириллГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1493Смуцюк МарияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1494Сниба ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1495Снико ДарьяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1496Снитко МихаилГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1497Снитко НатальяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1498Соколов ГлебГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1499Солобуто АлексейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1500Соловей ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1501Соловей Ирина ВасильевнаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1502Соловей ПолинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1503Соловей СеменГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1504Соловчук МаксимГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1505Солонинко ПавелГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1506Софнулин ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1507Сохочук ЯнаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1508Спиденичник ЕлизаветаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1509Спободинков АлександрГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1510Станевно МаксимГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1511Старикова ДианаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1512Старовойтова ЕкатеринаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1513Староселец ПолинаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1514Старун ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1515Стасевич ИванГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1516Стасько АннаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1517Стасюк ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1518Стасюк МаксимГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1519Стасюк РадионГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1520Стасюк ЮлияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1521Стахно ВладсилавГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1522Стебаков АнтонГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1523Стельмахов ИванУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1524Степанищева ЯнаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1525Степанов ВиталийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1526Степанова ВалерияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1527Степанюк ВладиславУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1528Степанюк ДарьяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1529Столярчук СергейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1530Страпко ЕвгенийГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1531Страпко КонстантинГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1532Стрелец АнастасияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1533Стрельчук АннаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1534Строчук ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1535Ступачок КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1536Субботович ИванУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1537Судас АнастасияООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1538Судас СашаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1539Суденко ТимофейГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1540Супроник ЕвгенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1541Супрунюк АртемийООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1542Сурков Сергей АлександровичГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
1543Сухов ВладиславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1544Сцельный ДаниилГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1545Сцельный РостиславГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1546Сырица МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1547Сыромятников ЕгорГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1548Сыцевич ВарвараГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1549Сыч МарияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1550Сычевский НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1551Табатадзе ДаниилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1552Таврель ВарвараУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1553Тагиев РоманУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1554Таран АнастасияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1555Тарапко ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1556Тарасевич ВераГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1557Тарасевич ВладимирГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1558Тарасевич ДарьяУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1559Тарасевич НикитаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1560Тарасевич СтефанияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1561Тарасенко ДаниилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1562Тарасюк ДмитрийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1563Тарасюк МихаилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1564Тарута ДмитрийГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1565Таруц ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1566Татарчук МихаилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1567Таузендфрайнд АнтонООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1568Тевпеко ОлегГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1569Телашов АлексейУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1570Телашова ВалерияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1571Тельпук СтаниславГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1572Терешко ЕгорГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1573Терешко КираГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1574Терещенко ЕвгенийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1575Терещук МатвейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1576Терлецкая АлександраУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1577Термелев РоманГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1578Терновой РоманГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1579Тиборовский ИванГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1580Тивончик ДмитрийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1581Тилитен МаргаритаУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1582Тилицкий РоманГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1583Тодорчук МаксимГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1584Токменин ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1585Токорчук МатвейГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1586Толканица ДаниилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1587Толочко ИльяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1588Толстяк АнгелинаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1589Толстяк ДианаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1590Томилович НазарУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1591Торгун ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1592Торута КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1593Тритуленко ЕгорГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1594Тропец ИльяУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1595Троцюк НиколайГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1596Трубач ЕгорУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1597Труханович АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1598Труханович МатвейГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1599Труш АрсенийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1600Труш ГерманГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1601Трушнин МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1602Туманов ЯрославГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1603Тупека СевастьянГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1604Турко ДавидГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1605Туркова АринаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1606Турлай МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1607Туровец НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1608Туроль ДаниилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1609Турчинович РоманГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1610Тушинский НикитаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1611Тылькович ДанилаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1612Тымонюк Александр АлександровичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1613Тымонюк РусланГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1614Тыновец ЗлатаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1615Тюшкевич НикитаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1616Уколов ЕгорГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1617Ус КсенияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1618Усанин ВладимирГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1619Усачева МаринаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1620Услугин ФедорООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1621Усс АлесяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1622Утрата ГлебГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1623Ушакова Мария СергеевнаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
1624Ушан МаксимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1625Ушаткин МиронООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1626Фалейчик АлександраГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1627Фалейчик ВикторияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1628Фатуллаева АрианаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1629Федорашко ДмитрийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1630Федоров ВсеволодГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1631Федоровский ДмитрийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1632Федорук АлександраУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1633Федотов АлександрООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1634Федотов Владимир НиколаевичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1635Федотов Николай ВладимировичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1636Федотова Елена ВладимировнаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1637Федотова С.Н.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
1638Филинович СофияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1639Филлипов ДаниилГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1640Филончик АндрейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1641Филькевич ВераУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1642Филькевич ИваннаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1643Фисько МиланаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1644Францевич ЮрийУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1645Франчук АлександраГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1646Фролова АнастасияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1647Халимовский ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1648Ханкевич АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1649Харинский ВладиславГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1650Хаританович АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1651Хартон АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1652Хваль НикифорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1653Хверсович ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1654Хворостянный МаксимУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"тренерПинск
1655Хилько ЯрославГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1656Хилюк МихаилУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1657Хлебович АлександрУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1658Хлебус АлексейУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1659Хлебус ВикторияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1660Хлец АнатолийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1661Хлиювчиц ВарвараГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1662Хлуд МаксимУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1663Хмелевский ДмитрийГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1664Хмыков ИльяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1665Ходанович ИванГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1666Ходин ТимурГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1667Хомич РоманУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1668Хорошко ПолинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1669Хоружая ВалерияУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1670Хотянович ИгнатООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1671Храмов ИванГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1672Цапко ЯрославГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1673Царев Павел ВалерьевичООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1674Царева Людмила ВасильвнаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"тренерБрест
1675Цвирко ТатьянаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1676Цибезова ЕлизаветаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1677Цорох НеллиГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1678Цуба МатвейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1679Цупикова АнтонинаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1680Цухло МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1681Цыбульникова МаргаритаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1682Цыганек МарияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1683Чайковская М.А.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
1684Чайковский АрсенийГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1685Чампинская АннаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1686Чеб АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1687Чеботарь ДарьяГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1688Чекун МаксимГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1689Чепелевич СофияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1690Червяковская ВероникаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1691Череватов ильяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1692Черепенько АлександраГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1693Черец МаркГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1694Черец ОльгаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1695Черневич ДаниилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1696Чернобровый МатвейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1697Чернова ЕлизаветаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1698Черноокая МиланаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1699Черноокий АрсенийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1700Черноокий ИванГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1701Чернулич ПавелООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1702Черный ТимофейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1703Черняк ЮлияГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1704Чех ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1705Чех НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1706Чехомов ЕгорГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1707Чечун КириллУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1708Чешевский КириллУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1709Чешун ИльяГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1710Чигрин ЯрославГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1711Чигринова АринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1712Чижановская ИннаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1713Чижик АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1714Чижик РоманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1715Чимбут МатвейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1716Чирук КонстантинООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1717Чирун МаркУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1718Чмель АртемГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1719Чуль В.А.ГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"тренерКобрин
1720Чумаков ТимофейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1721Чуракова АлинаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1722Чучкевич АннаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1723Шабан АлекасандрГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1724Шавейко НикитаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1725Шавко ВладсилавГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1726Шайкевич ВиолеттаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1727Шакалида СеменУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1728Шамрило АнастасияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1729Шапковский КириллУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1730Шахатуки ИльяГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1731Шахназаров АртемГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1732Шахраит МаринаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1733Швайко СавелийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1734Швед ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1735Швед КаринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1736Швед МарияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1737Швед РоманГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1738Шевцов НикитаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1739Шевцова МарияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1740Шевчук АнтонГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1741Шевчук МихаилГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1742Шевчук Татьяна ВладимировнаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"тренерКобрин
1743Шедов АлександрУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1744Шелемет АлесяУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1745Шеленко МарияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1746Шелест АртемУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1747Шелеч МаркУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1748Шелупаев ПавелГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1749Шелютин ДмитрийУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1750Шемерей ПолинаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1751Шеметюк НикитаУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1752Шепелевич АндрейГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1753Шепелевич МаксимУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1754Шепетильникова ВикторияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1755Шеремта АрсенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1756Шестак АннаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1757Шестель АртемГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1758Шешко АлександрООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1759Шешко КаринаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1760Шибут ОлегГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1761Шидловец АлександрУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1762Шидловец ДмитрийУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1763Шидловская АлександраГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1764Шикальский ДмитрийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1765Шикуло ИванГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1766Шило ВсеславГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1767Шило ГлебУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1768Шиловец ЗахарУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1769Шиманчик ВарвараУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1770Шиманчик ВарвараУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1771Шимко АртемГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1772Шинкарев АлександрГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1773Шинкарева ВикторияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1774Шипкова ЕкатеринаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1775Шипуль АннаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1776Шипуль ВикторГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1777Шишковская ВиолеттаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1778шиют ДавидГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1779Шиян ЕвгенийГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1780Шкурдай АнастасияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1781Шмелева ДарьяГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1782Шоломицкая ЯнаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1783Шоломицкий КириллУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1784Шомак ЯромирУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1785Шостачук ПавелГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1786Шпак АндрейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1787Шпак ТимурГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1788Шпаковская АнастасияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1789Штоп ЮлияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1790Штык АлинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1791Штык МатвейГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1792Штык НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1793Шубович АннаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1794Шугай ВикторияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1795Шукаева ДженнаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1796Шульгин АлександрГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1797Шульман СтепанУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1798Шуст АлинаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1799Шуст ВалерияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1800Шутеев АрсенийГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1801Шух НикитаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1802Щебрун ЕгорГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1803Щепетильников СашаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1804Щерба МихаилГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1805Щербацевич МаргаритаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1806Щержнева МиланаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1807Щиплик НазарГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1808Щур ВадимГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1809Щур МаратГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1810Щурко ВиолеттаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1811Щурко ЕгорУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1812Юзефович ПолинаГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1813Юрашевич АнастасияГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1814Юреня МихаилГУ «ДЮСШ № 2 г. Пружаны»спортсменПружаны
1815Юркевич АлинаГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1816Юркевич НикитаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1817Юрцевич АнастасияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1818Юрчук ВладиславУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1819Юсковец АленаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1820Юшкевич АлексейГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1821Юшкевич АртемУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1822Ющук ПавелУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1823Якимович ИльяУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1824Якимович КаринаУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1825Якубец АнтонУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1826Якубец КонстантинУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1827Якубович ЕлизаветаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1828Якушевич МихаилГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1829Якушевич ЭвелинаУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1830Якушик ДарьяУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1831Якушик ИринаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1832Янишевский НикитаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1833Янкович БогданУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1834Янкович БогданГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1835Янченко ВалерияУСУ «СДЮСШОР г. Береза"спортсменБереза
1836Янчук НадеждаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1837Ярец БогданГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1838Ярмолович ЯрославУСУ "ДЮСШ Ивацевичского района"спортсменИвацевичи
1839Ярмольчик НиколайГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1840Ярмолюк ПолинаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1841Ярмонтович МирославаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1842Ярохович АртурГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1843Ярохович ДенисГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1844Ярохович МаргаритаГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1845Ярошик ИринаООО "Клуб плавания АКВАСТАРС"спортсменБрест
1846Ярошук КириллГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1847Ярошук ТаисияГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1848Ясенович О.Я.ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"тренерБрест
1849Ясько СофияУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1850Ясюкевич УльянаГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин
1851Ятманова МиланаГУ "СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи"спортсменБарановичи
1852Яхновец АлександраУСУ "ДЮСШ г. Столин"спортсменСтолин
1853Яхновец ЯнаУСУ "СДЮСШОР № 1 г. Пинска"спортсменПинск
1854Яцко РобертГСУСУ "Брестский областной ЦОР по водным видам спорта"спортсменБрест
1855Яцук КириллУСУ "СДЮШОР Жабинковского района"спортсменЖабинка
1856Яцукевич АркадийГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1857Яцукевич КсенияГУ "ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г. Лунинец"спортсменЛунинец
1858Ящук ВикторияГУ "Комплексная СДЮСШОР Кобринского района"спортсменКобрин

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

9-10 ноября "Осенний марафон" в Молодечно

4-8 декабря 2019 года Чемпионат Европы (25м) Глазго (Великобритания)


Mad Wave 2020 русс

2

афиша бресту1000 3

Афиша БФП Мастерс А3 в печать

1 super cup bsupc 1

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ -КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ

 

НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ:

vff

fdvfvf

 

 

tokyologo

belaqua

Мы в Инстаграм

353